Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2017 1:57 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 3:50 pm
Сообщения: 38
Что касается простых китайских игрушек, таких как цельнолитых резиновых животных, пластиковых пирамидок (без мелких деталей), такие берём. Но если речь идёт об машинках, качалках, стульчиках развивающих, тут надо качественные вещи брать. Вот к примеру есть машинки, мотоциклы и тп, типа таких http://joyautomatic.ru/katalog/detskie-kvadrotsikly/ , тут и амортизаторы и сидения все придумано. А купить такие же, только Китай, вдруг какие то крепления будут пластиковые вместо металла, так травму не долго заработать. Когда ходунки выбирали, тогда с этой проблемой столкнулись. Одни за 4 000 вторые за 8000 одни Китай, другие Германия. Китай не ортопедические и по отзывам пишут, что малыш капризничает, натирает ему ножки, а у второго и резиночки на месте и где надо мягкие вставки из велюра. Так и машинки. Выбирали в магазине детский квадрацикл, где Китай голимый - нет усилений, ремней, дергается машина, так вылететь не долго. А вот тут нашли вполне себе серьёзные комфортные модели. Ну тут, как всегда вопрос цена-качество. Мы и коляску взяли камарелло, кто знает - поймёт. На 20 000 дороже, зато и амортизаторы то что надо и подголовники и ремешки. Вердикт: на больших игрушках и прибомбасах не экономим, на маленьких - фиг с ним, берём и пользуемся, швыряем, топчем, мнём)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2017 9:39 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 11:11 pm
Сообщения: 18
Мне вообще последнее время не нравятся китайские игрушки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2017 8:08 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 3:12 am
Сообщения: 3
Я часто покупаю детям китайские игрушки, особенно на Алиэкспрессе, там большой выбор, есть абсолютно все герои мультиков, которые смотрят мои малыши, а цены и в сравнение не сойдут с нашими магазинами, все недорого и качество хорошее. Нам крестная дарила игрушку из дорогого магазина, дак еле до вечера дожила. Покупки заказываю с помощью zakaztovarov.net, с ними я уверена, что товар будет проверен на качество и комплектацию, и посылки приходят быстро. И дети счастливы, и мама довольна)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 1:05 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 11:11 pm
Сообщения: 18
Покупаю, типа у нас много других производителей.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group