Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 28 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 3:21 pm 
Обаяние
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 5:25 pm
Сообщения: 2171
Откуда: Москва-Красногорск
даня писал(а):
Liona, каков должен быть толковый подход к вакцинации?

а это секрет?
Правил вакцинации несколько, на опыте педиатрами они не соблюдаются практически... Исключение - платные педиатры, заинтересованные педиатры или знание мамы и контроль этого момента.
ПисАть правила?

Ну если мы про эту - то в ее случае по крайней мере необходимо провести диагностику ПЕРЕД вакцинацией на предмет уже инфицированности ВПЧ.
Ну и вводить не_лицензионную вакцину беременным и детям - неэтично. Мое такое мнение.

_________________
Проблему нельзя решить на том же уровне, на каком она возникла... (А.Эйнштейн)
Я профессиональный помощник в развитии :) Психолог. Коуч. Тренер. Консультант.

Аленке уже 15 лет!!! Максимусу скоро 8 ;)

Наши странички и Наш отдых. Египет


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 3:31 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 3:06 pm
Сообщения: 237
Откуда: Украина, Южноукраинск
даня писал(а):
По-моему, вы не совсем внимательно прочитали: эффективность оценивалась у НЕинфицированных женщин.


Вы пожалуйста прочитайте внимательно, я специально выделю
Нита писал(а):
основной анализ эффективности был выполнен у женщин, которые на начало исследования не были инфицированы хотя бы одним из вакцинных типов ВПЧ, которые продолжали оставаться неинфицированными соответствующим(и) типом (типами) ВПЧ до завершения полного курса вакцинации

Здесь не говорится, что они взяли абсолютно здоровых женщин. Я могу носить один вид вируса и НИ КОГДА не заразится ДРУГИМ, прививай меня или не прививай, ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ - понимаете.
У меня девченки болели краснухой - обе, а я не заболела и до этого не болела.
А ПВО вы видели после ЭТОЙ :evil: :evil: :evil: вакцины, девочки с артритными суставами, как у старух семидесятилетних.....

_________________
Настенька (04.01.1995), Дашенька (23.12.1996), Никитушка (14.04.2006) и Сашенька (09.11.2011)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 9:31 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 11:58 pm
Сообщения: 26
Вакцинация от ВПЧ.Вопросы и ответы

--------------------------------------------------------------------------------

Liona,Нита есть мнения, предположения,домыслы, а есть факты. В полемику с вами пускаться не буду, ибо сдается мне, вы ярые сторонницы небезызвестных многим Котока и Червонской. Что ж , это ваш ЛИЧНЫЙ ВЫБОР. Досадно, что волей-неволей вы активно пропагандируете их труды. Остается только надеяться, что благоразумные мамы не поленятся почитать и другую информацию(Кабаська в теме" что почитать по прививкам" много ссылочек дает)и только потом делать выводы. Я так понимаю, нижеследующая информация вам не нужна. :D Надеюсь, что пригодится другим. :)

Кто может вакцинироваться от ВПЧ?
ВПЧ вакцина рекомендуется для 11-12-летних девочек, но может применятся и у 9 –летних. Вакцина также рекомендуется для 13-26-летних девочек/женщин, которые еще не получали или закончили вакцинацию.

Почему ВПЧ вакцинация рекомендована для таких молодых девочек?

Идеально женщины должны получить вакцину до наступления сексуальной активности. Это связано с тем, что вакцина наиболее эффективна у девочек/женщин, которые еще не инфицированы ни одним из четырех типов ВПЧ от которых защищает вакцина. У девочек/женщин, которые не были инфицированы ни одним из тех четырех типов ВПЧ, вакцинция наиболее эффективна.

Эффективна ли вакцина у сексуально активных женщин?Вакцинация у сексуально активных женщин может быть тоже эффективной. Но она может быть малоэффективной , так как они, возможно, уже приобрели один или более типов ВПЧ от которых защищает вакцина. Только небольшое количество молодых женщин инфицированы всеми четырьмя из этих типов ВПЧ. Так что они могут быть защищены от тех типов, которыми они еще неинфицированы.

Почему ВПЧ вакцинация рекомендована для девочек/женщин в возрасте 9 – 26 лет?
Вакцина была тестирована среди девочек/женщин в возрасте от 9 до 26 лет. Но исследование безопасности и эффективности вакцины у женщин старше 26 лет началось только недавно. Вакцина будет лицензирована для этого возраста, когда будет исследование, показывающее ее безопасность и эффективность.

Эффективна ли вакцинация для мальчиков?Мы еще не знаем, эффективна ли вакцинация у мальчиков или мужчин. Возможно, что вакцинация мужчин будет эффективна для предотвращения половых бородавок,редко встречающегося рака полового члена и рака ануса. Также возможно, вакцинация мальчиков/мужчин будет косвенно эффективна для девочек/женщин. Сейчас проводятся исследования о возможности вакцины предотвратить ВПЧ инфекцию и ее проявления у мужчин. Когда будет больше информации, эта вакцина может быть лицензирована и рекомендована также для мальчиков/мужчин.

Могут ли вакцинироватся беременные женщины?Вакцинация не рекомендуется для беременных женщин.

Насколько эффективна ВПЧ вакцина ?Исследования показали, что вакцинация является 100 % эффективной в предотвращении заболеваний, вызванных четырьмя типами ВПЧ от которых защищает вакцина включая предраковые заболевания шейки матки, вульвы и влагалища, и половых бородавок. Действие вакцины была в основном изучена у молодых женщин, которые не были инфицированы ни одним из четырех типов ВПЧ.
Вакцина была менее эффективна у молодых женщин, которые уже были инфицированы одним из типов ВПЧ от которых защищает вакцина.
Вакцина не лечит уже существующие ВПЧ инфекции : половые бородавки, предраковые заболевания или рак.

Как долго длится защита после вакцинации?Необходима ли бустер-инъекция?Продолжительность периода защиты после вакцинации неизвестна. Пока, проводимые наблюдения за вакцинированными женщинами в течение пяти лет показывают,что вакцина эффективна в течении этого периода.Проводятся исследования , чтобы определить, как долго будет длиться защита , и необходима ли дополнительная вакцинация.

Против чего вакцина не защищает?Так как вакцина не защищает против всех типов ВПЧ, это означает,что она не будет предотвращать все случаи цервикального рака или половых бородавок. Приблизительно 30 % цервикального рака не будут предотвращены вакцинацией, поэтому важно для женщин продолжать скрининг цервикального рака (регулярное проведение ПАП теста). Также, вакцина не предотвращает приблизительно 10 % случаев половых бородавок,и при этом не предотвращает другие половые инфекции.

Будут ли девочки/женщины защищены против ВПЧ и связанных с ним болезней, даже если они не получили всю вакцинную серию?
Еще не известно, насколько девочки/женщины защищены,если бы они получили только одну или две дозы вакцины. По этой причине, очень важно, что девочки/женщины были вакцинированы всеми тремя дозами вакцины.

Безопасна ли ВПЧ вакцинация?Вакцина была тестирована у более чем 11 000 женщин (в возрасте 9-26 лет) во всем мире. Эти исследования не показали никаких серьезных побочных эффектов. Самый общий побочный эффект - болезненность на место введения инъекции.

Содержит ли вакцина тимеросал или ртуть? ВПЧ вакцина не содержит тимеросала или ртути. Она изготовлена из белков внешней оболочки вируса ВПЧ.

Какова стоимость вакцины?


Розничная цена вакцины - 120 $ 1 доза (360 $ для полной вакцинации).

Как проводится ВПЧ вакцинация ?

ВПЧ вакцинация проводится путем трехкратного введения вакцины в течении 6 месяцев.Вторая и третья доза вводится в 2 и 6 месяцев (соответственно) после первой дозы.

Нужно вакцинированным девочкам/женщинам в последующем проводить скрининг цервикального рака?Да. Есть три причины, почему женщины будут все еще нуждаться в скрининге цервикального рака.
Во-первых, вакцина не будет защищать против всех типов ВПЧ, которые вызывают цервикальный рак, так что вакцинированные женщины все еще будут подвержены риску цервикального рака,вызывнного более редко встречающимися типами ВПЧ
Во вторых, некоторые женщины не могут получить все требуемые дозы вакцины (или они не могут получить их в рекомендуемые периоды введения вакцины), так что эффективность вакцины будет снижена
В третьих, вакцина не всегда эффективна у женщин,если они прежде инфицированы одним из четырех типов ВПЧ,от которых защищает вакцина

Должны ли девочки/женщины исследоваться на ВПЧ перед вакцинацией?

Девочки/женщины не нуждаюся в ВПЧ-тесте или ПАП-тесте для того чтобы определить нужно ли им вакцинироваться.
ВПЧ –тест или ПАП-тест могут определить, что женщина может быть инфицирована ВПЧ, но эти исследования не могут определить каким определенным типом ВПЧ инфицирована женщина. Даже у девочек/женщиныу которых найден один или несколько типов ВПЧ вакцина может быть эффективна,так как она предотвратит инфицирование другими типами ВПЧ которыми они еще не инфицированы.

Centers for Disease Control and Prevention (USA,2006)
HPV Vaccine Questions and Answers


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 10:26 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 3:06 pm
Сообщения: 237
Откуда: Украина, Южноукраинск
Ссылки
http://www.1796kotok.com/vaccines/malady/bohackyj.htm
http://www.1796kotok.com/vaccines/malady/adams.htm#Q5
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopi ... sc&start=0
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopi ... highlight=

Цитата:
HPV Vaccine Reaction

Infowars | February 27, 2007

These images were sent by a reader who has a young daughter who recently was treated with the new HPV Vaccine.

From the Reader:

Attached are 3 pictures of my 14 year oldgrandaughter. This is what she has been living with since November. Sometimes the flare ups are much worse. There is no relief or medication for the pain, burning and itching.


Изображение
Изображение
Изображение[/img][/url]

Может это кого-то остановит.....
Я очень серьезно отношусь к здоровью своих детей. У Настеньки после вакцинации в два года отиты, а после вакцинации в шесть лет вегето сосудистая дистония и прогрессирующая близорукость. У Дашеньки после АКДС в 3 мес Атопический дерматит, который перешел в астму, и хронический пиелонефрит после третьей АКДС. Хоть один "доктор" нам тогда сказал правду???? НЕТ и до сих пор не говорят :evil:
Никите не делали ни одной прививки - МЫ НИ РАЗУ с ним не были в больнице.
Делайте выводы сами. Это ваше решение и ваше бремя.

_________________
Настенька (04.01.1995), Дашенька (23.12.1996), Никитушка (14.04.2006) и Сашенька (09.11.2011)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 12:41 am 
Обаяние
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 5:25 pm
Сообщения: 2171
Откуда: Москва-Красногорск
даня
Я лично не пропагандирую и не сторонница Котока и прочих. Я его даже не читала больше двух страниц после уже решения, а на сайте егойном зарегистрировалась только вчера, дабы найти маме гомеопата. Решения по прививкам, представьте себе, принималось без его и ее участия, такое тоже бывает.
И надоели уже эти ярлыки, чесслово. Вы все умные, все знаете и думаете, а кто прививки решил не делать (не просто так и не от хорошей жизни, поверьте к этому приходят, у меня первой дочери здорово от них досталось :() тот "следует моде", "повторяет за чем-то", просто дурак и и тыды... Смешно, чесслово...
И отказ первый наш с дочкой по совету ИММУНОЛОГА!

И еще. Я сама по себе. И все, что я пишу - это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

даня писал(а):
Я так понимаю, нижеследующая информация вам не нужна.

а я так понимаю - вышеизложенную Вы не читали.
Так вот там есть момент, про то, что уже инфицированным вакцина бесполезна, а инфицированы от 30 до 80%.
И оттуда же
Цитата:
ВПЧ широко растространен, его обнаружение в организме - скорее закономерность, чем странность.

Все равно колоть надо? На здоровье

даня писал(а):
Могут ли вакцинироватся беременные женщины?Вакцинация не рекомендуется для беременных женщин

почитайте ссылку, что я давала в начале темы. Там беременным наделали уже и результатов ждут. правильно? Честно?
Как обычно, аха

даня писал(а):
Безопасна ли ВПЧ вакцинация?Вакцина была тестирована у более чем 11 000 женщин (в возрасте 9-26 лет) во всем мире. Эти исследования не показали никаких серьезных побочных эффектов. Самый общий побочный эффект - болезненность на место введения инъекции.

Скажите мне когда изготовили эту вакцину и начали тестировать?

даня писал(а):
Содержит ли вакцина тимеросал или ртуть? ВПЧ вакцина не содержит тимеросала или ртути. Она изготовлена из белков внешней оболочки вируса ВПЧ.

напишите полный состав, а не вопрос, содержит ли это конкретно... Консервантов для прививок есть еще вагон с тележкой, здоровья не добавляющих... Без них вакцина не хранится вообще...

_________________
Проблему нельзя решить на том же уровне, на каком она возникла... (А.Эйнштейн)
Я профессиональный помощник в развитии :) Психолог. Коуч. Тренер. Консультант.

Аленке уже 15 лет!!! Максимусу скоро 8 ;)

Наши странички и Наш отдых. Египет


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 1:49 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 11:23 pm
Сообщения: 725
http://www.naturalnews.com/024872.html
Rat Poison Chemical Found in Ingredient List For HPV Vaccine.

http://www.apteka-ifk.ru/art/10008341/
натрия борат - 5 мкг

Крысиный яд?

http://www.chemport.ru/chemical_encyclo ... _2316.html
НАТРИЯ БОРАТЫ - Бура-сырье для получения Н3ВО3 и др. соед. В; компонент флюсов для сварки и пайки металлов, шихты для глазурей, эмалей, стекла и керамики, моющих ср-в, электролитов для осаждения Ni и др. металлов; протрава при крашении, антисептик, консервирующее ср-во для обработки кож, пропитки древесины; микрокомпонент удобрений; реагент при получении гербицидов, ингибиторов коррозии, антифризов, изоляц. материалов, крахмала и клеев

_________________
Дима (2003)
Лена (2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 2:45 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 11:23 pm
Сообщения: 725
http://www.apteka-ifk.ru/art/10008341/

Состав:
Одна доза (0,5 мл) содержит:

Активные вещества - иммуногены: Рекомбинантные антигены: L1-белок вируса папилломы человека в следующих соотношениях: тип 6 (20 мкг), тип 11 (40 мкг), тип 16 (40 мкг), тип 18 (20 мкг).

Вспомогательные вещества: Алюминий в виде адъюванта - алюминия гидроксифосфат-сульфата аморфного - 225 мкг, натрия хлорид - 9,56 мг, L-гистидин - 0,78 мг, полисорбат - 80 - 50 мкг, натрия борат - 5 мкг, вода для инъекций.

_________________
Дима (2003)
Лена (2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 2:54 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 11:23 pm
Сообщения: 725
Не беру сайт уважаемого мною Котока, беру первое попавшееся в инете:
http://www.water.ru/bz/param/aluminium.shtml
Потенциальная опасность для здоровья.
Метаболизм алюминия у человека изучен недостаточно, однако известно, что неорганический алюминий плохо всасывается и большая часть его выводится с мочой. Алюминий обладает низкой токсичностью для лабораторных животных. Тем не менее, отдельные исследования показывают, что токсичность алюминия проявляется во влиянии на обмен веществ, в особенности минеральный, на функцию нервной системы, в способности действовать непосредственно на клетки - их размножение и рост. Избыток солей алюминия снижает задержку кальция в организме, уменьшает адсорбцию фосфора, одновременно в 10-20 раз увеличивается содержание алюминия в костях, печени, семенниках, мозге и в паращитовидной железе. К важнейшим клиническим проявлениям нейротоксического действия относят нарушение двигательной активности, судороги, снижение или потерю памяти, психопатические реакции. В некоторых исследованиях алюминий связывают с поражениями мозга, характерными для болезни Альцгеймера (в волосах больных наблюдается повышенное содержание алюминия). .
.. (далее про воду, из которой , в частности, алюминий и поглощаем.


http://www.mirvod.ru/encycl/chsvsv/34562435132452/
АЛЮМИНИЙ
Алюминий парализует нервную и иммунные системы, способствует развитию болезни Альцгеймера. Ученые подозревают, что алюминий накапливается в долгоживущих клетках, таких как нервные клетки, и действует на них как нейротоксин, вызывая дегенеративные повреждения в мозге. Уничтожающе он действует на детский организм.

Алюминий попадает в организм, главным образом, с продуктами питания, а также с питьевой содой, солью, витаминами и даже с зубной пастой. Основные источники алюминия - это промышленные предприятия, посуда и бытовые приборы.

В упомянутых выше "Санитарных нормах РФ" допускается содержание свинца и алюминия соответственно в 3-10 раз больше, чем это предусмотрено в стандартах ВОЗ. При этом необходимо учитывать, что свинец и алюминий относятся к классу "высокоопасных веществ".


ПО мне, лучше орально получить железо (пройдет через желудок и большая часть выйдет из организма), чем в кровь вколоть (напрямик).
(Это мое мнение. никому не навязываю, можете не цитировать :D )

_________________
Дима (2003)
Лена (2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 4:33 am 
Обаяние
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 5:25 pm
Сообщения: 2171
Откуда: Москва-Красногорск
Скорпиончик писал(а):
Вспомогательные вещества: Алюминий в виде адъюванта - алюминия гидроксифосфат-сульфата аморфного - 225 мкг, натрия хлорид - 9,56 мг, L-гистидин - 0,78 мг, полисорбат - 80 - 50 мкг, натрия борат - 5 мкг, вода для инъекций.

зато тимеросала и ртути нет :evil:

_________________
Проблему нельзя решить на том же уровне, на каком она возникла... (А.Эйнштейн)
Я профессиональный помощник в развитии :) Психолог. Коуч. Тренер. Консультант.

Аленке уже 15 лет!!! Максимусу скоро 8 ;)

Наши странички и Наш отдых. Египет


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 10:33 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 3:06 pm
Сообщения: 237
Откуда: Украина, Южноукраинск
Цитата:
Вакцина против рака шейки матки – очередной удар по генофонду Украины!

Рак шейки матки - второе по распространнености онкозаболевание женщин после рака молочной железы. Он также является состоянием, часто выявляемым при СПИДе. В Украине лицензирована вакцина ЦЕРВАРИКС -для профилактики заболеваний, вызванных вирусом папилломы человека 16 и 18 типов, компании ГлаксоСмитКляйн- http://www.vidal.kz/poisk_preparatov/doc_10830.htm
Применение препарата активно рекламируется на уровне МОЗ, акушеров-гинекологов и онкогинекологов самого высокого ранга. Несмотря на то, что декларируется практически 100%-ная защита от онкозаболевания и ставится вопрос о необходимости поголовной вакцинации препаратом девочек до 12 лет, считаем необходимым донести до широкой общественности следующее:

-Данная вакцина является рекомбинантной, т.е. генетически модифицированным объектом (ГМО) - содержит белки бакуловируса, размноженного в клетках насекомых. Такое происхождение вакцины (чужеродного белка) может нанести непоправимый ущерб женскому здоровью вплоть до тератогенных и онкогенетических процессов, масштабы которых определить невозможно. Согласно украинскому законодательству, использование ГМО в продуктах детского питания запрещено. Данный же препарат предназначен для парентерального (в кровяное русло) введения трижды!

-Известно 15-30 типов вирусов папилломы человека (ВПЧ), которые обнаруживаются при дисплазиях и раке шейки матки. Данная вакцина содержит белки лишь 16 и 18го типов, не вызывая выработки антител против остальных. См. аннотацию к препарату: "адекватный иммунный ответ м.б. не получен. Инфицирование другими типами ВПЧ не всегда м.б. предотвращено с помощью ЦЕРВАРИКС"-http://www.vidal.kz/poisk_preparatov/doc_10830.htm

-В качестве адъюванта (вещество, повышающее иммунный ответ) используется гидроксид алюминия - может вызывать аллергические, системые реакции в виде тяжелых заболеваний опорно-двигательного аппарата.

-Согласно аннотации к ЦЕРВАРИКС, клинические исследования проводились в странах Центральной и Южной Америки, Азии и Африки, но не в развитых странах Европы и США. Следовательно, распространенность заболевания и результаты испытаний могут отличаться от таковых в нашем регионе.

-Побочные реакции и осложнения: 1)очень часто, т.е. 1:10, встречаются головная боль, ч-во усталости, головокружение, боль в месте инъекции, припухлость, снижение чувствительности, миалгия (боль в мышцах); 2)часто, т.е. 1:100, тошнота, рвота, диарея, боли в животе, аллергические реакции (зуд, сыпь, крапивница, артралгия, лихорадка >38*С); 3)редко отмечался анафилактический шок ; 4)указывается на осторожное применение препарата при тромбоцитопении. Среди противопоказаний - беременность.

-"Длительность защитного иммунитета не установлена. Сохранившийся защитный эффект наблюдался через 5,5 лет после введения первой дозы"-http://www.vidal.kz/poisk_preparatov/doc_10830.htm - Однако же такой короткий период наблюдения дает возможность нашим специалистам заявлять о стойком пожизненном иммунитете!

- Известно (и это повторяют наши акушеры-гинекологи), что 70% инфекций, вызванных ВПЧ, наблюдается у многих сексуально активных женщин, кратковременна и не вызывает рак шейки матки, т.е. происходит спонтанное самостоятельное выздоровление -, http://www.fda.gov/bbs/topics/NEWS/2003/NEW00890.html Лишь в 30% имеется персистенция(длительное нахождение) вируса, что и является угрожающим фактором для дисплазий и развития рака -, http://www.fda.gov/bbs/topics/NEWS/2003/NEW00890.html, http://www.cancer.gov/cancertopics/pdq/ ... onal/page3 http://www.podrobnosti.ua/health/2008/10/22/561970.html

-Есть сведения об изучении влияния препарата ГАРДАСИЛ компании Мерк, аналога данной вакцины, применяемого в США. В документах Управления Контроля пищевых продуктов и лекарств США (FDA) http://www.fda.gov/bbs/topics/NEWS/2003/NEW00890.html) -http://www.fda.gov/ohrms/dockets/ac/06/briefing/2006-4222B3.pdf

-говорится о том, что вакцина, введенная молодой женщине-носителю ВПЧ в безвредном состоянии, может активировать инфекцию и привести к предраковым изменениям в 44,6% случаев!!! Из анотации тоже следует, что "ЦЕРВАРИКС не предназначен для предотврашения прогрессирования заболевания, связанного с ВПЧ, имевшегося до начала вакцинации" В Журнале Американской Медицинской ассоциации (JAMA, август 2007) сказано, что вакцина против ВПЧ часто вызывала увеличение количества вируса и высказано сомнение в ее эффективности!- . http://louisville.edu/medschool/med-ped ... rticle.pdf

-итак, изучив внимательно показания к применению вакцины ЦЕРВАРИКС и данные исследований, напрашивается вывод, что единственным контингентом, которому предназначена столь "надежная" защита, являются юные девушки, не начавшие половую жизнь, ведь для остальных такая мера может быть. не только неэффективной, но и небезопасной! Наши специалисты указывают возраст 12-14 лет, явно предпочитая вакцину таким мерам, как воспитание морали и разъяснению вреда ранней половой жизни. Как известно, министр здравоохранения В. Князевич уже высказывался о своем благосклонном отношении к легализации проституции. А вопросы биоэтики по отношению к юным девственницам должны массово заменить разъяснительные меры о пользе новой вакцины.

- Что ж, уже в который раз наша страна рискует быть погребенной под химикалиями, пока в ней царят алчность фармдельцов и продажность доморощенных "специалистов"!

Источники:
1) Церварикс, анотация; http://www.vidal.kz/poisk_preparatov/doc_10830.htm
2)Инструкции Управления Контроля пищевых продуктов и лекарств, FDA Approves Expanded Use of HPV Test, http://www.fda.gov/bbs/topics/NEWS/2003/NEW00890.html
3) веб-сайт Национального института рака, National Cancer Institute U.S. National Institute of Health
http://www.cancer.gov/cancertopics/pdq/ ... onal/page3
4) Материал о стратегии борьбы с раком шейки матки в Украине http://www.podrobnosti.ua/health/2008/10/22/561970.html
5) FDA - http://www.fda.gov/ohrms/dockets/ac/06/ ... 4222B3.pdf
6)JAMA, август 2007. http://louisville.edu/medschool/med-ped ... rticle.pdf
7) http://www.1796kotok.com/vaccines/malady/bohackyj.htm http://www.1796kotok.com/vaccines/malady/adams.htm


взята здесь http://1796kotok.com/forum/viewtopic.ph ... 2&start=15

_________________
Настенька (04.01.1995), Дашенька (23.12.1996), Никитушка (14.04.2006) и Сашенька (09.11.2011)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 12:41 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 2:16 am
Сообщения: 1
Добрый день.
Нашла форум через поисковик, специально зарегестрировалась, увидев, что здесь обсуждается эта тема. Извините, что поднимаю старую тему...
Дочке сейчас 15 лет, знакомая гинеколог советует привиться Гардасилом, говорит, что сейчас самое время до начала половой жизни.
Прививки мы все переносим хорошо, так что размышляю сейчас на эту тему.
Думаю, надо проконсультироваться еще, наверное, с какими-то врачами?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 3:38 pm 
Обаяние
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 5:25 pm
Сообщения: 2171
Откуда: Москва-Красногорск
Добрый :)
Тут выше в теме о вакцине много написано. Решение принимаете все равно Вы сами.

Если есть какие-то конкретные вопросы - спрашивайте. Ответим.

Проконсультироваться лишним тоже не будет :!:

_________________
Проблему нельзя решить на том же уровне, на каком она возникла... (А.Эйнштейн)
Я профессиональный помощник в развитии :) Психолог. Коуч. Тренер. Консультант.

Аленке уже 15 лет!!! Максимусу скоро 8 ;)

Наши странички и Наш отдых. Египет


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 12:09 am 
Мастер ведения дневничка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm
Сообщения: 1554
Откуда: Украина, Запорожье.
Я бы и в 29 не сделала бы :shock: :roll:

_________________
Елизавете 8 лет
НАША ХИЖИНА
Лиза-юный читатель
Мастерская Лизы


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 28 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group