Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 4   [ Сообщений: 54 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 11:10 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 6:41 pm
Сообщения: 18
Откуда: Владимир
Ника писал(а):
Tinylove: раскрывающиеся на несколько частей апельсин

Я понимаю что я позновато, но я на таком апельсине показываю дроби так наглядно :) , для старшей, и объемно.

_________________
Дочка Сонечка 18.11.2001г
Сыночек Ванясик 11.11.2005г


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 6:46 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 1:21 am
Сообщения: 64
Откуда: Москва
А мы используем периодически в ванной и горочку и сидение, когда нужно ребенку головку помыть, например. А еще он очень любит играть в ванной, в этих приспособлениях очень удобно и книжки полителеновые листать и животных морских изучать и всякие бытылочки пластиковые.
Чаще папа сначала делает с ребенком упражнения в воде, помогает сыну плавать и нырять, а потом уже сажает в эти штуки, чтобы малый просто повозился 5-1- минут с игрушками, при этом папа сливает часть воды и добавляет немного воды потеплее. А в конце- обливания

_________________
Рождение моего ребенка- моё второе рождение!
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2006 12:19 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 5:57 am
Сообщения: 8
Откуда: Финляндия
А меня разочаровала кенгуруха.Ника сидела в ней максимум 3 раза и больше не хотела :( .

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2006 10:11 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 1:21 am
Сообщения: 64
Откуда: Москва
А мы слингом "Баюшка" всго раз пять всего пользовались, не очень любит ребенок там сидеть. Да и спина у мамы устает.

_________________
Рождение моего ребенка- моё второе рождение!
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2006 4:55 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 11:24 am
Сообщения: 7
Откуда: Московская обл., г. Лыткарино
Погремушки Tolo хороши только для детей постарше - тяжеловаты. Мой старший сын, после того, как одна погремушка в третий раз упала ему на голову из его же рук (ему был 1 месяц), когда видел эту игрушку плакал. В 4 начал играть. И ещё ЧИККО прорезыватель "Помидорка", он ещё с водой для охлаждения - вообще не брал!!! Тяжёлый и неудобный. Очень порадовала ходулька фирмы Tomy - сначала ребёнок учится на ней ходить (она в виде толкалки вперёд, ребёнок подстрахован с трёх сторон), потом она трансформируется в велосипед (без педалей, ножками отталкиваться) с прицепом для игрушек. У нее есть такая вставлялка с разными штучками-нажималками. Очень рекомендую - моему старшему уже 2, 5 а он всё велосипед просит, а мы уже учим младшего ходить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2006 10:13 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 6:13 pm
Сообщения: 160
Откуда: Москва - Видное
Совершенно не впечатлила игровая панель Fisher Price для игры в ванной. к качеству не придерешься - фирма солидная, поэтому и ожидала большего. Но игрушка не интересная ни для меня, ни для сына. а нам их 2 одинаковых подарили

_________________
Сын Димочка родился 3 октября 2005г.
Сын Максик родился 25 декабря 2008г.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2007 12:46 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 12:25 am
Сообщения: 114
Откуда: Москва, СВАО - МО г.Железнодорожный
А у нас вещью можно сказать бесполезной оказались такие хваленые развивающие кубики Fisher Price, которые мы получили в качестве подарка за памперсы на 2000 рублей купленные. Когда доче подарили кубики, никакого восторга даже и не проскользнуло. :roll: Сейчас, уже где-то полгода спустя она ИНОГДА может подойти к кубику и тыкнуть что-нибудь. и вот весь интерс :cry:

_________________
Соне уже 6 лет!!!!
Наконец нашла классную музыкальную школу (принимают деток от 3,6 до 4,6)!!!!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2007 11:52 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 11:49 pm
Сообщения: 267
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово
Просто ужасно никчемная игрушка - попрыгунчик от Fisher Price! Он просто что-то поет невнятное при надавливании на нос и подергивается. ВСЁ!!! Для чего он - мы так и не поняли. Благо, что не сами покупали, это подарок. Но когда увидели цену - больше 500 рублей (а в другом магазине аж 755!!!), стало еще непонятнее. Хотя об этой фирме читали хорошие отзывы в книге "Раннее развитие. Первый год." Только, наверное, надо смотреть не только на производителя, но и на саму игрушку. Уж развития от нее никакого, это точно.

_________________
Артемий 15.01.2006
Кирилл 30.07.2012


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 7:33 pm 
И у нас с Fisher Price какие-то непонятки. Много читала об этой фирме и загорелась купить ребятенку что-нибудь. В итоге купила здоровенную рыбину с кубиками. Когда кубик кидаешь в рот играет мелодия, нажимаешь на хвост и кубик выпадает изо рта с музыкой. Мне игрушка показалась интересной, но мой Макс ее не оценил, только кубиками погремит иногда, а кидать ни в какую. Стоила игруха около 30 дол. Не даром говорят дорого не значит хорошо.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 12:39 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 3:18 am
Сообщения: 706
Откуда: Москва, Марьино
И я от Fisher Price не в восторге.
Насчет "халявных" кубиков согласна полностью. Только нам их подарили задолго до акции памперс.

Еще у нас есть разборная улитка, вот такая:
Изображение
Классика - формочки разные по форме вставить в соответствующие отверстия. Дети ну никак не поймут, зачем вставлять-мучаться, если крышка открывается вообще без усилий и можно ее открыть и все фигурки сложить... :roll:

_________________
У меня трое! :)
Два сыночка (Глеб и Егор 07.10.2005) и лапочка дочка (Анюта 31.05.1999)

У нас две новости - хорошая и плохая.
Плохая - мои дети уже выросли из спорткомплекса "Ранний старт - стандарт" :(
Хорошая - специально для них :wink: :lol: разработан спорткомплекс "Ранний старт - олимп"!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 12:00 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 8:00 pm
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Orhideja писал(а):
А меня разочаровала кенгуруха.Ника сидела в ней максимум 3 раза и больше не хотела :( .


И у нас, самым большим разочарованием оказалась кенгурушка. Пару раз одели и все :(


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2007 1:56 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 8:39 pm
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск- Москва (Чертаново)
Елена Кузнецова писал(а):
И я от Fisher Price не в восторге.
Насчет "халявных" кубиков согласна полностью. Только нам их подарили задолго до акции памперс.

Еще у нас есть разборная улитка, вот такая:
Изображение
Классика - формочки разные по форме вставить в соответствующие отверстия. Дети ну никак не поймут, зачем вставлять-мучаться, если крышка открывается вообще без усилий и можно ее открыть и все фигурки сложить... :roll:

А нам такая улитка очень нравилась ,правда у нас крышечка не так-то просто открывалась да и я еще придерживала, мы вместе играли.
Да и кубики Фишер Прайсовские Анисье понравились 8) Там ведь столько всего крутится-открывается!

_________________
Живем дружно: Надя ( 5.03.1982), мой брат Мишка (25.06.1998) и моя дочь Анисья (26.03.2004)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 7:22 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 11:59 pm
Сообщения: 40
Откуда: New York
У нас стоит огромная корзина мягких игрушек, к которым мой сын не проявляет никакого интереса:(. Игрушки все дареные, некоторые очень даже симпатичные, но моему ребенку все эти мишки-зайчики ну никак не интересны.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 9:13 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 4:33 pm
Сообщения: 7
Откуда: ХМАО
А я вчера купила доченьке развивающую книжку (типа мягкой) фирмы tiny love. книжка такая классная, все шуршит там, есть объемные детали и яркая, короче я думала произведет фурор у дочери, т.к. всякие книжки она любит ..., но не тут-то было, немного потрепала и поползла дальше по своим делам. вот уже 2-ой день я ей ее подсовываю, но увы. зато она с коробкой от этой книги дольше возилась. Но я все же надеюсь, что она ей заинтересуется, пока надо спрятать, может не доросла еще до нее. хотя уже 7 месяцев ей. ну посмотрим, что дальше будет, мне то уж больно она понравилась.

_________________
Дочь Сафина (12.04.2007г)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2007 2:42 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 11:08 pm
Сообщения: 151
Откуда: Московская обл.,
Я конечно не знаю можно ли отнести это к игрушкам. Но совсем недавно попала на сайт методики Железновых и решила не посредственно у них заказать диски и книги. В каталоге было написано, что при заказе от 5 дисков стоимость одного диска 100 рублей. Я заказала 5 DVD дисков, Бим-бом, методику железновых (книгу с играми). В итоге получила только 5 дисков по 200 рублей и никаких книг, причем они даже не предупредили например, что книги отсутствуют, и будут позже. В общем я растроилась сильно. Диски без упаковок, а в одной банке ( в которой обычно покупают диски оптом).

_________________
Изображение
дневник Ульянки и спортивная Ульяна
Ярослав (26.10.2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 4   [ Сообщений: 54 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group