Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 33 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Говорим с пеленок"
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 10:23 am 
Любитель

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 3:15 pm
Сообщения: 53
Откуда: г. Томск
Когда мой ребенок (10 месяцев) впервые услышала и увидела урок " Говорим с пеленок",то начала истерично плакать. Хотя по характеру, дочь очень спокойная. Я решила, что это из-за того что она увидела не свой любимый мультик "Бременские музыканты "как ожидала, и через некоторое время включила опять. Ситуация повторилась. Плач испуганный, взахлеб. Больше не показываю. Может используются какие-то технологии НЛП? :shock:

_________________
Таисия июнь 2008г.
Есения июнь 2011г
Владимир апрель 2015г


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Говорим с пеленок"
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 10:50 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:06 am
Сообщения: 514
Откуда: Бразилия
Да вряд ли. Там просто картинки жуткие.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Говорим с пеленок"
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 1:54 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 2:55 pm
Сообщения: 201
Цитата:
Неужели такие выдающиеся результаты получаются после использования, на мой взгляд, низкосортных пособий? (это я об издательстве "Умничка", а не о Домане). Я ведь правильно поняла, что содержание других дисков мало отличается от "Говорим с пеленок"? Может быть, вы, работающие по Доману, что-то еще скрываете? Если это не так, то я в замешательстве.


Груша, электронные пособия компании Умница действительно надо дорабатывать и дорабатывать, мне самой они тоже не очень нравятся, в плане подачи информации, но ребенок люит смотреть эти занятия, кроме Энциклопедических знаний, их не смотрит. Картинки используются в пособиях очень простые - это сделано специально, чтобы облегчить маленьким детям восприятие. другой вопрос, что не всегда картинка точно отражает суть написанного и прочитанного диктором. но в целом свою функцию они выполняют. Что касается вопроса о чем то скрытом :D , то скрытого нет, но все мамы, кто занимается по Доману в итоге выходят на самостоятельное изготовление пособий, как на компьютере. так и в печатном виде. А результаты не заставляют себя ждать, так как Доман - это всего лишь очень маленькая часть того, чем мамочи занимаются с детьми, собственно не только домановские, но и все остальные :)

Я думаю, что замешательствобы прошло, если вы немного позанимались бы по этой методике, ну или любой другой, здесь главное подача материала мамой и Огромный оптимизм и вера в ребенка. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 33 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group