Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 4 из 4   [ Сообщений: 54 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2008 1:55 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 2:31 am
Сообщения: 96
Откуда: МО, г. Дубна
А я свои слова про собаку забираю назад :lol:
Мой до неё дорос - играет с ней, на поводке водит, по головке гладит, целует, обнимает.... :lol:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2008 1:20 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 1:43 am
Сообщения: 334
Откуда: Севастополь
Совершенно бесполезным оказался детский компьютер "Умничка" с набором карточек. Радует, что нам его подарили :D Смысла музыкальных карточек я, вообще, не понимаю. Нот на них нет, а мелодия звучит при нажимании цифр в определенном порядке. Другие карточки тоже не пригодились - не интересно показывать "где кошка". Правда, недавно придумала этой штуке применение: заклеила карточки бумагой и на ней написала слова по-английски. Тетя спрашивает: "Где кошка?" Женя нажимает cat - все довольны :D

_________________
Мои дети: Евгений (19.03.2002), Олеся (5.02.2005), Наташа (20.06.10).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 8:49 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 10:42 pm
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Здесь много писали про "Тайни лав", "Толо", "Фишер прайс" и проч. Игрушки дорогие, но и довольно качественные. Мой опыт показал, что их вполне можно заменить более дешевыми и даже самодельными, если есть необходимость сэкономить. Денег жалко, хоть и игрушки неплохие.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 4:55 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 5:50 pm
Сообщения: 26
Откуда: Default city
а я присоединяюсь к критике уток от Мира Детства, такие ярко желтые в сетке с красными косынками. Не плавают они :cry: на бок заваливаются, даже если воды набрать внутрь. Муж мой (с техн. образованием:) говорит, что из-за того, что у них центр тяжести где-то не там где надо..эхх, надо было брать набор "морские обитатели", они там вроде как плоские, вроде как должны хорошо плавать

_________________
Саша (25.01.2008)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 11:14 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 7:37 am
Сообщения: 24
Откуда: Московская обл
У нас ненужными оказались пустышки (к рождению купили четыре, потом ещё две зачем-то), молокоотсос, куча детской одежки (из чего-то выросли не успев ни разу одеть, некоторые вещи оказались неудобными, остальное просто не пригодилось), балдахин на кроватку. По поводу игрушек, есть такие, которыми не играем/не интересуемся вообще(хотя рассчитаны на наш возраст) , но пока от критики воздержусь, со временем возможно расклад поменяется :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2008 1:01 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 4:30 pm
Сообщения: 21
Откуда: Швейцария
А меня разочаровал подогреватель бутылок фирмы Avent - не умеет сам отключаться. Если забудешь вынуть вилку из сети, будет работать целый день.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 9:43 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 11:13 am
Сообщения: 78
Откуда: Черноголовка (МО)
Действительно, с тремя детьми не попалось ни одной плавающей утки, даже плоской. Сейчас третий прекрасно играет рыбами от "рыбалки" старших, удочка от которых как-то быстро пришла в негодность, а рыбки качественные, и любит отлеплять все, что лепится на стены. Решила на утках не зацикливаться, утешая себя тем, что это у меня из детских книжек стереотип :D У кого плавают - пишите!

_________________
Ане 10 лет, Даше 8 лет, Ваня родился 24 марта 2008 г.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 11:59 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 10:10 am
Сообщения: 20
Совершенно не пригодились пустышки, бутылочки и ершики к ним, так и лежат в упаковке. Оно и хорошо, т. к. мы на грудном вскармливании. Разочаровали электрокачели о которых я так мечтала с первыми детьми, но мы не могли их себе позволить. Дочке вот купили, но она в них качаться не желает, в 2 месяца научилась переворачиваться на живот и в качелях этих просто не лежит, сразу на живот ей хочется. А вообще я заметила что детям нравятся простые понятные игрушки: кубики, куклы, конструктор деревянный и т.д. И чем меньше наворотов, тем им лучше.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 7:11 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 12:43 pm
Сообщения: 5
Я разочаровалась в шезлонге. Купила дорогой, с несколькими положениями спинки, с дугой, но дети в нем не лежали...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 4 из 4   [ Сообщений: 54 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group