Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

8-800-333-92-93 (звонок бесплатный)

Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 1:51 am 
Форум-мама

Тренинг «Учимся играть, а не заниматься»

:arrow: Ваш ребёнок не хочет ничем заниматься?
:arrow: Он хочет только играть?
:arrow: А у вас не получается обучать его в игре?
:arrow: Занятия всё равно получаются скучными?

Приглашаем вас на тренинг «Учимся играть, а не заниматься» или «Как играть и учиться, а не учиться и делать вид, что играешь?»

Игра для ребёнка – это способ познания мира, а потому самый эффективный способ воспитания и развития. Дети любят играть, хотят играть, играют и живут этим, многим вещам можно научить ребёнка через игру. Но, согласитесь, далеко не всегда у нас, взрослых, получается играть с ребёнком на 100% увлекательно и познавательно. Я готова поделиться с вами вдохновением и идеями для игр. Вместе с вами мы откроем волшебную дверь в удивительную страну игр, фантазий и сказок.

Этот тренинг для вас, если вы хотите:
  • играть с ребёнком, а не устраивать занятия;
  • получить новые идеи и разнообразить ваши игры;
  • легко придумывать игры и на ходу организовывать занятия;
  • уметь адаптировать игры под интересы и возраст ребёнка;
  • получать максимум пользы при минимальных затратах на развивающие пособия;
  • играть с тем, что есть под рукой и придумывать варианты разнообразнейших игр и заданий с одним и тем же материалом;
  • вы хотите по-настоящему увлекать ребёнка развивающими играми;
  • найти свои ключики к «классическим» развивающим пособиям;
  • чувствовать удовлетворённость и радость от игр и занятий с ребёнком.

Изображение

Ведущая тренинга
Меня зовут Лена Данилова, я мама пятерых детей, руководитель портала «Раннее развитие детей». Автор курсов для родителей и детей, ведущая семинаров, автор книг, публикаций в журналах. Автор развивающих пособий для детей. Автор уникального спортивного комплекса «Ранний старт».

Сроки проведения
Тренинг состоится с 5 по 19 декабря 2016 года.

Структура тренинга и форма работы
  • На тренинге вы будете получать информацию от ведущего и прорабатывать её на практике, выполняя домашние задания. Обратную связь и ответы на вопросы вы сможете получить на вебинарах.
  • На этом тренинге мы предлагаем вам новую форму работы: к каждому заданию вы будете получать видео от ведущей (пример игры на заданную тему), текстовый разбор и само задание.
  • Дополнительно вы получите информацию для размышления в текстовом виде - «памятки» по нескольким важным темам, дополняющим основную часть тренинга.

Работа участников с пакетом «Индивидуальный»
В течение тренинга вы снимете на видео несколько ваших игр (до 5-ти роликов) и на индивидуальной консультации (1 час) разберёте подробно то, что у вас получается и что не получается. Консультация будет назначена по вашей договорённости с ведущей.

Расписание тренинга
Внимание! Начало всех вебинаров тренинга в 12:00 мск.

5 декабря
Первый (вводный) вебинар «Игра и занятие: разумный баланс»
Задание №1. «Учимся играть по-настоящему. Сюжетно-ролевая игра с игрушками» (видео+текст)
Творческое задание для мам.
Памятка «Как скорость мышления детей зависит от родителей»

6 декабря
Задание №2. «Математика в игре» (видео+текст)
Памятка «Краткие правила правильных занятий»

7 декабря
Задание №3. «Игры с простыми предметами». (видео+текст)

8 и 9 декабря
Самостоятельная работа.

10 декабря
Второй вебинар. «Чему надо и чему не надо учить детей»
Ответы на вопросы и «разбор полётов».
Памятка «Чему и как учить малышей до года» (видео+текст)

11 декабря
Задание №4. «Игры с «классическими» развивашками» (видео+текст)

12 декабря
Задание №5. «Игра-сказка-рисунок-занятие» (видео+текст)
Памятка «Пространство вокруг ребёнка и его роль в игре и занятиях».

13 декабря
Третий вебинар. «Как заниматься с детьми от года до пяти лет»
Видео по теме вебинара.

14 декабря
Задание №6. «Игра-путешествие» (видео+текст)

15 и 16 декабря
Самостоятельная работа.

17 декабря
Четвёртый вебинар. «Как заниматься с детьми от 5 лет и старше».
Видео по теме вебинара.

Задание №7. «Игры мимоходом - в дороге, в очереди и в других мало подходящих местах».
Видео по теме вебинара.
Памятка «Любимые игры старших дошкольников и как их использовать в обучающих целях».

18 декабря
Задание №8. «Играем в магазин»
Видео по теме вебинара.

19 декабря
Пятый вебинар (заключительный).

Консультации для участников с пакетом «Индивидуальный» будут проводиться по договорённости с ведущей в течение тренинга.

В результате работы на тренинге:
  • Вы научитесь превращать любые занятия в увлекательную игру.
  • Поиграете и научитесь придумывать игры по всем основным направлениям, необходимым для гармоничного развития ребёнка.
  • Подберёте конкретные игры для своего ребёнка.
  • Ребёнок будет с радостью бежать заниматься с вами.

Как будет проходить тренинг?
После оплаты вы получите доступ в закрытый раздел тренинга на форуме. В соответствие с расписанием в разделе тренинга будут появляться новые темы и задания. С темами вы знакомитесь (прочитываете тексты, прослушиваете аудио, смотрите видео), задания выполняете. Участники с пакетами «Индивидуальный» и «Продвинутый» могут задавать вопросы к каждой теме и по каждому заданию отчитываться на форуме.

Кроме работы на форуме будут вебинары. Часть новых тем вы будете рассматривать на вебинарах. Часть вебинаров будут с ответами на вопросы.

Расписание работы (в какой день какая тема, когда вебинар) есть на странице анонса тренинга здесь.

Чем отличаются пакеты «Базовый», «Продвинутый» и «Индивидуальный»?
Если вы приобрели пакеты «Продвинутый» или «Индивидуальный», то вы сможете:

• Получить призы за активное участие от наших спонсоров!
  • Общаться с ведущей и между собой на форуме: оставлять вопросы на форуме в темах с заданиями, отчитываться по заданиям, получать обратную связь на форуме и на вебинарах.
  • Участвовать в вебинарах онлайн. Обратите внимание, чтобы гарантированно на вебинаре получить подробный ответ, задавайте вопросы в темах.
  • В специальном разделе «Копилка игр участников» делиться играми, фотографиями и отчётами.
  • Комментировать дневнички участников с пакетом «ВИП», делиться своими идеями и играми.

Участники с пакетом «Базовый» писать в темах на форуме не могут. Но! Мы приглашаем всех желающих на вебинары онлайн. Если останется время на вопросы из чата, у вас будет возможность задать свой вопрос Лене Даниловой и получить на него ответ.

Подробнее о работе тренинга вы сможете узнать из промовебинара, который Лена Данилова проведёт 2 декабря 2016 года.

Подарки для активных участников тренинга

Самых активных участников тренинга ждут подарки!

Трое самых-самых-самых и одной из них можете быть именно вы!
Три самых активных участников, которые придумают больше всех интересных игр, зададут самые интересные вопросы, отчёты которых получат наибольшее количество откликов от других участников, получат подарок от интернет-магазина «Апплики» - любой набор аппликов на выбор!

Изображение Изображение Изображение

Участников, которые получат эти призы, определит Лена Данилова по итогам вашей работы на тренинге (будут учитываться и накопленные вами в ходе тренинга баллы).

Рекомендуем наборы »Апплики» - это очень интересная игрушка, подробнее смотрите в ЖЖ Анны Андреевой. Советую посмотреть, лично меня очень впечатлила Анина фантазия и возможности «аппликов»!
>>Как играть и развивать ребёнка с помощью «аппликов» (статья)
>>Как играть ещё интереснее и развивать ещё эффективнее (видео)

Гарантированные призы
Все активные участники тренинга получат призы! Выполните и отчитайтесь по всем заданиям тренинга, и получите гарантированный приз от компании «Ранний старт» (на выбор): кольцеброс или квадратный балансир.

Изображение Изображение

Условия
  1. Выполнить все задания тренинга и отчитаться по ним в соответствующих темах, которые модератор Ирина Воробьёва будет открывать в разделе »Копилка игр».
  2. Отчёты должны появляться в теме соответствующего задания в течение 3-х суток после её открытия. Возможно, что проработанные темы после обсуждения их на вебинаре будут закрываться. Так мы сможем поддерживать порядок в темах и ваши сообщения не будут теряться, не будут оставаться незамеченными ведущей Леной Даниловой.
  3. За каждое выполненное задание модератор будет начислять вам баллы и вести их учёт в отдельной теме.
  4. Доставка призов по РФ бесплатная, в другие страны оплачивается за счёт участника.
  5. Если вы попадаете в «первую пятёрку», то при желании сможете поменять свой набор «Аппликов» на деревянный кольцеброс или квадратный балансир от «Раннего старта». Сразу оба приза вы сможете получить, если участников, выполнивших все-все задания, окажется меньше 10 (а мы очень надеемся, что их будет намного больше!)

Почему важно соблюдать первые два условия. Чтобы вы могли идти в темпе тренинга и выполнять актуальные задания, пока это интересно остальным участникам. Чтобы можно было обсуждать ваши отчёты на вебинарах. Чтобы во время тренинга вы могли поддерживать друг друга своими отчётами, сообщениями, делились открытиями, обсуждали, комментировали друг друга. Так всем будет интереснее и полезнее. А тренинг в целом даст больший эффект для каждого. Если участник выложил отчеты по всем заданиям в последний день, то это «не считово». :)

Если вы участник с пакетом «Базовый», у вас нет доступа в «Копилку игр» и вы не увидите отчёты участников. Вы будете видеть все материалы от ведущей Лены Даниловой и примеры игр от ней. И на вебинарах онлайн у вас есть возможность получить обратную связь. Надеемся также, что возможность присутствовать на вебинарах онлайн поможет вам проходить тренинг вместе с группой.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 1:56 am 
Форум-мама

Стоимость участия

Пакет «Базовый»
  • Доступ в закрытый раздел ко всем материалам тренинга, кроме раздела «Копилка игр».
  • Участие в вебинарах онлайн. Ответы ведущей на ваши вопросы, если останется время на вебинаре.
  • Записи всех вебинаров.

3490 р.
Изображение

Пакет «Продвинутый»
  • Доступ в закрытый раздел ко всем материалам тренинга.
  • Доступ в раздел «Копилка игр».
  • Возможность задавать вопросы и отчитываться по домашним заданиям в темах с заданиями.
  • Доступ на вебинары онлайн. Можно задавать вопросы в прямом эфире.
  • Записи всех вебинаров.
  • Если у вас нет возможности слушать вебинары онлайн, задавайте вопросы в темах обсуждения материалов семинара, вы услышите ответы на свои вопросы в записи.
  • Выполните все задания тренинга и получите гарантированный приз от компании «Ранний старт»! Участвуйте активно и получите приз от интернет-магазина «Апплики»!

4990 р.
Изображение

Пакет «Индивидуальный»
  • Индивидуальная работа в дневничке с ведущей на протяжении всего тренинга, с первого дня.
  • Доступ в закрытый раздел ко всем материалам тренинга.
  • Доступ в раздел «Копилка игр».
  • Возможность задавать вопросы и отчитываться по домашним заданиям в темах с заданиями.
  • Доступ на вебинары онлайн. Можно задавать вопросы в прямом эфире.
  • Записи всех вебинаров.
  • Если у вас нет возможности слушать вебинары онлайн, задавайте вопросы в темах обсуждения материалов семинара, вы услышите ответы на свои вопросы в записи.
  • Индивидуальная консультация по 5 вашим видеозаписям после основной части тренинга.

Внимание! Для работы с дневничками Лена Данилова приглашает трех участников!

14490 р.
Изображение

Доплата с пакета «Базовый» до пакета «Продвинутый»
Если вы участвуете в тренинге с пакетом «Базовый», в любой момент можете доплатить до пакета «Продвинутый». Вы получаете доступ в раздел «Копилка игр», а также возможность получить призы для активных участников от интернет-магазинов «Ранний старт» и «Апплики».

1500 р.
Изображение

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 2:00 am 
Форум-мама

Дополнительные материалы по теме тренинга

Новая игра!

Однажды в гости к Лене Даниловой пришёл мальчик Добрыня и согласился поиграть с Леной. Что предложить? С чего начать?
Добрыня - охотник. Принёс с собой кинжал и, хотя не переставал улыбаться, выражал довольно воинственные намерения. Что на это ответит Лена? А что, если Добрыне будет не интересно? Как удержать его внимание?
На мой взгляд, игра удалась. У Лены получилось нащупать интерес ребёнка, "разговорить", пробудить его фантазию. Добрыня включился и сам порисовал. Приглашаю вас посмотреть. Увлекательно, интересно и познавательно.
Эта игра - чистая импровизация!

>>Смотрите видео

Новое интервью!

Дети хотят развлекаться, но не хотят заниматься. Детям могут отказываться от тех занятия, которые вы им предлагаете. Что делать?

Заставлять?
Перестать предлагать?
Может быть, есть другие варианты?

Лена Данилова предлагает играть, а не заниматься. Что даёт такой подход? Больше всего открытий Лена сделала, когда занималась со своей дочкой Сашей, которая с самого раннего возраста категорически отказывалась выполнять задания, раскладывать карточки, учиться читать, сортировать, собирать паззлы и т.д. Сейчас Лениной дочке Саше уже 9,5 лет и в интервью Лена делится Сашиными успехами.

Интервью с Леной Даниловой на тему игры и обучения в игре
Предлагаю вашему вниманию новое интервью с Леной Даниловой, в продолжение темы детских игр.

>>Скачать https://yadi.sk/d/Zo4SfxL136YX44

Изображение

Мы обсудили вопросы:
  • Почему игра так много значит для ребёнка?
  • Как Лена Данилова научилась играть и придумывать детские игры.
  • С какого возраста ребёнок начинает играть, шутить и понимать шутки?
  • Какие ошибки допускают многие мамы в играх?
  • Почему вместо игры получается урок?
  • Что делать, если играть с ребёнком скучно?
  • Как обогатить игру ребёнка, как питать его фантазию?
  • Немного поговорили о предстоящем тренинге "Учимся играть, а не заниматься".

Интервью с Леной Даниловой про детские игрушки

>>Скачать https://yadi.sk/d/reD0rgnV36YbvA

Изображение

Из этого интервью вы узнаете:
  • как изменилось отношение Лены к игрушкам по мере роста детей;
  • что делать, если ребёнок очень просит "ну купииии....";
  • как быть с собственными желаниями из недоигранного детства;
  • как игрушки заменяют настоящие радости детства;
  • нужно ли делать игрушки для ребёнка своими руками;
  • оказывается, бывают дети, которые живут вообще без игрушек, тем не менее, умеют играть в очень интересные игры;
  • некоторые подробности о предстоящих семинарах "Минимальный набор игрушек".

Просим прощения за некоторые помехи при записи.

Статья Лены Даниловой "И снова воображение!"

>>Читать статью

Изображение

Очень интересная статья, в которой Лена:
  • рекомендует книгу для чтения;
  • делится открытиями на тему детского воображения;
  • размышляет о зависимости воображения от количества игрушек;
  • а также предлагает вместе с ней понаблюдать за игрой Саши и Васи, которую она записала на видео.

Статья "И снова воображение" в блоге Лены Даниловой.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 2:22 am 
Укротитель времени

Отзывы на проекты и вебинары Лены Даниловой на тему детских игр и игрушек
galiadv писал(а):
Я в огромном восторге от тренинга. Потрясающие видео, очень удобная подача материалов. Смотрела и поражалась, возможностям Лениной фантазии и изобретательности!
Обычно на тренингах я читаю теорию и рекомендации, которые очень помогают, плюс слушаю вебинары и выполняю задания, но никогда не знаю, правильно ли я все прочитанное применяю. Этот тренинг очень практический. Сначала я просто копировала то, как Лена занимается с детьми, потом пришло понимание как самой играть так же (ну или почти так же). Как итог тренинга - не взяли в отпуск ни одной игрушки и две недели ребенок играл со всем, что видел. Чтобы отвлечь ребенка я поднимала с мостовой фантик от шоколадки и мы на полчаса погружались в морские странствия, а фантик то был кораблем, то каким-то зверем. Использовали всякие камушки, палочки, перила, лестницы и т.д. Очень быстро ребенок (2,5 года) стал играть сам всем что под руку попадется. Тут же в отпуске легко научили играть нашего папу, который до этого особо и не играл, только тискал.
А это только малая часть тренинга, та что про игры с простыми предметами!
Занятия рисованием и лепкой после тренинга очень сильно изменились, ребенок после этих занятий постоянно просит рисовать и лепить.

Тренинг также очень помог мне как педагогу в ведении занятий с детьми. Раскрепостил, снял напряжение (такое напряжение. когда заранее готовишься изо всех сил и боишься, что что-то пойдет не так), помог научиться спонтанности, идти от детей, импровизировать.
Рената М. писал(а):
Если у Вас не получается играть с ребенком, ребенок не реагирует на мамины призывы " А давай...!", в арсенале у мамы не много видов игр, ну и вообще вы ищите вдохновения для занятий с деточкой своей,то тогда этот тренинг для вас) Обучением довольна. Ребенок как по взмаху волшебной палочки с интересом стал играть с мамой,выполнять задания мной предложенные. И я сама удивлена что настолько действенными стали уроки. Вроде и контраст не заметен между тем какими были игры с ребенком до тренинга и какими стали,так все плавно и логично перетекло в новую форму,но зато ребенок доволен,мама рада,оба получаем удовольствие от совместного времяпровождения) Мой сыночек очень активный, ему нравятся подвижные игры. Мне раньше трудно было его заинтересовать именно тем что я себе задумала,подготовила для изучения, а сейчас так вообще у нас был период кризиса трехлетнего возраста и плюс в садик пошли,в общем подступиться к ребенку тяжело было. Но как-то с первого задания мы начали играть и стало получаться. Во все предложенные типы игр мы переиграли, кроме тех что связаны с чтением, и все удались на славу))) С собой после тренинга забираю багаж знаний, вдохновение,которым зарядила Лена, порыв к занятиям творчеством не только ребенка,но и своего,а также видением будущих занятий. Спасибо большое,Лена,за Ваш труд и опыт и примеры личные. Дети для нас самое ценное и если подбираются ключики к их сердечкам,обретается счастье)
leleckas писал(а):
Тренинг необычайно интересный, содержит такую массу ценных идей и рекомендаций, что, думаю, даже у совсем неопытной мамы обязательно получится найти ключик к своему ребенку, чтобы посредством увлекательной игры научить его многим вещам, которым до сих пор научить не удавалось! Дорогая Лена! Вам снова низкий поклон, много слов благодарности за Ваш труд и мастерство! Я не считаю себя мамой-неумейкой, но всегда из каждого Вашего проекта черпаю для себя идеи, чтобы сделать жизнь своих детей поистине интересной! а в этом тренинге столько всего, что облегчает жизнь маме, что самой хочется бесконечно играть и совсем забыть о том, что с детьми нужно заниматься. все решает игра, которую так оказывается просто придумать на ходу, которая всегда обречена на успех!!!! спасибо, Лена!
Косимочка писал(а):
Спасибо большое Лене за проведенный тренинг! Я участвовала не в первый раз на проекте Лены, и как всегда почерпнула много полезной информации. Мне нравится, что тренинги этого автора не перегружены информацией, все по существу, четко и понятно. Играть стало интереснее даже мне. Наконец я поймала понимание, как совместить игры разновозрастных детей!
Непредвиденный перерыв пришелся для меня очень кстати. Было время спокойно разобраться в материале. И предложенные вебинары оказались весьма полезны.
Еще раз спасибо. До встречи на других проектах.
tat-ikonn писал(а):
Как только я увидела этот тренинг, сразу решила это то, что нужно именно мне! :) Ведь ведущая деятельность дошкольника - игра, а я, кроме как рассказывать умную информацию, ничего и не умею. Я сажусь на пол, беру игрушку в руку и мучительно размышляю, чтобы такое выдумать, как бы поиграть… :roll: Так что тренинг, для меня стал спасением, входом в игровое пространство. :wink: Для начала я просто играла по сюжетам из видео и ….какое счастье, игра состоялась; ребенок на следующий день несёт все атрибуты и вот уже сам выстраивает всё то, что вчера мы делали вместе. :D И это только первая игра была!!! А ведь видеороликов в рамках тренинга громадное количество! Думаю, когда проиграю их все, точно раскрепощусь! Раз только с одной игры лёд тронулся! Спасибо огромное Лене за массу отличных идей! Думаю, теперь такой стиль игры станет для нас образом жизни!!!СПА-СИ-БО!!! Я очень благодарна Лене!!!
Dia_Marina писал(а):
Доброго всем читающим дня!
Вот мои впечатления и результаты.
Исходные данные:
- сын почти 2 года, самостоятельно и совсем чуть-чуть играл только машинками и самолетиком, да и то, после вебинара на марафоне Супермама об игре я поняла, что это в большей степени манипуляция, а не игра. По большей же части он всегда что-то от меня хотел, нудил, приставал, требовал внимания. На улице в основном качелями-каруселями интересовался, и какой-то прикладной деятельностью, надолго не хватало.
- мама (собсно, я), вся такая начитанная о пользе игр и развития, но почти все попытки поиграть заканчивались плачевно, потому что сначала мне нужно было долго раскачиваться и решаться на игру, мучительно выбрать вариант игры в интернете, подготовиться к нему, выбрать время - и после двух минут ребенок начинал заниматься чем угодно, только не тем, к чему так долго готовилась мама, и что самое печальное, он не просто сам чем-то занимался, а снова нудил, чего-то из под меня желая :( мои чувства по этому поводу, думаю, никому описывать не надо... С развивашками та же песня. С другими детьми я даже приблизительно не понимала что делать, а потому всячески избегала контакта с ними, а уж перспектива остаться наедине без мамы вообще повергала меня в ступор. :shock:
Вот прошел тренинг, всего 2 с небольшим недели, я в нем старалась участвовать активно. И вот мои результаты:
-сын по прежнему любит машины и самолеты, но в его игре (теперь я уверена, что это все чаще именно игра) стал появляться компонент общения, даже если это просто 2 машинки, а еще он часто стал брать для игр зверушек, и они у него тоже о чем-то беседуют, куда-то ходят и все такое. На последних днях тренинга он начал здороваться и прощаться со своими игрушками. Он охотно играет с тем, что я ему предлагаю, в т.ч. и тем, на что раньше бы не глянул. А в самом конце тренинга на улице сын вдруг начал сам играть с чем ни попадя, нашел палочку и стал рыбку ловить, потом с чем-то завозился - короче, я поняла, что у него там целый мир со своими задачами. С одной стороны, он сейчас в переходном моменте, о котором неоднократно упоминала Лена, что это очень сильный качественный рубеж взросления, ему на днях 2 стукнет, но с другой стороны я совершенно уверена, что сильно ускорила приближение этого момента.
-мама. Теперь я очень легко играю с сыном, причем самые интересные игры происходят тогда, когда я вроде как не собиралась играть, но сын нудит, я подхожу со словами "так, я тебе немного помогу, а дальше сам..." - стоит только начать - и понеслась! Теперь я беру в руки какую-нибудь развивашку - и рождается сюжет, игра, идея - не полная, только набросок, но начиная его воплощать, я уже знаю, что дальше почти всегда найду развитие игры. Беру в руки карандаш, спрашиваю сына - что нарисовать, он говорит, я изображаю - и пошел сюжет вокруг этого персонажа! Сын приносит пластилин - и сказка, история почти наверняка придет. А даже если нет, я вспоминаю что-то из прошлых игр - и тоже нормально, причем одинаково, в основном, только начало, потом снова незаметно изменяется ход игры. С другими детьми мне теперь даже легче чем со своим, особенно если они хотя бы трехлетки, они уже соображают, сами предлагают - самой и думать не надо!
Конечно, еще есть к чему стремиться, но теперь это интересная посильная работа, а не беспросветный тупик.
P.s. девочки, берите как минимум продвинутый доступ, чтобы иметь возможность делиться своими играми и смотреть, что делают другие мамы - это очень и очень большая часть успешного и результативного прохождения тренинга. Я, зная себя, с полной уверенностью могу сказать, чт толку бы не было вообще, если б взяла базовый пакет.

Посмотреть все отзывы можно здесь

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 2:24 am 
Укротитель времени

СветланаМаксимовна писал(а):
На какой возраст рассчитан этот тренинг? Моему ребенку 1,1 год, подойдет ли он ему?
Вам тренинг подойдёт, с той поправкой, что вы не сможете все полученные знания сразу применять, "проверять", играя с ребёнком. Поэтому зависит от вас - если вы любите заранее готовиться, уже сейчас хотите погрузиться в тему и уверены, что будете периодически возвращаться к материалам тренинга (потому что если этого не делать, то к нужному моменту вы забудете то, что не использовали), то, пожалуйста, участвуйте.

Holapenia писал(а):
А читатели будут видеть дом.задания др.уч-ков?

Читатели будут видеть и слышать всё, что будет происходить в первые две недели тренинга.
ВИП-блок будет проводиться без читателей, видеоролики ВИП-участников увидит только ведущая тренинга Лена Данилова.

evgesha-kesha писал(а):
добрый день! с какого возраста ребенка проходить такой тренинг актуально для мамы? не так, чтобы заранее и потом возвращаться, а чтоб сразу можно было применять на практике.

В целом - с любого. Мы будем говорить о детях разных возрастов. Но основная направленность, конечно, на детей от года до 5 лет.

evgesha-kesha писал(а):
и будет ли этот тренинг периодически повторяться? спасибо!

Будет, но не слишком часто. На данный момент два года был перерыв.

Milayarenata писал(а):
Здравствуйте, будут ли получены от Лены Даниловой ответы, возможно рекомендации после отчетов домашних заданий в пакете Продвинутый? Очень хочется обратную связь)

Обратная связь будет. Но творческие задания для мам каждого участника Лена проверять не будет. Вы сможете задавать вопросы в темах обсуждения и на вебинарах. В том числе и по домашним заданиям. Если вам нужны индивидуальные консультации - это пакет ВИП.
Возможность задавать вопросы будет только в ходе тренинга, материалы после окончания будут в доступе гарантированно полгода. Вы сможете сохранить себе все материалы тренинга и переслушивать их сколько захотите. В случае, если мы будем убирать доступ к материалам, мы предупредим об этом заранее всех участников минимум 2 раза.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 11:24 am 
Любитель

добрый день! скажите, пожалуйста, если я уже покупала раньше пакет базовый, могу я сейчас доплатить до пакета продвинутый и принять участие в тренинге?

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 12:11 pm 
Укротитель времени

Nofy писал(а):
добрый день! скажите, пожалуйста, если я уже покупала раньше пакет базовый, могу я сейчас доплатить до пакета продвинутый и принять участие в тренинге?

Да, можете!

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 6:25 pm 
Житель форума

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как принять участие, если раньше проходила тренинг с пакетом продвинутый?

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2016 12:04 pm 
Укротитель времени

АлёнаМ писал(а):
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как принять участие, если раньше проходила тренинг с пакетом продвинутый?

В базовом доступе вы можете подключиться бесплатно, если хотите продвинутый или индивидуальный - скидка 30%. По поводу оплаты пишите по адресу info@danilova.ru, модераторы пришлют вам реквизиты и точную стоимость.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2016 10:03 am 
Житель форума

Irish писал(а):
В базовом доступе вы можете подключиться бесплатно, если хотите продвинутый или индивидуальный - скидка 30%. По поводу оплаты пишите по адресу info@danilova.ru, модераторы пришлют вам реквизиты и точную стоимость.

Тогда можно меня в базовом доступе подключить?

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2016 1:56 pm 
Главный по семинарам

АлёнаМ писал(а):
Тогда можно меня в базовом доступе подключить?

Алена, проходите по ссылке:
viewforum.php?f=1989

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2016 4:01 pm 
Новичок

Здраствуйте. А где можно увидеть записи вчерашнего и сегодняшнего вебинара? Где выкладывается другой материал? Спасибо

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2016 6:50 pm 
Главный по семинарам

Jakowleva писал(а):
Здраствуйте. А где можно увидеть записи вчерашнего и сегодняшнего вебинара? Где выкладывается другой материал? Спасибо

Кира!
Все материалы, в том числе и записи вебинаров, в разделе тренинга:

viewforum.php?f=1989

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2016 7:16 pm 
Новичок

Виктория!

Извините, по этой ссылке видно всю информацию в том числе ноябрьская. Меня интересуют вчерашний и сегодняшний если был. Пришлите, пожалуйста, либо на почту либо в кабинет так, чтобы было понятно и быстро найти, а не листать страницы . Спасибо

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2016 7:23 pm 
Укротитель времени

Jakowleva писал(а):
Виктория!

Извините, по этой ссылке видно всю информацию в том числе ноябрьская. Меня интересуют вчерашний и сегодняшний если был. Пришлите, пожалуйста, либо на почту либо в кабинет так, чтобы было понятно и быстро найти, а не листать страницы . Спасибо

Просто сверху отображаются "Важные темы". Нужно чуть-чуть вниз прокрутить, не нужно листать. Если вы прокрутите форум немного вниз, вы увидите темы тренинга. Их сейчас несколько и всё понятно, что где расположено, где задания, а где вебинары.

Было бы удобнее для участников тренингов скрывать "важные темы", но нет такой технической возможности.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]