Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 4 из 15   [ Сообщений: 225 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 10:47 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 5:56 pm
Сообщения: 88
Откуда: Коломна
Вебинар великолепный! Вдохновляющий, информативный, очень много для себя почерпнула!
Лена, очень приятно было тебя видеть и слышать!
Я как-то погрязла в быту, усталость и загнанность прямо камнем на мне, ни времени ни сил ни на что, а тут как с подругой посидела, все как-то по полочкам, по своим местам, уже план набросала :D

Спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 10:50 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 12:15 pm
Сообщения: 275
Откуда: Московская область, Кратово
Спасибо за вебинар!
Много было того к чему уже пришла сама, но как всегда нужен пинок для реализации. Есть к чему стремиться.

_________________
Сыновья Семён (2 апреля 2009 года) и Артём (21 июня 2012 года).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 10:52 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 3:44 am
Сообщения: 12
Откуда: Иркутск
Лена, огромное спасибо за чудесный семинар! Всё очень понравилось, я в восторге. несмотря на разницу с москвой в 5 часов просидела у монитора полночи и с огромнейшим удовольствием прослушала весь семинар.Хорошо , что не отключили видео , действительно был эффект присутсвия и было приятно полюбоватся Леной.Слушать было легко и интересно. Лена как всегда всё подробно разложила по полочкам, привела примеры из жизни. оказывается всё очень просто, надо только делать хоть что-нибудь и, если и не всё сразу будет получатся, то уж точно будет лучше и лучше с каждым днем. Спасибо за вебинар. очень хочется еще поучаствовать в каком-нибудь вебинаре. Лена-оптимистка дала заряд энергии и указала направление, в котором следует двигаться.

_________________
Саша - 30.03.2007, Лёня - 01.11.2008


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 10:52 pm 
Мастер ведения дневничка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 9:02 pm
Сообщения: 1643
Спасибо огромное Лене за вебинар! Очень актуальная и важная тема для любой мамы. Очень четко и конкретно изложенная информация. Два часа пролетело незаметно! Все уложилось в голове, лично у меня не возникло ни одного вопроса! Ну и, конечно, очень интересно было увидеть (и услышать) Лену "вживую". :D Спасибо вам!

_________________
Доченька Елизавета (5.04.2009)
Сын Мирослав (28.09.2012)

Лизонькин дневничок
Дневничок Мирослава


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 11:00 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 4:38 pm
Сообщения: 109
Я прослушала только первые 30 минут, потом меня выкинуло из вебинара и больше зайти не удалось. Было жутко обидно, потому что я уже так прониклась, даже расслабилась :)
Вебинар замечательный! Лену можно слушать часами!
Но все же техническая часть меня расстроила. Я понимаю, что это были проблемы с моей стороны, но обидно ужасно... У меня так ребенок был удачно бабушке пристроен. И досадно на самом интересном месте прерываться.
ИМХО, все же вебинар не самый удачный вариант общения.
Плюс поддерживаю про чат! Если его совсем отключить, то как же люди будут задавать вопросы?

P.S. Про тренинг. Я жутко извиняюсь, понимаю, что может прозвучать несовсем корректно, но... Стоймость тренинга 10 000 - это неподъемно. Даже со скидкой в 50% ужасно дорого (я про тренинг узнала из презентации, надеюсь что правильно с ценами поняла). Десять тысяч - это почти что ранний старт... Для меня звучит ужасно устрашающе сумма... Я понимаю всю практическую полезность, бывала на Лениных семинарах, о каждом из них очень положительного мнения, советую всем знакомым... Но все же это он-лайн тренинг... Извиняюсь еще раз...

_________________
Я - Настя. Моей принцессе Лизавете 2г.и 10м. (02.12.2009)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 11:01 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 2:40 pm
Сообщения: 11
Очень полезный вебинар, некоторые советы вроде простые и логичные, но о них не задумывалась раньше. С завтрашнего дня начну совмещать тренажер и интернет....


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 11:03 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 12:35 am
Сообщения: 23
Спасибо за вебинар, правда все одним ухом дочка не давала полноценно включиться. Была б очень благодарна за запись вебинара.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 11:07 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
Мне тоже очень понравился вебинар, такая энергетика у Лены!



Девочки, обязательно шлите заявки в группу (что за группа и как дать заявку см. в первом сообщении этой темы). Мы будем делать рассылку по группе! Если вас в ней не будет, то ссылку вы не получите и запись скачать не сможете. Рассылку будем делать уже завтра. Успевайте оставить отзыв и попасть в группу. Ссылки каждому отправлять ЛС будет крайне затруднительно, давайте будем ценить время друг друга! :) :) :)

Если вы зарегистрировались, сразу же шлите Письмо админу, чтобы вас активировали. Без письма мы не активируем! Слишком много спамботов. Специально для вас мы сделали более простую картинку, чтобы не было проблем с расшифровкой, после этого спамботов стало больше! Вручную по списку активировать не возможно. Отказаться от ручной активации по заявке мы никак не можем, форум мгновенно превратится в помойку! Мы его холим и лелеем, модерируем целой командой, чтобы вам было удобно и интересно и чтобы вы не натыкались на рекламу чего ни попадя.

Если вы уже это делали, самый простой вариант - повторить. Зарегистрируйтесь на другой адрес и под другим ником. Потом по вашей просьбе администратор сменит вам адрес или ник, или вы сами это сможете сделать в профиле.

Прежде чем писать админу по вопросам, не связанным с мгновенной активацией, изучите раздел для новичков, там есть ответы практически на все вопросы по регистрации, аватаре, адресам и прочему: http://www.danilova.ru/phpbb/viewforum.php?f=75. Экономит время невероятно! :)

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 11:08 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 12:54 am
Сообщения: 3
Была с сыном на бассейне и пропустила((( Можно как-то посмотреть запись вэбинара? НУ очень хочется. Была записана и пропустила(((


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 11:12 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:50 am
Сообщения: 2
Здравствуйте!
Я, к сожалению, не смогла посетить вебинар. Но меня очень порадовал тот факт, что мне на почту прислали 2 письма о том, что будет вебинар, при чем последнее прислали за 15 минут до начала. Молодцы!!! Хорошо все организовано.
Надеюсь получить запись вебинара)))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 11:14 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:06 am
Сообщения: 15
Спасибо большое за вебинар - было действительно ОЧЕНЬ интересно и много нужной информации для мам (да и не только :) .
Еще было приятно увидеть действительно настоящую маму, у которой много чему можно поучиться, а не какую-то абстрактную тетю, которая пишет умные и дельные книги :)))
Очень бы хотелось запись вебинара, т.к. не успела на начало и не могла дослушать концовку (деть нужно было укладывать :)
Еще раз спасибо за кучу разных "дельностей", которые так и чесалась записать рука ;)

_________________
"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины"
Сократ


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 11:14 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 3:51 am
Сообщения: 2
Добрый вечер!

Елена большое спасибо за возможность пообщаться вживую! Было очень интересно и продуктивно! Интуитивно часть секретов уже применяла, надо только занятия сделать регулярными)))

Большое спасибо Ирине за своевременные ссылки!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 11:16 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 2:46 pm
Сообщения: 1
Основное это вдохновение и восторг. Восторг Леной и ее энергией. Вдохновение к занятиям с сыном. Это просто, легко и доступно. Если Лена говорит, что 15 минут достаточно, я ей верю:) Стараясь сделать идеально, я в итоге не делала никак. Занятия становились пыткой. Теперь я не буду мешать ребенку познавать мир, а буду вместе с ним искать ответы на вопросы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 11:18 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 8:16 pm
Сообщения: 77
Откуда: Donetsk, Ukraine
А я не смогла зайти по присланной ссылке ни под своим ником, ни в гостевом режиме :о)

_________________
Андрюша 01.02.2007
Юля 24.01.2013


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 11:21 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 11:03 pm
Сообщения: 2
Здравствуйте. Была записана на вебинар, но не смогла его посетить. Судя по отзывам, было очень интересно. Пришлите, пожалуйста, запись.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 4 из 15   [ Сообщений: 225 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group