Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 5 из 5   [ Сообщений: 70 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 3:49 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 10:09 am
Сообщения: 425
Откуда: Брянск
Ерисена, нет, Лина, так не получается! Приходится копировать из Ворда диаграмму или рисунок в Пейнт, сохранять этот файл, а потом вставлять. Но это очень долго - может есть способ сделать это быстрее?

_________________
мои детки
Кристина - 04 08 06
Артем - 16 10 10


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2008 1:23 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 1:11 pm
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар
Катюшка писал(а):
Девочки, помогите, пожалуйста!!! Мне по работе нужно сделать несколько презентаций, материал по которым (рисунки и диаграммы) есть в Ворде. Есть ли возможность переставить эту информвцию в РР?

Я конечно понимаю, что разговор у вас происходил давно, но ответа я не вижу. Поэтому отвечу, может быть кому-нибудь в дальнейшем пригодиться. У меня на компьютере стоит 2008 офис, а PowerPoint 2007 года. Обычный способ копирования т.е. выделяем правую кнопку мыши нажимаем из появившегося контекстного меню выбираем копировать, здесь не пройдет! Как я делаю: открываю документ Ворд, выделяю нужную мне диаграмму и вверху на панели инструментов жму на кнопочку копировать (диаграмма попадает в буфер обмена), теперь открываете вашу презентацию, у меня вверху на панели инструментов есть кнопка вставить, а в ней менюшка просто вставить и специальная вставка, выбираю специальная вставка. Появляеться меню в котором выбираю Объект Документ Мicrosoft Offisse Word и ОК, диаграмма из буфера копируется в вашу презентацию. Все.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 7:47 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 6:16 pm
Сообщения: 202
Откуда: Турин Италия, Санкт-Петербург
Девочки, а у меня проблемы со звуком. Может, кто может прояснит....
Рассказываю по порядку:
сделала муз. презентацию. Взяла файлы wav чтобы вставить в презентацию, а не прикреплять. Вставила через меню справа Анимация.
Все великолепно работает. Посылаю другим. У них нет звука. Куда делся ?
Вторая проблема:
Стала переделывать. Вставила те же файлы wav через меню сверху - вставить аудио.... Все слышу. Один не слышу. Меняю его на мр3, все равно не слышу.
(то же повторяется в другой презентации. Делаю презентацию по карнавалу животных. Все аудио файлы из одного места. Все слышу . Один не слышу. Только через меню анимация .) Это было отступление :)
Спасаю презентацию под другим именем. пробадает звук еще у одного слайда. Ни wav ни мр3 не слышу. В чем же дело?
Буду очень благодарна за помощь в решение проблемы, уж очень хочется поделиться презентациями с другими :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Звук для презентаций.
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 1:11 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 7:17 am
Сообщения: 11
Откуда: Австралия
А у меня такая проблема. Есть много презентаций, но во многих звук путается... Т е я включаю одну презентацию, а там звук с другой.... Или озвучка не соответствует картинкам... Кто нибудь знает что делает в таком случае? Спасибо заранее!

_________________
Коленька родился 25.07.2007
Тимоша родился 17.03.2013
Изображение
Быть мамой-дело творческое.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Звук и другие проблемы с PowerPoint!
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 6:02 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 8:45 pm
Сообщения: 17
Подскажите, пожалуйста,что делать: я скачала презентации уже давно. После очередной установки обновлений с помощью центра обновления WINDOWS, в которую входила в том числе обновление системы безопасности для Microsoft Office Power Point 2007 (может это и раньше произошло, но мне кажется после этого), презентации уже не презентации, а обычный набор картинок без звука и анимации. Никогда с этим не сталкивалась. Пыталась скачать презентацию снова-скачивается как картинки. Что произошло?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Звук и другие проблемы с PowerPoint!
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 3:00 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:27 am
Сообщения: 8511
Откуда: Рига-Малага, Испания
Luiza29 писал(а):
После очередной установки обновлений с помощью центра обновления WINDOWS, в которую входила в том числе обновление системы безопасности для Microsoft Office Power Point 2007

Мне кажется, этот вопрос лучше задать службе поддержки Windows :roll:. В том месте, где Вы покупали софт должны подсказать к кому обращаться.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Звук и другие проблемы с PowerPoint!
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 6:07 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 8:45 pm
Сообщения: 17
Artemis писал(а):
Мне кажется, этот вопрос лучше задать службе поддержки Windows :roll:. В том месте, где Вы покупали софт должны подсказать к кому обращаться.


Спасибо, я попробую так сделать! Только я не очень поняла про софт, вы имеете ввиду где мне загрузили эту программу?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Звук и другие проблемы с PowerPoint!
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 7:09 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 8:45 pm
Сообщения: 17
Знаете, у меня получилось просмотреть презентацию, надо было сначала нажать на правую кнопку мыши и выбрать не просто PowerPoint, а PowerPointViewer. Почему так получилось я не знаю, раньше ничего не надо было делать


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Звук и другие проблемы с PowerPoint!
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 3:38 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 9:25 pm
Сообщения: 6
Откуда: Саратов
Подскажите как установить время для показов слайдов один раз автоматически, а не в ручную щелкая 100 слайдов (уйма времени уходит)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Звук и другие проблемы с PowerPoint!
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 1:03 am 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 7:01 pm
Сообщения: 1835
Откуда: Хотьково, Московская область - Санкт-Петербург - и снова Хотьково
Нина Окорокова писал(а):
Подскажите как установить время для показов слайдов один раз автоматически, а не в ручную щелкая 100 слайдов (уйма времени уходит)


Нужно выделить все слайды "шифтом", а потом установить время показа, функция будет применена сразу ко всем выделенным слайдам.

_________________
Мои дети: Ольга (22.02.2007), Татьяна (08.04.2010), Алексей (23.02.2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 5 из 5   [ Сообщений: 70 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group