Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 23 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 5:09 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 10:12 pm
Сообщения: 11
Откуда: Ленинградская область
Спасибо за предоставленную возможность участвовать в вебинаре. За относительно небольшое время были освещены основные вопросы развития речи и получены ответы на интересующие вопросы. Еще раз спасибо.

_________________
Оксана. Сын Владислав 17 мая 2011г.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 5:12 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 1:43 pm
Сообщения: 65
Откуда: Саратов
спасибо за вебинар. много нового узнала и интересного. больше всего нравятся советы, конкретные, простые и легко выполнимые. и слушая в очередной раз Лену Данилову, понимаешь, что идешь по правильному пути :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 7:25 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:03 am
Сообщения: 146
Спасибо за вебинар!
Как всегда исчерпывающая информация по проблеме, четкие, ПРОСТЫЕ, ДОСТУПНЫЕ способы решения у Лены. И из вебинаров Лены всегда выхожу с "подпитанной" самооценкой и верой, что я "как мама" могу сделать многое для своих детей.

_________________
Меня зовут Ирина.
Дети - Вика (07.10.1999), Сережа и Анюта (22.05.2010)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 1:18 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 10:32 pm
Сообщения: 12
Откуда: Минск
Спасибо большое! Присоединяюсь к предыдущим отзывам о высоком качестве проведения вебинара. Очень интересное наблюдение: слушала вебинар вместе с дочкой, и когда Лена приводила примеры, как надо говорить с ребенком (медленно, четко, простые человеческие слова и фразы), мой ребенок отрывался от занятий с конструктором, красками, прислушивался, и, показывая на монитор, говорил : "Тетя, тётя!". Еще и на следующий день папе пыталась рассказывать, что тётю слушали :) Опыт и здравомыслие делают своё дело: Лена за 2 час установила контакт с моей девочкой.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 3:24 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 6:22 pm
Сообщения: 89
Лена спасибо! Вы как всегда очень интересно и понятно рассказываете. Мне эта тема тоже не дает покоя. Дочке 2 года, говорит 3 слова ам-ам да и мама.(мама только по особым случаям) Когда вижу ровесников своей дочери в памперсах, которые говорят уже много слов, меня спрашивают мамы:что говорит? и я отвечаю 2 слова, то вижу сочувствующий взгляд, мол отстает ребенок в развитии. Спасибо Лена, Вы меня успокоили. Много ошибок, которые Вы назвали тоже имеют место быть и никогда раньше я о них не слышала!спасибо


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 6:47 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 8:12 am
Сообщения: 32
Откуда: Москва-США
Когда накрывает чувство что все что я говорю своему годовасику - пустой шум и разговоры сумасшедшей мамы наедине с собой - имено ленины вебинары заставляют собраться и начать все сначала как ни в чем не бывало:) спасибо!!!
Пс сегодня вроде почти сказала мама дай!:)

_________________
Изображение
мои мысли тут


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 10:45 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:46 am
Сообщения: 72
Откуда: Московская обл., г.Видное
Спасибо а очередной вебинар! Поняла, что очень быстро говорю при ребенке, теперь пытаюсь медленнее. И как мне показалось: главный девиз этого вебинара: Спокойствие, только спокойствие - ребенок заговорит".

_________________
Изображение
Дневничок про Федю
Ожидание чуда через 1,5 месяца


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 10:54 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 8:43 am
Сообщения: 12
Очень полезный вебинар! Действительно, Лена абсолютно права, что упрощая себе жизнь мамы приобретают себе новые проблемы с детьми, в часности по разитию речи. Очень интересно было послушать мнение Лены, с ее огромным опытом. Моему ребенку год, буду стараться не допускать ошибок, о которых Лена говорила.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 23 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group