Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 6   [ Сообщений: 82 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 10:01 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 12:34 am
Сообщения: 411
Большое спасибо за вебинар! Много полезной информации, а в изложении Лены Даниловой, как всегда, все понятно, четко и интересно! Спасибо!

_________________
Алена и Георгий (04 05 2009) и Мария (1 10 2012)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 10:24 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 8:28 pm
Сообщения: 118
Откуда: Москва
спасибо!, спасибо не только за советы про сон, но и что просто лишний раз напоминаете, что детей просто надо любить и не торопиться, и что детство проходит быстро :)

_________________
Живи, сохраняя покой. Придёт весна и цветы распустятся сами
Иван - 20.06.09
Аполлинария - 13.12.11
Елизавета - 09.05.15


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 10:41 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 11:53 am
Сообщения: 108
Семинар очень понравился. Затронуты и другие темы: и режим, и закаливание, и еда, и отлучение от груди.... действительно, многие ответы лежат на поверхности, но как говорится, со стороны всегда виднее... любовь и спокойствие - должны быть главными советчиками мамы! Лена, огромное спасибо за проделанную работу!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 11:08 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:58 pm
Сообщения: 10
Откуда: Астана
Огромное спасибо за вебинар! Теперь у меня больше уверенности в себе и в том что все получится! Знаю что делать! А когда вы говорили про мамин настрой - и про то,что таким маленьким ребенок уже не будет никогда и будете жалеть об упущеннном времени,а поздно-я плакала.Это все про меня- и про чат , и про кино с мужем ,и когда наконец поем)Муж тоже попросил скачать ему запись).Только в одном он не согласен-про кашу на ночь.Вы не планируете вебинар про прикормы ? Сыну уже 5,5 мес а мы так решить не можем с чего и как .Пока даем только яблоки и бананы.Муж переходит на сыроедение вот и просит кормить в будущем ребенка как можно меньше вареной пищей.А бабушка возмущается ,что сырое яблоко даю ,а не печеное.В общем тема наболевшая.Еще раз спасибо за вебинар!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 11:11 am 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Люлита писал(а):
Вы не планируете вебинар про прикормы ? Сыну уже 5,5 мес а мы так решить не можем с чего и как .П

В пять месяцев пока рано кашу на ночь. Чуть позже!

А яблоко, конечно, сырое надо давать!

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 11:47 am 
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 9:52 am
Сообщения: 4
Лена! Огромное спасибо за вебинар! К сожалению, до конца не удалось послушать - мы с детьми как раз спать укладывались :lol: , но за первые полтора часа я узнала столько всего полезного! Теперь ломаю голову - как бы нам этому полезному следовать с нашим графиком.Но зато есть к чему стремиться! Еще раз большое спасибо!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 12:17 pm 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 3:33 pm
Сообщения: 1112
Откуда: Оренбург
Огромное спасибо за вебинар! Очень много информации, нужной и полезной. Спасибо за такую громадную работу! И продолжительность вебинара, и количество вопросов говорят о том, что тема волнует многих и очень востребована.
Отдельное спасибо Васе за то, что дал возможность маме поработать гораздо больше запланироанного. :)
Есть предложение: за несколько дней до вебинара открывать тему, где желающие могут написать свои вопросы. Это поможет Лене (и другим ведущим) подготовиться к ответам ДО вебинара и несколько сократит время вопросов, задаваемых после теоретической части

_________________
Изображение


Наш дневничок в школе трехлеток
Мой личный блог


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 1:50 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 1:58 pm
Сообщения: 8
Откуда: Украина,Херсон
Лена,огромное вам спасибо!Когда семинар начался,я подумала- как все просто,я и сама все это знаю,я же такая умная!Но знать не значит понимать и применять.Вы все расставили по полочкам,показали что нужно прислушиваться и ставить на первое место потребности детей.Еще раз спасибо,теперь буду меняться и все получится!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 2:23 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 4:06 pm
Сообщения: 88
Лена, огромное спасибо за такой полезный и важный вебинар!
Очень много новой, интересной, отлично структурированной информации! Освещены все аспекты, все мелочи (которые обычно родители даже не замечают!).
Будем применять в жизни!

_________________
Меня зовут Юля. Василиса (3г8м) и Ульяна (1г4м)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 3:28 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 10:24 pm
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Отличный вебинар!! Прямо отличные советы и рекомендации. Я прямо по ходу узнала, что спит дочь сколько надо , но совершенно в странном режиме. Это мой вопрос , который задать вчера не успела- в 20-15 дочь засыпает как ангел. А в 22-23 просыпается каждую ночь . И гуляет еще часок. При чем сделать ничего не получается в темноте прыгает скачет. Кушает ... Что делать?
Вообще я в восторге советов, семинаров, вебинаров Лены! Всем подругам советую! :)

_________________
Елена. 26 лет. Дочь Елизавета 04.02.2012.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 4:45 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 1:00 am
Сообщения: 614
Откуда: Норвегия, г.Осло
Вебинар был просто потрясающим! Хоть я раньше и читала материалы семинара про сон, но живое общение - это совсем другое! Мне всё больше и больше нравится форма вебинаров по сравнению с семинарами на форуме. Вебинары заряжают энергией и уверенностью, что всё будет хорошо!!! :lol: Лена, как всегда, на высоте!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 5:33 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 11:47 am
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Спасибо большое,Лена! Было очень интересно,я вообще то бабушка, и большой стаж работы с детками(педагог по образованию и призванию ;) )пошла просто посмотреть на Вас, на то как всё получается,Вы просто молодец, я готова подписаться под каждым вашим советом, дочь не смогла присутствовать, у неё двое детей 3г 3месяца и 1 год 6месяцев. После вебинара обсудили с ней моменты, сегодня она с мужем поговорила, много придётся менять им в режиме жизни, проблема серьёзная,у мальчиков неврологические проблемы, будут стараться исправлять свои ошибки, ну а я помогать по мере сил и возможности. Спасибо Вам ещё раз за советы, и за терпение, я первый раз на таком мероприятии была и мне показалось что мамочки вели себя некоторые не очень то корректно.Надо было слушать Лену, а не решать свои вопросы, которые можно было бы обсудить в другом месте.Не обижайтесь, но тогда не было бы части вопросов (услышали бы во время самого вебинара)и малышу не пришлось бы ждать мамочку.Здоровья и успехов Вам Лена и вашим деткам!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 6:01 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Благодарю всех за отзывы и добрые слова!
Рада была помочь. Постараюсь ответить на часть из оставшихся вопросов (которые не дублируют друг друга).

Очень советую всем подписаться на "Золотые правила хорошей мамы". Этот семинар теперь можно получить по подписке. И многие проблемы с детьми пройдут сами. И укладываться будет проще. И настрой будет лучше.

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 6:15 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 5:36 pm
Сообщения: 20
Елена, спасибо Вам большое за вебинар! Не было длиннот, ничего лишнего - всё по делу, динамично, интересно! У нас нет проблем с засыпанием, но режим сдвинут, ложимся и встаём поздно. Причем, ребенок сам сдвигает режим, когда начинается более тёмное время года... Но будем пытаться вставать и ложиться раньше! сегодня перед дневным сном погуляли хорошенько с велосипедом, в итоге - ребенок быстро уснул и проснулся с улыбкой...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 6:32 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
LORINKA писал(а):
сегодня перед дневным сном погуляли хорошенько с велосипедом, в итоге - ребенок быстро уснул и проснулся с улыбкой...

Отлично!

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 6   [ Сообщений: 82 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group