Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 3 из 15   [ Сообщений: 225 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 10:21 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 1:27 pm
Сообщения: 13
Откуда: Тюмень
Спасибо большое за вебинар, на многие вещи открылись глаза (особенно как использовать каждую минутку, даже когда ты занят), немного опоздала на начало , но все же получила массу полезной информации.
Спасибо за ответы на вопросы из чата, Лена - Вы просто молодец, удивила Ваша способность переключатся моментально с разных абсолютно тем и отвечать четко и информативно, супер, прямо как компьютер, все четко по полочкам в голове видимо у Вас!!!
Мои вопросы про первоклассника , который не хочет учится, а только играть, хотя все делает правильно, но не аккуратно. Призадумалась, как учить преодолевать трудности, видимо собственным примером придется учить китайские иероглифы :)
Очень хотелось услышать ответ про вопрос о мотивации. Сын любит компьютерные игры (стараюсь подсовывать развивающие, квесты), но все же терзает сомнение что это неправильный подход: делает уроки за игру (например страничка прописи - 5 минут игры в компьютер) и т.д. Не могу ничем другим его замотивировать и заманить сделать домашние задания. Слышала, что Вы не даете компьютер детям, как быть когда уже компьютер оказался в доступности у ребенка? Видимо это было ошибкой((((, но ведь просто так ведь уже не запретишь уже, раз раньше было разрешено. Тем более я сама работаю именно с компьютером по 5 часов в день, ребенок видит меня за ним, хотя я и говорю что работаю, а не играю. Не даю компьютер - играет в игры на телефоне... Где можно задать этот вопрос, чтоб получить ответ?
Еще раз большое спасибо за вебинар, Лена! Очень информативно, четко и понятно!!!

_________________
сын Димусик (01.07.2005), дочка Катюшка (24.03.2009)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 10:22 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 8:45 pm
Сообщения: 8
Откуда: Красноярск
Вебинар просто отличный и по содержанию, и с технической точки зрения. Бывала на нескольких вебинарах - постоянно возникали проблемы со звуком. Много полезной информации - коротко, просто и по делу. Только сильно отвлекал чат - мамочки там между собой переписывались.
Был один минус - я пропустила часть вебинара - укладывала ребенка спать.
Очень рада, что у Лены не получилось отключить камеру:). За счет видео получился эффект присутствия. Лена прекрасно выглядит! Очень динамичная и живая!
А скидка на школу двухлеток для участников вебинара суммируется со скидкой с открытого урока?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 10:24 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 5:13 pm
Сообщения: 16
Интересно, информативно, познавательно!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 10:25 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 10:49 pm
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Спасибо! Удалось прослушать только часть, но и то воодушевляет и прибавляет сил и уверенности. Даже муж присоединился и с интересом слушал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 10:27 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 10:41 am
Сообщения: 257
Откуда: Запорожская область, Украина
Я тоже смотрела только конец, ложила дочку спать, но ОЧЕНЬ понравилось. И живая, энергичная Лена, и все успевающая Ира! Надеюсь скоро пересмотреть запись! Спасибо большое!

_________________
Меня зовут Нина. Дочь София родилась 08.12.2010.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 10:27 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 5:46 pm
Сообщения: 9
Откуда: Краснодар
спасибо за вебинар. Интересно. Удобный формат для поглащения информации. Не всегда можно перечитать большой объем на форуме, а тут слушая в динамиках Лену занимались делами по дому. Спасибо. Надеюсь в дальнейшем можно будет приобретать записи прошедших вебинаров (мне очень удобно слушать, тем более это без привязки к условиям).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 10:28 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Maxol писал(а):
А скидка на школу двухлеток для участников вебинара суммируется со скидкой с открытого урока?

Да!

Anader писал(а):
Где можно задать этот вопрос, чтоб получить ответ?

Я думаю, что можно просто открыть тему на форуме.

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 10:32 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 3:29 pm
Сообщения: 24
Откуда: Кемерово
Спасибо за вебинар, Лена очень четко разложила все по полочкам. Единственное замечание, не к Лене и организатором вебинара, а наверное к участникам, очень много вопросов не по теме и личных вопросов было, на которые Лена тем не менее подробно отвечала.

Спасибо за 2 часа отдыха, даже не заметила как пролетели! Честно за последние два года чтобы я вот так просто что-то сидела и смотрела не помню)))

_________________
Я Наташа. У меня два сына Вова (5 лет и 3 мес.) и Артем (2 год и 7 мес.)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 10:35 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 3:29 pm
Сообщения: 24
Откуда: Кемерово
А как можно получить скидку как участник вебинара, что для этого нужно сделать? Просто при покупке школы сказать что участвовала в вебинаре? И как долго будет сохранятся возможность воспользоваться этой скидкой? Нам два в ноябре и к школе двухлеток планируем только в ноябре присоединиться?

_________________
Я Наташа. У меня два сына Вова (5 лет и 3 мес.) и Артем (2 год и 7 мес.)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 10:36 pm 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:54 am
Сообщения: 3202
Nuxe писал(а):
А как можно получить скидку как участник вебинара, что для этого нужно сделать? Просто при покупке школы сказать что участвовала в вебинаре? И как долго будет сохранятся возможность воспользоваться этой скидкой? Нам два в ноябре и к школе двухлеток планируем только в ноябре присоединиться?


Возможность воспользоваться скидкой сохраняется до 30 сентября (укажете об участии в вебинаре). Вы можете оплатить сейчас, а начать заниматься - когда удобно.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 10:38 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 4:46 am
Сообщения: 175
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Спасибо огромное!
Всё просто замечательно, тема, её раскрытие, как всё подано.
Организовано здорово,спасибо и Лене и Ирине.
Переживала, что мой интернет подведёт и половину не услышу, не увижу, но всё получилось.
буду рада ещё принять участие в нечто подобном на любую тему, ЛЕНУ ПРОСТО ПРИЯТНО СЛУШАТЬ.
столько дельных советов!!!!

ИДЕЯ ПРОВЕСТИ ИМЕННО ВОТ ТАКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ ПРОСТО КЛАССНАЯ!
Как будто рассказывалось всё именно для тебя глаза в глаза.

_________________
Тиме 16 лет (03.12.2001)
Алисе уже 10 (02.09.2007)
Читательский дневник АЛИСЫ


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 10:38 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 10:32 pm
Сообщения: 9
Откуда: Тольятти
У меня отложилось в голове что вебинар должен начаться в 22 часа, в 21-45 вышла в инет и послушала последние 20 минут, жаль:-(


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 10:43 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 11:47 am
Сообщения: 3
Вебинар понравился. Лена - МОЛОДЕЦ!!!! Образец для подражания. Главное любить своих детей и победить лень, которая иногда мешает.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 10:45 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 9:20 am
Сообщения: 4
Вебинар очень понравился по содержанию, много полезной информации по делу. Будем держать руку на "пульсе времени"! Спасибо!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 10:46 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 8:44 am
Сообщения: 19
Ну вот, пропустила((((((( Так жаль...... Читаю отзывы и ещё больше расстраиваюсь :( Можно как-нибудь запись получить???


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 3 из 15   [ Сообщений: 225 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group