Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2012 8:46 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 7:32 pm
Сообщения: 249
Здравствуйте!
Все вебинары прослушиваю по частям: растягиваю удовольствие и преваривариваю предыдущую часть :-)
прослушала половину. по этой теме уже читала, смотрела и т.д (не так уж много... много не бывает :-)). Хочется сказать, что всё созвучно моим понятиям, к которым я тоже не сразу пришла, и ещё к ним иду, и воспитываю прежде всего себя. Спасибо Большое за такие важные, нужные принципы для каждой мамы! Вроде кажется, что Лена начинает издалека :-), а без этой базы... никуда! Как важно сломать стереотипы, не бояться противостоять "прошлым принципам воспитания" наших мам и бабушек, которые боялись избаловать и т.д. Самое лучшее, конечно, это профилактика, а не лечение уже "запущенных болезней":-) ну и конкретные советы, которые Лена даёт - очень по делу (пока ещё не все прослушала) :-) спасибо.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 11:59 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 11:00 pm
Сообщения: 22
Откуда: Московская обл., Томилино
Вебинар очень интересный, спасибо большое! Считаю, что этот вебинар необходимо послушать всем мамам без исключения! Тогда в полку хороших мам сильно прибавится) Я ещё до вебинара прочитала Золотые правила хорошей мамы и много чего читала на форуме, поэтому в целом была подкована в этом вопросе. Но прослушать вебинар было всё равно полезно) Вообще, я стала НАСТОЛЬКО больше понимать детей! Теперь все капризы воспринимаются иначе) Спасибо Вам огромное!

_________________
Мою дочку зовут Анютка (25.05.2010).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 4:27 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 4:57 pm
Сообщения: 50
Откуда: Монино Московская обл.
Прослушала запись вебинара, повторила еще раз на слух золотые правила хорошей мамы. Очень интересно, поняла, что главное в общении с ребенком договариваться, объяснять, но не наказывать, не кричать на ребенка. Поняла, что в определенные периоды времени причина плохого поведения детей именно в переходе ребенка на новый этап.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 1:48 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 1:30 am
Сообщения: 1
Здравствуйте! Почему я не могу прослушать этот вебинар? Пишет,что я не авторизирована.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 7:03 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 7:01 pm
Сообщения: 1835
Откуда: Хотьково, Московская область - Санкт-Петербург - и снова Хотьково
farirka писал(а):
Здравствуйте! Почему я не могу прослушать этот вебинар? Пишет,что я не авторизирована.


Этот вебинар платный. Когда вы его оплачиваете - вам дают доступ к разделу. Если вы получали вебинар в подарок после марафона "Супермама", то ссылки на его скачивание Ирина высылала в рассылке.

_________________
Мои дети: Ольга (22.02.2007), Татьяна (08.04.2010), Алексей (23.02.2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 9:53 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 11:16 am
Сообщения: 13
Откуда: Беларусь, Барановичи
Очень долгое время я считала, что детей баловать нельзя, воспитывать нужно в строгости, а то на голову сядут. Пока не родился мой сынуля... И как-то само собой оказалось, что "наказание - это бессилие родителей", "не надо просить ребенка сделать то, что он точно не сможет / не захочет сделать", что конфликт легче предупредить, чем потом его разрешать, а "запрещенные" вещи лучше вообще убрать с глаз долой, чем трепать друг другу нервы.
Так что вебинар во многом подкрепил во мне уверенность, что я на правильном пути. Многие вопросы, заданные на вебинаре, были ну прямо про нас. Особенно то, что касается возрастных кризисов. Некоторые мы благополучно миновали. Некоторые еще впереди. Но, надеюсь, теперь они нам не страшны.
Спасибо Елене за такой информативный вебинар, за ее манеру изложения: все четко и "без воды".
Пожалуй, перечитаю еще раз правила хорошей мамы.

_________________
Данила (08.04.2010) и Виктор (01.03.2013).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 6:08 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 7:10 pm
Сообщения: 10
Подскажите, про какой возраст идёт речь на вебинаре? Актуально ли деткам до года? Спасибо.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 5:59 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 7:01 pm
Сообщения: 1835
Откуда: Хотьково, Московская область - Санкт-Петербург - и снова Хотьково
Василенко писал(а):
Подскажите, про какой возраст идёт речь на вебинаре? Актуально ли деткам до года? Спасибо.


Актуально мамам деток до года! :) Основные возрастные кризисы у вас впереди, есть время подготовиться, выработать свою "стратегию и тактику". Прослушав вебинар, вы будете знать, чего ждать, как могут развиваться события, будете уже "вооружены".

_________________
Мои дети: Ольга (22.02.2007), Татьяна (08.04.2010), Алексей (23.02.2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 3:02 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 7:10 pm
Сообщения: 10
Спасибо:)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group