Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 5 из 6   [ Сообщений: 83 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 8:19 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 11:49 pm
Сообщения: 267
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово
Для всех интересующихся!
Железновы приостановили выпуск своей прежней продукции и работают над новым проектом. Некоторые из их кассет есть в нашем интернет-магазине

_________________
Артемий 15.01.2006
Кирилл 30.07.2012


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 9:58 pm 
А мы вчера купили диск "Веселая логоритмика" В Детях. Коле очень понравилось. Он пытался все движения повторять за мной. И логопедические песенки повторять пытался. Нам почти 1 и 9 мес. Много разговариваем, но не четко. Надеюсь эти песенки помогут


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Методические указания
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 12:12 pm 
У кого есть методические указания к занятиям ГАВ-МЯУ и 5 поросят?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: музыка с мамой
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 9:01 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 12:38 am
Сообщения: 11
Откуда: USA,Washington
ДОбрый день!Недавно заказала по почте у Железновых диски.Сейчас пытаюсь заказать 3 DVD ,но почему-то Железновы молчат.Никто не знает по чему такое замедление?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 11:06 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 12:38 am
Сообщения: 11
Откуда: USA,Washington
огоромное спасибо.Так здорово.А кто-нибудь слышал про их новый проект.ОНи мне присылали небольшую информацию.А может кто-нибудь побольше знает о проекте.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 9:08 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 12:38 am
Сообщения: 11
Откуда: USA,Washington
А тут буквально в форуме написали,что они приостановили старую продукцию и работают над новым проектом.А они меня спрашивали заинтересуюсь ли я новым тренажёром для развития абсолютного слуха.И они разрабатывают методику для возраста от 3 до 6 лет или до 5 лет обучения на фортепиано.книги,диски и .т.д. Но это как я поняла,вот я спрашиваю,может кто больше об этом слышал?И кстати на их сайте гостевая книга не работает.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 11:17 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 2:06 pm
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар
Подскажите пожалуйста а с какого возраста можно начинать заниматься по Железновым?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 11:58 am 
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:13 am
Сообщения: 4
Откуда: моск обл
Железновы пишут от 0до 7лет...а там,попробуйте как получится,как ребенок отреагирует :D
1 диск , от 0 - колыбельныеРусские народные колыбельные в традиционном исполнении, дополненные звуками живой природы, быстро убаюкают Вашего малыша.
2 ДИСК «МАМИНЫ УРОКИ» (ОТ 3 МЕС. ДО 2,5 ЛЕТ)
Предназначены для занятий с малышами от первых месяцев жизни и до двух лет как дома, так и в работе с "семейными" группами для родителей и малышей, а также для индивидуальной развивающей или коррекционной работе с детьми. Предлагаемые нами песенки-игры, сопровождающиеся ритмическими движениями, будут радовать малышей, разовьют музыкальный слух, чувство ритма, приучат к определённой дисциплине. Во время игр у малышей формируется навык быстрого реагирования на ситуацию и слова взрослого, уверенность в себе. Ежедневные весёлые занятия с малышом способствуют эмоциональному, интеллектуальному и физическому развитию, ускоряют процесс накопления пассивного словаря и предопределяют раннее овладение речью
3 ДИСК «МИШКА С КУКЛОЙ» (ОТ 6 МЕС. ДО 2 ЛЕТ)
Русские детские песенки в обработке русского композитора А. Лядова адаптированы для показа игрушек и инсценировок с малышами от 6 месяцев до двух лет. Предложенные нами игры предназначены для занятий с малышами от 6 месяцев до 2 лет как в семье, так и в "семейных" группах, для коррекционной и развивающей работыНа диске песенки: *Гуленьки *Ходит мишка *Дрёма **Кораблик *Комарочек *Где же ручки *Кашка *Буквы
5 ДИСК «АЗБУКА-ПОТЕШКА» (4 МЕС. - 4 ГОДА)
Песни-потешки - традиционное средство для общего развития и развлечения самых маленьких.
Предложенные потешки также обеспечивают весёлое общение со взрослым, способствуют физическому, эмоциональному и интеллектуальному развитию самых маленьких. Песенки-игры распределены по разделам на потешки, массаж, гимнастику и развитие чувства ритма.
Ещё 33 песенки-потешки из «Азбуки» познакомят малыша со всеми буквами, помогут начать петь и играть на синтезаторе или пианино, а также начать развивать абсолютный слух.
Часть 1. «Ладушки»: *Потягушки *С гуся вода *Коза рогатая *Скок, поскок *Пришёл медведь *Гоп ,гоп и др.
Часть 2. «Азбука-потешка»: *Аты-баты *Бабка Ёжка *Воробей *Гуленьки *Дон-дон и др.

потом от9мес


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 11:34 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 10:05 pm
Сообщения: 3
Откуда: Чебоксары Чувашия (это на Волге)
Девочки, кто уже купил ДВД диски, как вам нравится? Поделитесь мнением

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 1:31 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 6:16 pm
Сообщения: 202
Откуда: Турин Италия, Санкт-Петербург
Девочки, а у меня есть веселые уроки и пальчиковые игры 5 поросят. а как заниматься по ним я все никак не могу. Поделитесь, пожалуйста, опытым. А может есть у кого методички к этим дискам?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 10:36 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 6:39 am
Сообщения: 26
Откуда: Москва, Мельбурн
Азбука потешка - просто хит! ДО сих пор все песни наизусть помню. Про "скороводка утекла" и "тушки - тутушки")))
Очень понравилась "Катенька и котенька".
Сын вырос на Железновых, лепили из пластилина под их кассеты.
А теперь уже диски отдала подруге. У нее трехлетняя дочь тащится0)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 8:16 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 7:13 pm
Сообщения: 17
Откуда: Пермь
У нас есть ДВД диски Железновых"Веселые пальчики" (2-6 лет" и "Физкультминутки" (1.5-4 года).
Мне и сыну нравится. По Физкултминутке мы слушаем и повотрям с ним вместе. Може и одни стоят смотреть и выполнять упражнения. Веселые пальчики тоже хороши. Я переписла почти все истории, играем в них когда куда-нибудь едем, да и просто так. Недавно сын выучил историю про дом в лесу. Сейчас всем рассказывает и показывает всю с начала до конца, такой молодец. Правда всем не понятно, многих букв еще нет, но я все-все понимаю. Он выучил даже быстрей меня. Мне понравилось сочетание движений, музыки и видео.
Сейчас хочу еще что-нибудь прикупить из их дисков.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 5:02 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 4:37 pm
Сообщения: 6
Откуда: САМАРА
А подскажите, может кто-нибудь преподает в клубе или саду по данной методике? Хочется узнать про методический план занятий, как Вы его составляли? Что наиболее успешно изучается в детских группах 2-4 лет?

_________________
Влад родился 18 июня 2008


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2010 4:17 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 9:00 pm
Сообщения: 10
девочки, подскажите а где продаются диски или касеты, хочу купить , а у них на сайте не получается, может что-то не то делаю


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2010 1:13 am 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm
Сообщения: 1418
Откуда: Москва, Кантемировская
*Олеся* писал(а):
девочки, подскажите а где продаются диски или касеты, хочу купить , а у них на сайте не получается, может что-то не то делаю

А Вы звонили по телефону, который там дан?

_________________
Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014).
Игры, пособия для Ульянки и книги


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 5 из 6   [ Сообщений: 83 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group