Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 3   [ Сообщений: 43 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2005 2:58 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Вы купили игру или игрушку, а она оказалась безобразного качества?
Расскажите об этом товаре другим, чтобы они не попались и не купили этот же товар!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 2:09 am 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Мы два дня назад купили погремушку фирмы "Стеллар" за 42 рубля.
Сегодня внутри погремушки раскололся шарик и из него высыпались крошечные пластмассовые комочки!
Хорошо, что Саня ничего не умеет в рот тянуть! А иначе наглоталась бы этих пластмассок!

Изображение

Внутри большог шара был маленький. Теперь там осколки шарика - две половинки.

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 3:03 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm
Сообщения: 1418
Откуда: Москва, Кантемировская
Я тоже позарилась на каталку (слон играет на барабане) российского производителя (по-моему, фирма "Огонек", Москва) - решила поддержать "наших":) И что?! Вечером того же дня мальчик на площадке оторвал ручку от каталки с мясом:( Папа наш ее приделал, но через пару дней отлетело еще что-то:(
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

_________________
Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014).
Игры, пособия для Ульянки и книги


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 12:05 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 8:29 pm
Сообщения: 496
Откуда: Великий Новгород
У нас была отечественная карусель (такая штука наподобие юлы, там на 2-х этажах шарики разноцветные). Шарики эти от удара друг об друга раскололись в первый же день :shock: . А сама конструкция прожила дня 2, не больше. Потом нам кто-то подарил такую же (не знали). С ней случилась та же история.
Лена, а такой шарик, как у вас у нас был фирменный, так он "прожил" очень долго, несмотря на жестокое обращение. Потом купили наспех отечественный - 2-х дней не протянул, раскололся по всем швам.
Так что, я согласна - лучше меньше, да лучше :lol:

_________________
Мои доченьки: Алина (24 марта 2003 г.) и Юля (30 марта 2006 г.)
Наш домик


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 4:57 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 8:34 am
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Ясенево-Мексика
На своем опыте пришла к выводу, что конструкторы надо покупать только очень хорошие фирменные, такие как Мега Блокс, Лего , отечественный Кроха. Пару раз нам малознакомые люди дарили дешевые китайские конструкторы, так у них даже детали между собой не скрепляются! один из них назывался TIANYI, другоу не помню, мы его почти сразу выбросили.

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 4:05 pm 
Насчет конструкторов - хочу пожаловаться на отечественный конструктор для детей от 6 месяцев. Не знаю производителя, но упакован он в симпатичную банку в виде собаки. Из деталей конструктора собирается что-то наподобие паровозика, некоторые детальки внутри наполнены чем-то типа песка. Так вот, при сборке-разборке конструктора у нас полностью сломались крепления для колесиков. :cry: В результате вместо паровозиков приходится из оставшихся деталей собирать башенки...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 4:27 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Темникова Надежда, это тоже "Стеллар" - конструктор называется "Колобок" - у него много модификаций (и не только в банках в виде собаки - еще в виде цыпленка и просто в коробках).

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2006 4:24 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 6:51 pm
Сообщения: 36
Откуда: Москва, Битцевский парк
Если говорить о конструкторах, то я уже два раза покупала наборы Мега Блокс, и не пожалела, еще ни одна деталь не сломалась и сами кирпичики строятся на ура. А вот про каталки хочу сказать, что у нас их было штук пять (очень уж любит мой Кирюн с ними бегать), и дольше всех прожила бабочка с хлопающими крылышками (около 2 месяцев), а все остальные на пару недель, одна курица на второй день сломалась. Все игрушки китайские, а из наших такие страшненькие, да и катать их просто невозможно, то плохо едет, то цепляется чем-то, только на нервах у ребенка играть таким. Я сделала вывод, что в идеале покупать качественные игрушки в больших магазинах, и стоят они соответственно недешево, но зато прослужат дольше и ребенку больше удовольствия. А недавно посмотрели предачу про китайские игрушки, которые делают неизвестно из чего и сколько от них всякой гадости набираются наши детки, так вобще пропало желание покупать игрушки на рынке (к сожалению в нашем районе магазинов детских нет), теперь ездим в детские магазины, там хоть сертификаты есть, и продукция безопасная. Хотя тоже наверное как попадешь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 5:04 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 2:36 pm
Сообщения: 38
Здравствуйте! Купили конструктор "Железная дорога", фирма российская "Бауер", они выпускают конструктор "кроха". Качество соединения очень плохое - блоки соединяются криво и туго, поезд с рельсов сходит. И как играть? Идея - замечательное, цена - нормальная, ну почему нельзя над качеством поработать?? Справедливости ради замечу, что знаю людей, которым "Кроха" нравится, но после Мега Блокса -увы...

_________________
Алена


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2006 3:24 pm 
Творческий катализатор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 3:18 pm
Сообщения: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Разок изменила своему принципу - не покупать игру в запечатанной упаковке, не убедившись, что там внутри. Позарились мы на качественно оформленную коробку лото фирмы Astrel (лото-дикие животные). Ну, думаю, уж лото-то тяжело испортить. Ан, нет. Открыли - шок. Качество печати на карточках заметно уступает качеству обложки. Фотографировал животных явно любитель и предположительно в сумерки, так что медведя от бизона не всегда отличишь.

_________________
Олюшка, 06.08.2002
Машутка, 29.09.2004 г.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2006 8:40 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 7:58 pm
Сообщения: 89
Откуда: Новокузнецк
А я хочу поругать и Мега-Блок, у них при постройке башни, если её поднять она разваливается в руках, вообще детали друг с другом плохо крепятся. В "лего" и детали друг к другу легко подходят и конструкция в руках не раподается, а держится прочно. Здесь Я согласно с Леной Даниловой, что ребенок должен играть, а не бороться с плохим конструктором.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 5:53 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Я купила вчера Санечке уточек! Набор для купания!
УЖАС!!!!!!
Они не плавают! То есть, плавают, но лежа на боку!
Обидно!
Ну про цвета я вообще молчу! Но это было единственное, что предлагается во всем городе из игрушек для воды!

Изображение

Изображение

А еще, обратите внимание на надпись на этикетке! Содержит мелкие детали! Фантастика! Где же мелкие детали? Я что-то не нашла!

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 8:04 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 12:43 pm
Сообщения: 15
Откуда: МО, г.Пушкино
У нас тоже уточка резиновая "мир дества " не плавает. Голова перетягивает. Хотя с виду симпатичная.

_________________
Сын Андрюша, д.р. 12.11.2004г.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 11:56 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 4:42 am
Сообщения: 33
А у нас набор Мир детства - резиновая утка этаким корытцем, в коем помещаются три утенка. К мелким претензий особо нет плавают, пищат, а из большой утки вода не выливаетсядо конца в принципе . В итоге утка чернеет (плесневеет?) внутри. Ужас! Было 2 таких набора, оба подарены. Сама бы не купила...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2006 12:44 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 3:20 am
Сообщения: 13
Откуда: Москва Семеновская
Лена! А мелкие детали - это глазки у утят, про утку ничего сказать не могу, у нас только такой-же утенок из другого набора (утенок, катерок, рыбка). Глазки держатся крепко, но это не помеха для маленького зубастика :twisted:. Как плавает утенок не знаю, я его убрала, не очень-то он похож на утенка, мы плескаемся с катерком, рыбкой, другими утятами и т.д.

_________________
Вовке уже 1 год и 3 месяца!

Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 3   [ Сообщений: 43 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group