Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 3   [ Сообщений: 35 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 5:56 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 10:19 am
Сообщения: 8
Irish писал(а):
Katya_V писал(а):
Катя, очень рада вашему отзыву. Здорово, что вам и вашей дочке понравилось! И столько всего вы получили от занятий. :)
А поделки делали?


Да! Поделки достаточно простые и интересные! Почти все может сделать сам ребенок. Некоторые поделки мы активно используем в играх (столик,например). Еще очень интересно было посмотреть готовые работы других детишек)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 8:51 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
Katya_V писал(а):
Да! Поделки достаточно простые и интересные! Почти все может сделать сам ребенок. Некоторые поделки мы активно используем в играх (столик,например). Еще очень интересно было посмотреть готовые работы других детишек)

Хорошая идея! Начнёте? Выкладывайте фото прямо сюда. :)

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015 2:12 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 8:53 am
Сообщения: 6
Здравствуйте!)
Хотела оставить даже не отзыв, а скорее задать вопросы себе на будущее.
Моему сыну 2 года и 4 месяца. Сказала я два рыбных занятия, за раз мы посмотрели оба. Первое мне показалось просто ватным на наш возраст, второе уже больше заинтересовало сына. Но пока все что есть в этих занятиях Коля знает, но смотреть интересно. Только рубрика "знаки" у нас почему-то не запустилась, смотрели на ноуте.
Так вот вопрос в чем) есть ли усложнение неделек вдальнейшем? Всмысле сложность материала нарастает, или он просто обширный, но простой? Появится ли в дальнейшем что-то, чего ребенок в 2 года еще не знает?)
Хотелось приобрести сразу блок на 12 неделек, чтобы на лето было чем заняться, еще думаю про школу двухлетки, пока не было опыта занятий по тематическим неделям...
Заранее благодарна за ответ)

_________________
Коля 6.11.2012 и Настена 13.07.2015


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 8:55 am 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
Кристуля писал(а):
Здравствуйте!)
Хотела оставить даже не отзыв, а скорее задать вопросы себе на будущее.
Моему сыну 2 года и 4 месяца. Сказала я два рыбных занятия, за раз мы посмотрели оба. Первое мне показалось просто ватным на наш возраст, второе уже больше заинтересовало сына. Но пока все что есть в этих занятиях Коля знает, но смотреть интересно. Только рубрика "знаки" у нас почему-то не запустилась, смотрели на ноуте.
Так вот вопрос в чем) есть ли усложнение неделек вдальнейшем? Всмысле сложность материала нарастает, или он просто обширный, но простой? Появится ли в дальнейшем что-то, чего ребенок в 2 года еще не знает?)
Хотелось приобрести сразу блок на 12 неделек, чтобы на лето было чем заняться, еще думаю про школу двухлетки, пока не было опыта занятий по тематическим неделям...
Заранее благодарна за ответ)

Скорее всего ваш сын уже вырос из этих неделек. К лету мы сделаем выпуск для возраста от 2,5 до 4 лет, думаю, вам больше подойдут.

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 5:52 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 10:02 am
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Добрый день! Если уже есть 4 недельки, возможно ли приобрести оставшиеся, доплатив разницу? :D

_________________
доченьки Ариша (07.03.2009) и Агатка (29.01.2013)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 8:41 pm 
Неоценимый помощник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 3:57 pm
Сообщения: 1118
Дарья Жерикова писал(а):
Если уже есть 4 недельки, возможно ли приобрести оставшиеся, доплатив разницу? :D
Да, возможно. Я вам скину ссылку на доплату в личном сообщении сегодня.

_________________
На почту отвечаю вечером
_________________________

Ольга


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 9:59 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 10:02 am
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Ольга_К писал(а):
Дарья Жерикова писал(а):
Если уже есть 4 недельки, возможно ли приобрести оставшиеся, доплатив разницу?
Да, возможно. Я вам скину ссылку на доплату в личном сообщении сегодня.

спасибо огромное. Вы действительно неоценимый помощник :D

_________________
доченьки Ариша (07.03.2009) и Агатка (29.01.2013)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 2:10 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 11:26 am
Сообщения: 2
Всем привет! ниже ответы на вопросы по поводу неделек

1. Помогли ли "недельки" организовать вам регулярные занятия?
да

2.Интересно ли было вашему ребёнку? Просил ли позаниматься?
да

3.Что понравилось больше всего?
все

4. Играете ли вы в пальчиковые игры, которые были в "недельках"?
у меня плохая память, и я не могу запомнить стихи и потому игры с пальчиками прошли мимо, а тут он радуется им

5. Что показалось не очень удачным или не понравилось вашему малышу?
такого нет

6. Заметили ли вы эффект от попевок? От рубрики "Посчитай-ка"?
нет

7. Закрепляете ли вы те понятия, которые мы включили в "недельки" в играх, в общении (темный-светлый, высокий-низкий и т.д.)? Обращаете ли внимание ребёнка на то, что может укрепить материал "неделек"?
результат меня удивил, мы изучали круг и я показывала все круглое вокруг, далее в течение дня ребенок брал табурет и говорил , что он квадратный и брал сам листок бумаги и рисовал яблоко маленькое и большое. Чудеса, весь день бегает и из него фантанирует идеи как играть, ему всего 2,2

8. Есть ли у вас пожелания для нас?
Большое вам спасибо, да есть много что ребенок уже знает, но все занятия , его подталкивает к развитию воображения и собственным идеям к играм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 8:09 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
Neo_Kate писал(а):
Большое вам спасибо, да есть много что ребенок уже знает, но все занятия , его подталкивает к развитию воображения и собственным идеям к играм

Здорово! Рада за вас и за вашего малыша! :)

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 10:16 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вс авг 16, 2015 2:54 am
Сообщения: 7
Здравствуйте! Мы прошли два бесплатных занятия в полезных недельках. Сыну 3 года. Ему очень понравился материал,все повторяет и понимает. Но нам обоим не понятна часть "знаки" она у нас не идет, т.е открывается фото девочки и все, ни звука ни движения. Да и не нужна нам уже эта часть. Мальчик то у меня не маленький, говорит прекрасно. Пару дней назад проходили проверку речи у логопеда, итог- очень хорошо говорит. У меня возник вопрос, если я буду приоберать полезные недельки, то будет ли так зависать часть со знаками или вы их просто уберете за не надобностью. И будет ли дальше усложнятся задания. У меня ребенок очень подвижный и обучение пока идет медленее, т.е. мы оснеовной уклон делаем на физ развитие. Он точно не знает где лево-право, часы, плохо понимает время года (он знает что сейчас лето, но или не хочет или не умеет говорить правильно). Благодаря неделькам он ооочень хорошо запомнил что такое быстро, а что такео медленно (из второго урока). Бегал как гепард, но очень плохо получалась черепаха (не дает ему шило медленно ползать). Понравилась часть "следи глазками" и вопросы обращенные к нему лично, но может выслушать только 2-3 и не больше, потом ему надоедает много вопросов. А самый главный вопрос, будут ли скидки? Для меня занятия дороговаты, я не отношусь к многодетным и одиноким матерям.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 4:31 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вс авг 16, 2015 2:54 am
Сообщения: 7
Здравствуйте! Мое предыдущее сообщение не вижу в теме. А когда вы сделаете недельки для деток 2.5 -4 лет?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 10:35 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
Здравствуйте! Наверное, для трёхлетнего ребёнка занятия простоваты, недельки на 2-4 года мы делаем, надеюсь, в обозримом будущем они появятся, первые несколько занятий уже готовы.
Для многодетных семей скидка всегда на все проекты 30%.

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 2:55 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 1:54 am
Сообщения: 7
Откуда: Ростов-на-Дону
Добрый день!

Дочке 2,9. Ходит в детский сад на полный день 5 дней в неделю. Прослушала семинар Елены Ленной " Как заниматься с ребенком, если он ходит в детский сад" и сделала вывод что 15 минут в день с утра как раз наш вариант раннего развития. Просмотрев пробные уроки "неделек" стала сомневаться- не поздновато ли для нашего возраста. Подскажите когда планируется выход "Полезных неделек для малышей с 2 до 4 лет" Или может стоит для нашего возраста приобрести Школу двухлеток и самим сформировать из материалов школы такие "15-минутки" . К сожалению, я из "офисных" мам, а развивать доченьку очень хочется. Спасибо

_________________
Я Женя. Доче 2,9 года.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 3:07 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
evvasilaki писал(а):
Дочке 2,9. Ходит в детский сад на полный день 5 дней в неделю. Прослушала семинар Елены Ленной " Как заниматься с ребенком, если он ходит в детский сад" и сделала вывод что 15 минут в день с утра как раз наш вариант раннего развития. Просмотрев пробные уроки "неделек" стала сомневаться- не поздновато ли для нашего возраста. Подскажите когда планируется выход "Полезных неделек для малышей с 2 до 4 лет" Или может стоит для нашего возраста приобрести Школу двухлеток и самим сформировать из материалов школы такие "15-минутки" . К сожалению, я из "офисных" мам, а развивать доченьку очень хочется. Спасибо

Добрый день, да, наверное, для вас простовато. Попробуйте пока "Английские недельки" http://danilova.ru/project/english/
А на 2-4 года скоро будут, мы их уже делаем.

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2015 6:36 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 3:23 pm
Сообщения: 8
Добрый день! Мы пока посмотрели только пробные недельки, понравилось ли дочке, пока особо и сказать не могу. Смотрит..

По самой презентации, у меня с ними проблема, под iOs она не хочет подряд показывать все слайды и не работает слайд с "Знаки", там по идее видео, но оно не работает. Вообщем пока переключаю руками, рассказываю что могу. Доча пока слабо взаимодействует) Показать как спать -ей нравится, мебель показывает.... а когда прошу показать что у нас, например, красного цвета смотрит и улыбается. Но здесь наверно мне нужно немного организовать пространство, чтобы было побольше таких цветов вокруг)

В остальном недельки нравятся) :?: Единственное есть вопрос о них, мне по описанию они напоминают "Школу годовасика", это тоже или в недельах другие темы?

Нравятся и вебинары, все несут полезную информацию и ответы на многие вопросы. + хорошо вправляют мозги маме) Буквально за неделю, я стала больше разговаривать с доченькой, стараюсь ей все все рассказывать, на улице на все смотрим все называем обо всем разговариваем) И она дает фидбек в ответ, уже больше слов произносит, уже показывает большие машины и маленькие, показывает цвета на машинах.. вообщем я очень довольна. Единственное, что не хватает времени, хочется все и сразу пересмотреть, переслушать, ведь вопросов уйма.

Вот такой вот отзыв и о недельках и в общем обо всем :D .


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 3   [ Сообщений: 35 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group