Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: спокойной ночи, малыш!
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 10:54 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 9:51 pm
Сообщения: 5
Добрый день...хочу сказать большое спасибо Лене за ее работу и много дельных советов.... Может быть она даст мне еще один? Сыну 10 месяцев.Ночью просыпается КАЖДЫЕ час и десять минут...обязательно надо посасать титю...иногда десять минут иногда может длится до часа....у него нет продолжительного сна...то есть положили в 20.30...он проснется через полтора часа....и началось:сосание,качание.....если не дашь грудь, а будешь просто качать он может встать и разыграться...среди ночи....никакие соски он не хочет(у меня их десять видов и форм)..он их выплевывает и пллачет ,если настойчивее пытаюсь засунуть ему....читала о причинах беспокойного сна:за день он наедается, на ночь ест кашу, зубы не режутся......засыпает легко, перед сном не возбуждаем....Я просто как зомби...о каких играх,занятиях может идти речь, если у меня еле хватает сил донести его до горшка))может я тороплю события и у него такая физиологическая особенность:так часто просыпаться, или надо набраться терпения и ждать когда это перерастет....не будет же он до 18 лет сосать титю!)) Суть вопроса:как приучить ребенка спать и есть хотя бы через 4часа, а не через час?))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group