Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 1:18 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 10:38 pm
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Здравствуйте!:)
Мне рассказали, что появилось новое приспособление для знакомства с едой - ниблер (производитель - Нуби). Здесь пока такого нет (ну, по крайней мере, мне не встречалось), но есть возможность попросить привезти с оказией. Только не уверена, есть ли в этом смысл - насколько это нужно/удобно? Если кто-нибудь пробовал, поделитесь, пожалуйста, опытом! :?: :)
И еще, есть ли у кого-нибудь отзывы о пароварке-гомогенизаторе Babycook от Prenatal?

_________________
Евгения 12.08.07
Георгий 12.11.09


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2008 10:06 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 6:36 pm
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Татьяна
если еще актуально... ;)
Ниблером (или нублером) пользовались. Оччень понравилось. Пробовали так яблоко (деть давился кусочками, если просто так давала), грушу (высасывал аж до кожуры), виноград (не боялась, что косточками подавится)... Это знакомство состоялось в 6мес., когда начали прикорм вводить.
И еще - если будете заказывать, заказывайте сразу с комплектом запасных сеточек (отдельно продается). Одной сеточки нам хватило недели на полторы усиленного сосания-грызения )))

_________________
__________
Александр - 17.01.2008г
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 12:18 am 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 11:59 pm
Сообщения: 40
Откуда: New York
А у нас ниблер не пошел совершенно, хотя знаю детей, которые с ниблером много чего съели. Сам-то он недорогой, места мало занимает, так что если не пригодится, то не страшно, наверное.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 4:52 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 3:06 pm
Сообщения: 77
Откуда: Ставрополь
нам ниблер очень помог и понравился! классная вешь, особенно нравились бананы, которые так размазывались по рукам и одежде, яблоко, печенье и т.д., без страха что ребенок подавится, поперхнется, пользовались месяцев с 6, а сеточки нам хватило одной до того времени пока начали грызть и жевать сами, правда она из белой покрасилась от фруктов в коричневый, я бы поменяла но в продаже не нашла на тот момент, так что лучше правда с сеточками запасными заказывать

_________________
Изображение
Дашулька ( 8.05.2007)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 9:41 am 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 8:20 pm
Сообщения: 50
Ксюха пару раз чето погрызла-пососала в этой штуке. А потом стало ясно, что настоящие кусочки фруктов-овощей ей гораздо больше нравятся - мы его и убрали. Но вот странно, тогда было 6 мес, сейчес 10 - стала откусывать большие куски непомерно, и давиться. Иногда прям досадно - съест кашу, потом яблочком так "закусит" - и все обратно((
А сеточку отбелить, кстати, легко можно - мне мама посоветовала положить в воду с лимонным соком или кислотой. Полежала неск.часов - как новая!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group