Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2015 1:20 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 5:34 pm
Сообщения: 89
тренинг просто супер, впрочем как и весь сайт лены, да как и сама лена.. в моем рейтинге кумиров лена потеснила джонни деппа и прочно заняла первое место )))) а если серьезно, то от тренинга я получила массу впечатлений, как-то информация уложилась у меня в голове. конечно, нет у меня фигур высшего пилотажа, как у лены, но есть к чему стремиться, особенно со всеми примерами и информацией, которые были даны на тренинге и которые, к моему стыду, я не смогла все полностью прослушать и просмотреть. так что масса материала для послетренинговой работы еще есть.. и что самое интересное, даже с тем, что я уже делала, я вижу результат. за это время мой племянник сделал вывод, что со мной намного веселей, чем с мамой, начал приходить ко мне и просить меня придумать что-то, а мой ребенок сегодня сам поиграл в свои первые ролевые игры.. первый раз он изобразил собачку и подыграл мне когда я изобразила вторую, а вечером стал ездить по комнатам с воображаемым рулем... мне тоже стало более понятно, как играть с малышом и пусть еще не все хорошо получается, но я вижу просвет, потому что прошла фрустрация, в которой я пребывала от того, что не знала, как же мне развивать ребенка..

огромное спасибо лене и всей команде сайта за то, что вы делаете!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group