Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Школе годовасиков
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 1:41 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 2:25 am
Сообщения: 5
Хочу поделиться своими эмоциями от первого посещения ШГ. Нет, это невозможно!!! - Одни ЭМОЦИИ!!! Зашла, начала выбирать с какой темы бы начать, зима ведь наступила :lol: Ознакомилась с "зимними сказками", н-н-да, очень интересно, но рановато, чуть позже, будет актуальней. Смотрю первую тему "Колеса" и понимаю, вот, ну вот, что я все время хотела видеть в своих занятиях с моими малышами. Но как это возможно сделать среди всего объема информации, которая сваливается на тебя, попадая в интернет, в любой книжный магазин. В итоге, куча скачанной необработанной информации, голова пухнет, а "на руках", скудненькие односторонние выжимки, время потеряно, хватает на один-два дня игры и все, ни сил, ни настроения больше нет. Это мой "пунктик" - хочу многого, а как сделать толком и не представляю.
Ведущие ШГ гениальнейшие, талантливейшие люди. Безграничное Вам спасибо, за возможность поучаствовать в ваших занятиях! Школа годовасиков, я так понимаю, и последующие школы тоже - это ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! Спасибо за хорошее настроение!

ПС Это только после первой темы у меня такое состояние, что же будет в дальнейшем...СПАСИБО!!!

_________________
-------------
Доченька Лизонька 13.10.2008
Сыночек Женечка 28.06.2010


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Школе годовасиков
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2011 11:13 pm 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 3:44 pm
Сообщения: 912
Откуда: Челябинск - Красногорск - США
Писала у себя в дневнике, дублирую отзыв на свое место :D :
Мы еще в начале пути, но я уже готова писать отзыв о школе! Спасибо Ане, Лене, Ирине и всем выпускникам и участникам за эту школу! Только собираясь сюда и читая другие отзывы, я думала, что наверно люди писали в эйфории, и отзывы немного преувеличены! =)
А сейчас вот сама в эйфории от того, что просто каждый день проживается по-новому, и буквально КАЖДЫЙ (!!!) день я думаю о том, что могу вот сейчас в данный момент заниматься вот этим конкретным интересным и простым делом (рисовать, лепить, строить, экспериментировать, гулять с какой-то интересной целью, петь... ), а не сидеть весь день в офисе за странным занятием . Конечно, в первую очередь в этом заслуга рождения Даши, конечно, можно было заниматься перечисленным и без школы, но 100%, что дни бы при этом не так резко отличались друг от друга и нового, не похожего и удивительного было бы гораздо меньше!
И еще, если бы мне сказали до беременности, что занятия уже с годовасиком могут быть столь интересны и познавательны для взрослого человека, я бы не поверила, и тоже решила бы, что это преувеличение! Ну ладно школьники, ну 5-6 летки! Но годовасики!!! Что же впереди-то тогда, страшно подумать! Начинаю по-новому понимать смысл выражений "обучение ВМЕСТЕ С ребенком", "обучение У ребенка", раньше понимала это только в контексте психологии-педагогики.
Ну и конечно же возможность получить поддержку и быстрый ответ, практически, на любой насущный вопрос - выше всяких похвал, еще раз, спасибо, Аня!!!

_________________
Меня зовут Маша.
Моей дочке Дашеньке 5 лет (14.07.2010)
Сыну Алеше 3 года (11.01.2013)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Школе годовасиков
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 3:05 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 2:15 pm
Сообщения: 9
Откуда: Татарстан
а я просто СЧАСТЛИВА!!! мы раньше всегда занимались, поскольку мама - педагог, без игр не обходился ни один режимный момент!!! это было безусловно приятно нам обеим, и полезно, конечно!! Но чего то не хватало, то время не то, то не успела найти, то просто лень, да еще и погода не та!! А ТЕПЕРЬ!!!!!! не могу представить себе неподготовленную себя к завтрашнему дню))))), оказавшуюся не в настроении. все стало очень организованно, логически выстроено, при этом очень плавно и гармонично.. улучшились отношения с доченькой, она доже веселее намного стала, потому как не видит вечно обеспокоенную мать :"Так, чего бы еще в тебя пихнуть детский мозг!", все занятия проходят совершенно непринужденно, а сколько идей просто приходят на ходу!!!!! мы отзанимались 3 недели, Майя уже жестами показывает множество понятий, а главное у нее постоянный интерес к познанию чего то нового. удивило еще и то, что начали проявляться позывы к сюжетным играм, катает : всех зверей в автомобиле (после темы "Колеса") все благодаря системности, в которой изложены задания!! большое спасибо вам!! мы теперь всегда с вами!!!

_________________
Секрет-в самодостаточности.В умении быть личностью,в умении быть счастливой с самой собой.Это трудно.Зато всё остальное жизнь вам даст в подарок.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group