Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БАДы
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2008 12:16 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 2:17 pm
Сообщения: 7
Откуда: Новгородская область
У младшего сына энурез. Почти два года лечимся,но результата нет. Пытаясь использовать любой шанс, сходили на компьютерную диагностику у распространителей БАДов NSP. Причины всех болезней . и нашей в частности, они видят в интоксикации организма вирусами бактериями и паразитами. Суть лечения состоит в очищении организма, повышении имунитета, применении витаминов и минералов.Нам было рекомендовано порядка 10 наименований их продукции. Сама я к БАДам отношусь с недоверием, знакомые педиатры тоже не советуют. Мои убеждения пошатнулись после просмотра диска с Московского семинара этой фирмы, где Киевский врач-педиатр, к.м.н.,практикующаяся на энурезе, нахваливает применение этих БАДов.
Если у кого-нибудь есть опыт применения БАДов поделитесь пожалуйста.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 2:37 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 12:38 pm
Сообщения: 52
Есть опыт и еще какой! Сына с того света вытащила на VISION БАДах. До этого перепробовала все что можно и дрё БАДы тоже. Без толку.За 3 дня на визионовских витаминах ушли все проявления болезни.!С тех пор прошло 10лет. Проблема исчерпана. Кстати,комп. диагностикой,о которой вы пишите,я владею и знаю,о каких именно БАДах говорите.Полож.опыта от применения именно этих БАДов у меня не было.А сама диагностика-вещь неплохая и по большей части соответствует действительности.Часто не находят всяких паразитов,а на вскрытии-все кишит глистами .Знаю,что выявляемость паразитов очень низкая(работаю в больнице).Яйца глистов обнаруж. в 10%.Но есть они у гораздо большего числа людей.Знаю случаи излечения от бронх.астмы после излечения аскаридоза(цикл развития аскарид идет через легкие),исчезновения эпилепсии после противопаразитарного лечения. и др.

_________________
Мои детки: Вячеслав-14л., Виктор-10л., Анна-3,5г., Алексей-4мес.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 12:04 am 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 12:12 am
Сообщения: 59
Откуда: Лангепас ХМАО
У сына (7 лет на тот момент) моей знакомой после VISION стали расти волосы на голове, которые до этого два года не росли после болезни, причем они не росли в нескольких местах (пятнами), я глядя на это тоже пропила курс - многое понравилось :wink:

_________________
Многие родители учатся вместе с детьми, но некоторые не успевают.

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 5:50 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 4:51 pm
Сообщения: 1
Откуда: Ленинградская обл.
О БАДАх VISION могу сказать только хорошее!Сама принимаю 2 года и моя семья:муж,дочь-18лет и сынулька-1годик!Сынулька ест детский комплекс и слава богу не болеет, и мы забыли,что такое простудные заболевания!И,вообще, с помощью них можно решить многие проблемы!Еште смело! :lol:

_________________
С уважением к вам! Ленчик.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 2:56 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 7:04 am
Сообщения: 2
Откуда: Челябинск
Тоже есть положительные результаты после принятия Vision бадов, знакомая вылечила нейродермит. Была очень острая форма болезни.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 5:41 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 3:22 pm
Сообщения: 160
Откуда: Кривой Рог, Украина
Я вижионовскими бадами пользуюсь уже много лет (7 или 8 ). И решила с их помощью множество проблем. И дочку лечу преимущественно бадами, лекарства практически не использую. Только смысл бадов в том, чтобы их регулярно употреблять, для восполнения недостающих питательных веществ. Это ведь не медикаменты, а составляющая нашего питания. Насчет диагностики компьютерной - знаю, что компания vision ее не поддерживает, диагноз должен ставить врач. Просто очень многие проблемы можно решить (полностью или частично) правильным питанием.

А что касается выбора, так тут надо смотреть и на состав, и на способ изготовления (технологию) и на многое другое.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БАДы
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 12:51 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 12:52 am
Сообщения: 3
Откуда: БОБРУЙСК
Сама пользовалась Бадами, давали отличный результат, но позже поняла, что все дело в отношении к ним. Если веришь, что они тебе помогают, то они будут помогать, а если недоверяешь, то и результат такой получишь. Главное, что у тебя в голове, в вере. Надеюсь правильно поймете мою мысль, извините, если кого-то обидела, я высказала своё понимание и отношение к Бад.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БАДы
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 4:25 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 1:01 am
Сообщения: 56
Напишу пару слов о БАДах "Альтера холдинг" , пила дочка юникальций в 1г и 10 мес, через месяц закрылся родник. Этого результата и ждали. Другие препараты не применяли.
Сейчас применяю на себе некот. из НСП, пока результаты не видны.
А вот диагностика компьюторная вполне правдоподрбная у НСП-шников, проверяли всей семьей!!!

_________________
Машуня-31.01.2007г


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БАДы
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 5:07 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 1:40 pm
Сообщения: 12
Откуда: Санкт Петербург
Я БАДы лекарствами не считаю, витамины, минералы - как угодно назовите, но не лекарства.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: БАДы
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 3:50 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 4:32 pm
Сообщения: 7
У каждого свое мнение есть, но я против БАДов ничего плохого не имею. Мне самое главное, что помогают. Последний который пила гептралайт. Чистила им организм от токсинов. Мне кажется чувствовать себя даже лучше стала, и кожа почистилась, в юности такой не было.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group