Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 12:47 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 8:47 pm
Сообщения: 256
Откуда: УКРАИНА ЧЕРНОВИЦКАЯ ОБЛАСТЬ
А я просто вбешенстве о провиденнии лекции в Украине :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Я ехала всю ночь на машине 600 с лишним келометров по нашим "суперовым" дорогам и что :evil: :evil: :evil: Приехала на Крещатик пришла в отель, а там мне---- лекции не будут здесь проводиться----- перенисли в другое здание конечно же менее комфортабельное :x Там на входе сидит какой-то жмурик который не смог ответить мне не на один вопрос и всё отправлял меня к какому-то дядьке. Выход - лекция была только для больных детей, для здоровых они почему-то не стали, бесплатные лекции оказались платними, меня в списке не оказалось. Я попросилась :x и уже собралась оплатить с фразой "ну я вижу что людей мало, я думаю что можно будет задать вопросы и про здоровых деток не зря ж я столько ехала" тут как подрываеться этот мужик начал так откровенно хамить
вас в списке нету :evil: что вам не потятного будет только одна лекция :evil: это ваши проблемы :evil:
то ещё бы слово мой муж набил бы ему морду(у него с этим быстро) Я так поняла что лекцию и проводил этот дядька :roll: так что амереканцами там даже и не пахло

дорогу назад я ехала просто в ужасном состояние :cry: , хорошо что муж отнёсся с пониманием не упрекал за поездку(он мне всё время говорил что это лажа, но раде того что б я его всю жизнь не упрекала, что у него для меня время никогда нету) Мнение у меня про это такое что Инстинут перечислил деньги и у нас решили на этом нагреться, не заплатив за шикарный отель, отменив лекцию...


Извените за столь длинный и непонятый расказ :roll: , но уж очень накипело :evil:

_________________
АЛЕКСАНДРА - февраль 2005
СОФИЯ - июнь 2006


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 12:50 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 8:47 pm
Сообщения: 256
Откуда: УКРАИНА ЧЕРНОВИЦКАЯ ОБЛАСТЬ
Pyatanova
Софико
я так и не поняла что с энц. знаниями :?: :?: , они для меня самые актуальные :)

_________________
АЛЕКСАНДРА - февраль 2005
СОФИЯ - июнь 2006


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 12:57 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 1:37 am
Сообщения: 75
Откуда: Ростов-на-Дону
ВАЛЕРИЯ С, вот это да...Я просто в шоке.. Очень вам сочувствую, прямо тоже в шоке после вашего рассказа. Я знала, что вы поедете, тоже ждала ваших комментариев в этой теме. А все получилось так.. Действительно, человек ехал издалека, потратился на бензин, оставил детей... Вот оно -наше постсоветское простроанство. Ничего не меняется, к сожалению. Ну я думаю, что Вы там ничего нового для себя и не почерпнули бы...Не расстраивайтесь :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 5:55 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 2:03 am
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Валерия С. Знаете, я сейчас очень расстроилась, что не задала вопрос об энциклопедических знаниях на этой лекции.
Хотя, думаю, что ответ на этот вопрос был бы значительно более сложным, чем о математике (где изучается одна наука). Ведь даже первые шаги в изучении энциклопедических знаний у каждого «дуэта» - родитель+ребенок совершенно индивидуальны.
Я, к сожалению, еще не могу полноценно анализировать данные вопросы, опыта маловато. Но, может быть, действительно уже пора писать и звонить в институт Домана. Думаю, что если институт издает книги для широкого круга читателей, которые довольно подробно описывают эти методики, информацию о дальнейшем обучении так же должен держать в «открытом доступе».
Во всяком случае, мне показалось, что они (в частности лектор) не против «обратной связи». Возможно, нам стоит сообща решать этот вопрос (обсуждать, писать в институт и т.д.).

Абсолютно шокирована информацией о «проведении» лекций в Киеве!!!

_________________
Мои детки:
Маргарита 20.08.1991,
Софья 19.12.2006,
Алексей 07.08.2009


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 7:30 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 12:49 pm
Сообщения: 322
Откуда: Москва м.Коньково
ВАЛЕРИЯ С писал(а):
Pyatanova
Софико
я так и не поняла что с энц. знаниями Question Question , они для меня самые актуальные

А что с ними? В чём вопрос. Если честно, я даю ЭЗ п книге Умницы и у меня вопросов нет. Вот их сайт там можно задать вопрос. http://www.umnitsa.ru/
На лекции нам показали видео, где малыш сам читал ЭЗ. На первой странице Несколько предложений, на следующей картинка. Начинать надо с самой простой информации, постепенно добавляя и усложняя её. С одного предложения об объекте дойти до 10. Тут вообще поле непаханное. На что взгляд упал о том и пиши.

_________________
Меня зовут Наташа. У меня двое детей: Ромка 9 лет и Маруся 2 годика.
Дневник о РоМашках


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 10:26 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 8:47 pm
Сообщения: 256
Откуда: УКРАИНА ЧЕРНОВИЦКАЯ ОБЛАСТЬ
Pyatanova
Это, как мне кажется, на первый взгляд всё понятно, я с девчонками прошла уже 12 уровней правда не по всем битам но животные, художники и д.р обширные темы, но чесно говоря такой обширной системы о какой пишет Доман я не вижу :roll: Смотреть 13 раз на какого-то жука или не жука, я если чесно уже не имею желания, мои девчонки может ещё раз и посмотрят (они у меня фанаты повторения) а дальше....

Я конечно стараюсь не останавливаться, вот сейчас обширней начала изучать космос (вдохновлённая Евгенией), историю даю по Сесиль Лупан (сочинила стихотворение о Киевской Руси, выучили и теперь каждый день углубляемся по каждому куплету) и т.д
НО это уже не Доман :roll:

_________________
АЛЕКСАНДРА - февраль 2005
СОФИЯ - июнь 2006


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 12:11 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 8:27 am
Сообщения: 48
Сингапурская методика.

http://www.singaporemath.com/

На сайте можно пройти тестирование, выборочно просмотреть и заказать учебники, задачники по математике.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 1:33 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 2:03 am
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Эдельвейс, спасибо огромное! Классный сайт!

_________________
Мои детки:
Маргарита 20.08.1991,
Софья 19.12.2006,
Алексей 07.08.2009


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 7:34 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 1:11 pm
Сообщения: 413
ВАЛЕРИЯ С
я думаю, вы должны написать в институт Домана и рассказать как проходили лекции в Киеве.
Не надо оставлять такого положения дел безнаказано.

_________________
Юлия 7.12.1986,
Екатерина 25.08.2005
Ян 25.08.2005


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group