Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 4 из 4   [ Сообщений: 47 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 11:41 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 10:40 am
Сообщения: 25
Откуда: МО ,г. Железнодорожный
Большое спасибо за этот вебинар. Только узнала о нем в этом году и не раздумывая купила, прослушала и тут же проверила вначале на себе, затем на ребенке (4 года, мальчик Женя). У меня не было аллергии до 23 лет, дома всегда жили кошки, а затем началась. Я даже не думала, что питание настолько связано со здоровьем. Я всего лишь прекратила есть печенье (как Вы говорили про пшеничную муку) и стала есть больше овощей и фруктов, а мясо раз в неделю, промываю нос морской солью и уже 2 месяца не пью капли от аллергии. Раньше стоило зайти в гости, где живет кошка или собака и через 15 мин все горло закладывало и дышать становилось тяжело, а уже молчу про чиханье и все остальное. А сейчас ничего))) И когда заболел ребенок (ОРВИ) никаких лекарств, следовала Вашим пунктам и через 4 дня мы уже гуляли. Я даже уловила тот момент, когда еще не было температуры и нужно было сделать клизму, но 4-х летнему это не очень просто оказалось((Поэтому на следующий день поднялась температура, но мы справились холодным обертыванием, обливанием, морской солью, голоданием, прополисом (Тенториум), натиранием пяток и аромолампой)) Спасибо, спасибо, спасибо!

P.S. Обливать ноги до пояса для меня было холоднее, чем обливаться целиком))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 3:11 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 10:52 pm
Сообщения: 1
Лена, спасибо огромное за вебинар! Я была потрясена полученной информацией и восхищена лично Вами за вашу житейскую мудрость!!!
Купила вебинар в записи и прослушала несколько дней назад. Очень вдохновилась, начали обливаться.
У меня вопрос по поводу свекольной клизьмы: у моего сына (11 месяцев) атопический дерматит, аллергия короче. Едим очень ограниченное число продуктов (брокколи, кабачок, цукини, цветная капуста, индейка, кролик, яблоко, груша, гречка, кукурузная каша, банан). Ребенок с 1,5 месяце на искусственном вскармливании на смеси с гидролизованным белком. На коровий белок аллергия. Козье молоко планируем попробовать после года. Так вот мой вопрос: может ли свекольная клизьма вызвать аллергию, все таки свекла аллергический продукт?
И второй вопрос мы измучились в поисках решения нашей аллергической проблемы, не можем найти грамотного специалиста, который реально бы помог. Можете ли вы кого-то порекомендовать? Заранее благодарю за ответ!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 4 из 4   [ Сообщений: 47 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group