Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 3   [ Сообщений: 43 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 8:28 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 8:39 pm
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск- Москва (Чертаново)
Я хочу высказаться вообще про резиновые игрушки МИР ДЕТСТВА, у нас они ВСЕ почернели внутри, я посчитала это плесенью и повыбрасывала. Другие не чернели ,а эти... ну прямо с завидной регулярностью :evil: И утки...елки-палки, у нас тоже на боку плавают, а так хотелось классического желтого утенка с красным клювом :roll: Не судьба, видно...
А Колобок-конструктор нам очень даже нравится! :D Ничего у нас не отломалось за полора года активного использования 8) У нас в курочке-банке. Что говорить, Лего-дупло лучше ,конечно, но стоит как крыло от самолета ,а если надо бы уже конструктор, моей вот в 7 мес приспичило, чтоб как у Миши, а с финансами... лучше так, чем ничего. Хотя я тоже большая поклонница буржуйских детских товаров :oops: Лучше вообще: список желаемого составить и озаботить им близких, наверное.

_________________
Живем дружно: Надя ( 5.03.1982), мой брат Мишка (25.06.1998) и моя дочь Анисья (26.03.2004)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 9:41 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 8:59 pm
Сообщения: 138
Откуда: Москва, ВАО
У нас такая акула (мир детства), тоже плавает только на боку и "плюется" очень плохо!
Изображение

_________________
Тёмик (07.07.05) и Элечка (15.05.07)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2006 3:20 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:25 pm
Сообщения: 201
По приезде в Россию с жадностью кинулась на игрушки (ностальгия). Купила деревянные кубики по сказкам Крылова. Хоть и рано, да захотелось очень. Запакованно. Очень красиво. Есесно открыла по приезду в Германию. :cry: Лмбо кубики были сделаны из невысохшего дерева, лио рисунки наклеены криво. Вобщем :cry: часть картинок просто со складками.

Про уток. Покупала много разных уток. У меня все плавают на боку или кверх тормашками. И чернеют внутри :cry: Тоже самое с корабликами. Не судьба :?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 3:07 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 2:39 pm
Сообщения: 365
Откуда: Пенза
С доски, вернее с вкладышей в первые 5 минут отклеился картон с картинкой (приклеивала каждую по 3 раза). А у магнитной доски в цифрах вставлены( не приклеены, а просто в распор) магниты. Дети их выковырили в первые 10 мин. На доске написано от 4+, так вот девочка 4,5 года и повынимала эти магниты, у малышей просто ни сил ни моторики для этого не хватило. Зато уж малыши 2,5 и 1,5 каждый попробовал на вкус, только успевай из-за щек вынимать. Через 10 мин. игры мы доску убрали.
Изображение

А еще подарили вот таких животных. Запакованы. Когда открыли - от запаха глаза заслезились
Изображение

_________________
Маша (д.р. янв.2005)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2006 9:58 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 10:04 am
Сообщения: 10
Откуда: Великий Новгород
Вообще мне нравится фирма (к сожалению, точно названия не знаю) у нее логотип "строим вместе счастливое детство". но нам подарили конструктор, где поставив всего 2-3 кубика друг на друга, башня рушится. толи кубики "выпукло-вогнутые", толи швы на кубиках мешаются.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2006 12:05 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 8:28 am
Сообщения: 85
Откуда: г. Ярославль
Нюрка, а нам нравятся эти кубики, строим высокие башни и с удовольствием смотрим как они падают. А еще можете на кубики наклеить картинки со сказочными героями и играть в сказки. :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2006 8:42 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 10:04 am
Сообщения: 10
Откуда: Великий Новгород
molniaxxl, нам тоже нравится конструктор, но, видимо, такой экземпляр попался неустойчивый

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2006 10:23 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 3:18 am
Сообщения: 706
Откуда: Москва, Марьино
Ни в коем случае не покупайте игрушку пирамидку Мишка Топтыжка от "Мир детства".
Изображение
Разноцветные шарики на кольцах мягче, чем вся пирамидка. Дети очень любят их "жевать". Откусывали кусочки запросто и давились. Как только заметила, сразу выбросила.

_________________
У меня трое! :)
Два сыночка (Глеб и Егор 07.10.2005) и лапочка дочка (Анюта 31.05.1999)

У нас две новости - хорошая и плохая.
Плохая - мои дети уже выросли из спорткомплекса "Ранний старт - стандарт" :(
Хорошая - специально для них :wink: :lol: разработан спорткомплекс "Ранний старт - олимп"!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 9:15 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 9:00 pm
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Елена Кузнецова писал(а):
Ни в коем случае не покупайте игрушку пирамидку Мишка Топтыжка от "Мир детства".
Изображение
Разноцветные шарики на кольцах мягче, чем вся пирамидка. Дети очень любят их "жевать". Откусывали кусочки запросто и давились. Как только заметила, сразу выбросила.

У нас у этой пирамидки голова вообще не держалась. Но мы с громадным удовольствием раскручивали ее основание наподобии юлы. А собирать так ни разу и не собрали...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2007 12:35 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 8:28 am
Сообщения: 85
Откуда: г. Ярославль
А мы купили китайскую гитару, на ней есть кнопки ноты и есть кнопки животные, с соответстующими им звуками, за 200р., я честно говоря не предполагала ее долгое существование. Каково же было мое удивление, когда уже как полгода она еще жива, да еще и оказалась самой любимой игрушкой ребенка, встаем мы только под ее звучание (один из способов разбудить родителей :lol: ). Теперь основываясь на данном опыте, купили мини-компьютер тоже китайский 300р, маленький гений, со вставными карточками, тетенька спрашивает, а ребенок должен правильно показать предмет(наподобее что-то было советское). Помоему уже тоже в числе любимых повседневных игрушек(а их у него очень мало - в смыле любимых). Так что не все китайское можно ругать, нужно только приглядется по-внимательнее. :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 11:28 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 2:35 am
Сообщения: 101
Откуда: Сагаро, Испания
Мне на этой неделе пришёл по почте набор Чудо-геометрия из интернет-магазина bebyshop. Цвета вроде бы ничего... и больше ничего :? :( . Сама модель очень маленькая, слой полимера тоненький, три ниши для круга одинакового диаметра, но сами круги можно вставлять только в один определённый - из остальных выпадают. А вот три дня прошло все фигурки выпадать стали - ссохся, наверное :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 11:41 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 12:25 am
Сообщения: 114
Откуда: Москва, СВАО - МО г.Железнодорожный
А я хотела тоже про рамки и вкладыши рассказать
не помню какая фирма, но русская, и все рамки и вкладыши в основном они выпускают(с гвоздиками, за которые браться, когда вынимаешь фигуру).

Так вот мы купили геометрический набор. А там например прямоугольник только по одному вставляется, равносторонний треугольник тоже только одной стороной, вообщем как у них рука там взяла, так и вырезали в доске рамку :twisted:

Больше я так ничего хорошего и не нашла(относительно геометрическх фигур) :cry:


А про Мега блок конструктор хотела сказать еще...
Мне тоже не совсем понравился сначала тем, что не крепко башня держится,
но муж потом сказал, что это ведь для совсем маленьких(мы на год покупали).
и то, чтобы им легче было вставлять, тогда действительно я посмотрела на это с другой сороны, Соне нравилось сначала одевать, а потом как мама научила надавливать пальчиком, чтобы деталь хорошо села :lol: :lol:


А еще по поводу кубиков. Мы купили как-то небольшие кубики пластмассовые, Россия, там еще муравей нарисован
(конечно фирму не запомнила), так они тоже еле еле держатся друг на друге, выпуклости мешают :roll:

_________________
Соне уже 6 лет!!!!
Наконец нашла классную музыкальную школу (принимают деток от 3,6 до 4,6)!!!!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2007 7:05 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:46 pm
Сообщения: 127
Диски Уроки тетушки Совы - жуткая белиберда сомнительного содержания.

Испортилось качество кубиков Никитина фирмы ОКСВА, покупали года 2 назад Сложи узор - отличные кубики, сейчас хотели купить Кубики для всех и Уникуб - несколько раз пытались - все ужасного качества, оч плохо обработана древесина: шершавая, занозы можно поставить. Очень жаль, пластмассовые не хочу брать.

_________________
сын и дочь


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИГЛА в игрушке Olmitos!!!
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2007 1:38 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 9:07 pm
Сообщения: 1
Откуда: Москва, САО
До сих пор в шоке - вчера вечером поправляла игрушку, которая пристегивается к дуге креслица-шезлонга Olmitos и чем-то уколола палец. Этим "чем-то" оказалась самая обыкновенная швейная ИГЛА!!! :twisted: Хорошо, детка еще маленькая - 2 месяца, в ручки, а тем более в рот еще эти игрушки не брала, иначе - подумать страшно!

Кресло покупали в "Кенгуру" на Ленинградке (по подарочному сертификату, иначе бы, конечно, через Интернет заказала - в 1,5 раза дешевле получается, причем, от официального дистрибьютора).

Написала разгромное письмо на официальный сайт группы Olmitos, хотя понимаю что это мало что изменит :(

Нам надарили кучу игрушек Tiny Love. Сейчас сяду их прощупывать. У меня теперь просто паранойя!!! А вдруг нам эту иглу кто-то дома подложил?!

P.S. Если у кого-нибудь есть мысли как проверить мягкие игрушки на наличие таких вот ужасных включений, буду очень признательна!

А если еще посоветуете, как обрабатывать мягкие игрушки перед тем как дать их ребенку (паром, прогладить, еще как-то?), то за это - отдельное спасибо.

_________________
Арина, 28.08.2007


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2007 8:06 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 7:01 pm
Сообщения: 1835
Откуда: Хотьково, Московская область - Санкт-Петербург - и снова Хотьково
Нам подарили вот такую каталку-пирамидку. Ручка отвалилась сразу, глаза попугая отклеиваются, да и сами детали неаккуратные, с "пластмассовыми занозами". Производителя, к сожалению, не знаю.

Изображение

По поводу игрушек для воды... Утки у нас тоже все плавают на боку. :) Хотя покупали много и разных фирм.

_________________
Мои дети: Ольга (22.02.2007), Татьяна (08.04.2010), Алексей (23.02.2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 3   [ Сообщений: 43 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group