Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 3   [ Сообщений: 35 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 11:38 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
sandrik писал(а):
Спасибо Ирине за рассылку по данной теме.

На здоровье! Мы над ней трудимся вместе с форумчанкой Мариной Самойловой. :)

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2013 5:32 am 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 1:45 pm
Сообщения: 49
Откуда: Томск
Irish писал(а):
На здоровье! Мы над ней трудимся вместе с форумчанкой Мариной Самойловой.

Марина! вам тоже спасибо!!!! Девочки, всем большое спасибо кто работает на сайте, форуме, тренингах, вебинарах и пр. Вы делаете огромную полезную работу!! С вашей помощью наши детки растут умненькими и счастливыми, что мамы с ними играют, занимаются!!!! Просто иногда времени не хватает вовремя написать "спасибо", вы уж простите пожалуйста! Хотя я прекрасно понимаю как важно знать, что работа делается не в пустую. Наша семья, а особенно я, очень вам благодарны!!!!!!

_________________
Александра и наши любимые детки:
Доченька Мария ( 26.01.2008)
Сынок Михаил(16.03.2012)
Сынок Александр ( 02.10.2015)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 1:21 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 3:34 pm
Сообщения: 22
Спасибо большое за вебинар!За точность, информативность и лаконичность ответов! Мы участники школы карапуза и просто счастливы, что сделали этот выбор. Мой ребенок - недоношенный (6,5 мес.) и перенесший 6 операций благодаря вам (динамическая гимнастика, закаливание, правильное питание) здоров, бодр, весел. Тошечке год и месяц и он уже просится на горшок,ползает и ходит с поддержкой за одну руку, много лепечет и уже сказал первое слово "дай"!. (Хотя педиатры говорили что будет запаздывать во всем на 4-5 месяцев). Браво вам, Елена и ваша "команда".


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 1:53 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 3:34 pm
Сообщения: 22
Тошечка был в инкубаторе 5 месяцев, впервые домой попал из больницы в июле ( а родился 2 февраля), когда выписывались и головку очень плохо держал! Врачи сказали ОЯЗАТЕЛЬНО нужен массаж полгода. Но нам его так и не сделали, и вот благодаря вам у нас все уже давно в прошлом!!!! Мы рисуем красками, работаем с соленым тестом и т.д Огромное спасибо!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 5:05 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
ugolek писал(а):
Мы рисуем красками, работаем с соленым тестом и т.д Огромное спасибо!

Команде "Школы карапузов", конечно, браво. А вам-то, родителям, брависсимо! :)

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 6:17 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 11:22 am
Сообщения: 14014
Откуда: Беларусь (Минск)
ugolek
Это ВАША заслуга, что Вы смогли ТАК поднять ребенка за такой короткий срок. БРАВО! БРАВО! БРАВО!
И я очень рада, что информация Школы карапуза смогла Вам помочь в этом.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 9:27 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 8:49 pm
Сообщения: 196
Доброго времени суток. Наконец то прослушала вебинар в записи, как и предыдущие вебинары проводимые на этом форуме, он тянет на твердую пятерку. Не смотря на т о, что мы с сыном посещаем Школу Карапузов, я услышала для себя много нового и полезного.

_________________
Дневник Толюши
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 11:48 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 12:55 am
Сообщения: 200
Семинар просто замечательный!!! Вроде бы и так понимаю, что пора с памперсами завязывать, пора перестать давать все протертое и пить из чашки надо давно, да и вообще сам уже должен учиться есть, нам уже год ) но так привыкаешь и к кашам р-римым и подгузникам и супчику в блендере. А после вебинара как будто тебя встяхнули!:) Уже овсянку едим, суп, причем совсем не перетерый и ест ведь прекрасно!! Да и пьет сам!! И с горшка вроде не убегает, одним словом, после вебинара у ребенка начался новый виток в развитии:-) Лена, спасибо вам большое при большое!! Обливать ледяной водой, правда, боюсь....а босиком и без штанов отлично бегает)

_________________
Меня зовут Наташа. У меня двое мальчиков: Антоша 01.06.2004 и Владик 11.01.2012.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 12:38 am 
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 3:38 pm
Сообщения: 10
Отличнейший вебинар! Рассказано просто, доступно и позволяет сориентироваться в направлениях спортивного развития малыша. Что мне больше всего нравится, это то, что Лена не говорит, что делать нужно так и только так, что, если вы не плаваете, то это все, смерть физическому развитию. Нужно срочно ехать в соседний город в бассейн иначе никак:) После вебинара я еще раз убедилась, что боятся не нужно, нужно заниматься тем, что нравится мне и моей крохе. А еще я заинтересовалась спортивным уголком, раньше думала, что в нашей 45-метровой квартире он никак не поместится. А вот посмотрела на габариты и поняла, что если сложить кроватку, которой мы не пользуемся, т.к. дите на балконе спит днем и ночью, то на ее место как раз уголок станет. Это поприоритетней будет чем а-ля манеж, которого хватает на несколько минут. Спасибо за Ваш труд, Елена!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 12:27 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 11:53 am
Сообщения: 108
Огромное спасибо за вебинар!!! Хоть мы уже прошли этот возраст, но все равно было интересно и я с удовольствием послушала вебинар!!! На вопросы Лена отвечала очень подробно и доходчиво, много чего почерпнула для себя. Еще раз спасибо за ваш труд!!!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 3:49 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 2:00 am
Сообщения: 10
Откуда: Украина, Полтава
Спасибо за вебинар! Очень много полезной информации. Еще хочу сказать что очень понравился формат (аудио), мне было удобно прослушать вебинар на улице гуляя с ребенком.
Отдельное спасибо за рассылку "Ребёнок от рождения до года". Не боюсь повториться - это просто кладезь полезной информации.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 12:13 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 7:37 pm
Сообщения: 6
Вебинар очень познавательный! Хотя лично я с большинством проблем, которые обсуждались, не сталкивалась, когда рос мой сын. Сейчас ему уже 1,5 года. Но зато скоро у нас появится дочка и я активно готовлюсь :) Удивило то, что ответы на очень многие вопросы есть на форуме! Почему люди предпочитают смотреть 3 часа вебинар, чтобы услышать ответ на свой вопрос, вместо того, чтобы 10-20 минут поискать и прочитать на форуме?
Большое спасибо за вебинар! Очень много ценной информации! Сделала себе заметки.
Про витамины удивило. Что они не помогают! Надо пить рыбий жир. Будем знать.
Еще раз спасибо. Очень удобно, что можно посмотреть вебинар в записи. Я, например, смотрела частями.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 10:15 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 6:32 pm
Сообщения: 25
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вебинар!!! В нашей семье появилась третья дочка-крошка и я "по привычке" сразу на излюбленный сайт, а здесь столько всего нового и интересного! Лена, конечна МАМА с самой большой буквы!!! Столько вдохновения дает нам и нашим крошкам!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за всю информацию!!! Мы со второй недельки наряем (почти каждый день) в ванной!!!

_________________
Дочь Мария 09.2005
Сын Ярослав 12.2009
Дочь Кристина 03.2013


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 6:58 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 11:44 pm
Сообщения: 7
Лена, спасибо за вебинар!
Очень интересно и познавательна!

Буду вступать в Школу карапуза для того, чтобы подробно следовать Вашей методике! :wink:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:55 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 8:36 pm
Сообщения: 7
Спасибо большое за вебинар.Узнала о Вашем сайте совсем недавно.Столько полезного и очень нужного.Еще не все успела прочитать,послушать.Но теперь как свободная минутка,сразу на сайт.Просто кладовая полезных советов.

_________________
Сын,весна 2009.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 3   [ Сообщений: 35 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group