Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 22 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 12:10 am 
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:38 pm
Сообщения: 25
Откуда: Балашиха, МО
А у нас печенька - единственный способ заставить посидеть в коляске, если маме нужно куда-то ехать.

_________________
Анютка родилась 01.08.2006


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 12:11 am 
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:38 pm
Сообщения: 25
Откуда: Балашиха, МО
А так, к другим детям подбегает на улице и просит печеньки, а если хлеб увидит, так вообще чумеет. Так что всегда с собой берем, чтобы было чем поделиться

_________________
Анютка родилась 01.08.2006


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 10:52 pm 
Шустрик :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 3:31 pm
Сообщения: 673
Откуда: г. Краснознаменск МО, Питер, Пермь
При мне - нет.
При папе и при мне - может выпить сок (после похода по гипермаркету). Но я подчеркиваю, что я - неодобряю. И если пить, то не на улице, а в помещении.
При бабушке и дедушке - кушают в кафе. У нас бабушка переменчиая как погода.

В общем, он в курсе, что я против и может прекрасно потерпеть до дома.

Никаких печенек, сухариков и конфеток. Однозначно.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2009 11:45 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 10:07 pm
Сообщения: 42
Откуда: Кипр (Лимассол)-Беларусь(Минск)
Мы кушаем на улице очень часто. Но для этого я сажу сына в коляску или на лавочку рядом с собой. Гуляем мы много, два раза по 2-3 часа. Если я буду кормить ребенка только дома, он просто голодный будет, да и не ест он много за один присест. За час до еды мы кушаем фрукты, вот и получается что это происходит на прогулке. Иногда и йогурт скушать так можем или творог . Мне кажется, что лучше есть часто небольшими порциями и не мешать все в одну кучу. мы никуда не торопимся, еда всегда с нами :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2009 12:00 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 1:50 pm
Сообщения: 13
Откуда: Днепропетровск
Мы любим кушать на улице. И в тоже время очень внимательно относимся к гигиене. Когда сыночек был маленький, мы брали на улицу даже кашки, пюрешки в баночках+ложечка в контейнере + влажные салфетки для мамы. С нами было ещё несколько мамочек и в такой компании все улетало на УРА, даже наш нелюбимый творог можно было съесть.
Сын уже взрослый, но и сейчас мы берем с собой на улицу печенье, бананы, яблочки.
По поводу
Цитата:
на площадке меня очень раздражала привычка некоторых родителей и сердобольных бабушек угощать за компанию моего ребенка
я частично согласна. Мы гуляем почти неизменной компанией, и этот вопрос не стоит, но чужого ребенка я никогда не угощу без разрешения родителей, и не люблю когда кто то незнакомый предлагает угощение ребёнку без моего ведома, даже если он дал такое же печенье или конфетку своему малышу.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2009 1:04 am 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 1:32 am
Сообщения: 59
Откуда: Столица мира - Москва
Мы кормимся на улице печенками, сладкими и солёными палочками, пьём сок, водичку, а ещё мамино молочко))) Я тоже против, если моего ребёнка угощают незнакомые люди. А это чаще всего бабушки с конфетками, которые валяются у них в сумках по полгода))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2009 3:22 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 10:38 pm
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Мы с первых дней ели и едим на улице часто. Просто мы очень много времени на улице проводим. Сначала грудь давала (климат позволяет), потом - баночки. Теперь всегда с собой есть банан и коробочка с фруктами по сезону. Или печенье (но это редко очень). А вот сок в пакетиках не даю - не считаю это полезным. Пьем только воду, неограниченно.
Друзей угощаем обязательно (у нас своя постоянная компания, все вопросы давно решены), у них берем за компанию всегда. У чужих людей или не берем (если совсем уж непотребство дают), или берем, но потом технично выкидываем (если оно в упаковке), или едим, если приемлемо.
Перед едой обязательно вытираю руки влажной салфеткой.
А что такого в том, чтобы поесть на улице??

_________________
Евгения 12.08.07
Георгий 12.11.09


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 22 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group