Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 10:09 pm 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 6:52 pm
Сообщения: 905
Откуда: Новая Москва, п. Коммунарка
Уважаемые участники!
Просим вас поделится мнением и оставить отзывы о вебинаре "Ребенок постоянно ноет. Что делать?"

_________________
Дочка Дашенька, 4 года! (4 октября 2012 г.), дочка Катенька 1,3 месяца (19 июля 2015 г.)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 12:01 am 
Новичок

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 8:08 pm
Сообщения: 8
Спасибо Лене! Слушая вас, можно воспринимать и советы по конкретным примерам и шагать глубже, вы меня вдохновляете, дарите веру в то, что все хорошо не завтра и не вчера, а именно сегодня и именно с моим ребенком и моей жизнью!
Благодаря вебинару я поняла в чем же дело, что меня, да, именно меня больше всего сейчас раздражает! Думала что я такая сякая, ребенком недовольна, а дело в моем нутре, в той обстановке, в какую попала и поняла, что делать нужно, начинать с себя, вот что, менять свое отношение к жизни, приспособиться к обстоятельствам и все наладится!!!
Вебинар ответит на вопросы и малышей и школьников, мне он пригодится на долгие годы, его необходимо переслушивать минимум 2-3 раза в год, так как информация на первый взгляд такая, простая, но на самом деле, все гениальное просто, значит уже ему (гениальному) нужно отдаться и поразмышлять!!! Еще раз спасибо большое!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 1:03 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 8:46 am
Сообщения: 251
Откуда: Санкт-Петербург
Очень сожалею, что не могла участвовать, в это время я укладываю детей: читаю книжки маленьким, разговариваю со старшими. Соскучилась за лето страшно, рада, что прошёл новый вебинар. Смогла скачать запись в mp4, так хотелось послушать завтра на кухне, что даже научилась преобразовывать mp4 в mp3 :lol: Увидела, что очень мало было участников, хочу извиниться. Сама все вебинары Лены переслушивала (во время готовки) много раз за всё лето.

_________________
Яков (июнь 2013), Киприан (март 2012), Лика (2009), Маша (2007), Иван (2003), Агриппина (2001), Кирилл (1999)
Киприан и не только


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 6:52 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 6:03 am
Сообщения: 211
Леночка, спасибо за вебинар! мы еще малыши, но и для нас нашлись конкретные советы, хотя я думала, что буду слушать вебинар "на будущее". замечательные советы и правила для тех, кто озабочен нытьем своего ребенка. очень понравилось, как Лена предлагает реагировать на нытье. открытием было то, что родители сами поощряют нытье. вобщем, как всегда, все по еполочкам и куча дельных советов!!!

_________________
меня зовут Таня
Аринка-мандаринка и ее семья


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 6:55 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 6:30 pm
Сообщения: 425
Откуда: Псков
Спасибо, Лена, за замечательные советы и за заряд оптимизма! Про улыбку очень понравилось :D Действительно, мы даже не задумываемся, а она здорово меняет и голос, и настроение. Уже практикуем. :D А самое главное, я получила ответ на вопрос "как не раздражаться".

_________________
Изображение
Спортивный дневничок Игоря


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 2:38 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 1:14 am
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Лена, спасибо огромное за вебинар! Это мой второй вебинар онлайн. До этого слушала вебинары в записи. Мне очень нравится ваш настрой, с которым вы даете информацию. Очень позитивно, все по полочкам. Я молодая и неопытная мама. Не смотря на то, что моей дочке нет еще и 6 месяцев, из вебинара почерпнула для себя полезную информацию, как себя вести. Иногда за раздражением многого не замечаешь. И что детский плач раздражительно действует не только на меня. А то бывали моменты, что в голове проносились мысли, что я какая-то не такая. После вебинара, получается как-то легче успокоить дочь когда плачет. Спасибо вам за информацию и вдохновение!

_________________
Я Лена, а дочка Вика - 20.03.2013


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 10:34 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 2:58 pm
Сообщения: 34
Лена, спасибо вам огромное за вебинар!
Понравилось очень! Вроде бы и всё это уже знаю, вроде как и все очень просто, но когда слышишь это всё вместе, сразу и от Лены Даниловой - доходит туда уже, куда нужно.
Про сказки знала - пользовалась и пользуюсь постоянно, просто замечательная вещь!
Про бабушку было очень интересно услышать - прям наш вариант старенькая бабушка со своими страхами, нытьем, телевизором и припрятанными для детишек печенками - и смешно, и грустно...
Про настроение и улыбку - про это надо напоминать себе почаще!
Благодарю от всей души!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 9:26 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 10:45 pm
Сообщения: 338
Отличный вебинар, большое спасибо! Разносторонний подход, мудрые советы. Нет шаблонного решения проблемы, нужно выявить корни. Советы для детей разного возраста, буквально от года до подросткового. Очень рекомендую всем, независимо от того значительные или незначительные проблемы с нытьем у вас есть.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 12:38 am 
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 10:16 pm
Сообщения: 2
Лена, спасибо огромное за вебинар! Спасибо от меня и от дочки 3-х лет))!
Периодически для вдохновения и избавления от лишних заморотов перечитываю Золотые Правила. Про ласковые слова вместо раздражения - прям здорово работает!!!! Ребенок очень темпераментный-творческий и эмоциональный со всеми последствиями)), сказки очень помогают (ттт) - сама удивляюсь волшебству!
Слушала вебинар в записи - Ваши слова заряжают невероятной позитивной энергией, появляется новая и еще раз новая уверенность в собственных силах.
С дневным сном, конечно, у нас беда - не могу ее уложить - книги-сказки хоть час слушает, потом встала и побежала. Когда раньше спала днем, то ложилась не раньше 11 вечером.
Еще раз громадное спасибо, без вас просто никуда!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group