Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игры Никитина в Германии
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2006 3:19 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 2:15 am
Сообщения: 663
Откуда: Германия, Регенсбург
Начала искать у нас В Германии всё что касается игр,школ и т.д. Монтессори и наткнулась на удивительное .Может для вас и не удиветиленьно,а для меня это было открытие.Захотелось и вам рассказать.В каждом магазине,где продаются игры и пособия Монтессори ,также продаются и игры Никитиных,даже книжка есть на немецком.Уникуб,кубики для всех,квадраты,но номер 3,кирпичики - это то что я узнала,кажется ещё сложи узор.Но некоторые игры мне кажется совсем не никитинские.Хотя утверждать не могу.Я их всех не знаю.Особенно меня насмешили кубики для чтения.Обычные кубики.Но в общем то ,конечно , все хорошего качества и цены ого-го.Также на Монтессори пособия.Многие мне понравились,но цены сумашедшие.

_________________
раньше была natalie
мои дети: Александр: 23.06.1990; Катрина - 21.11.1993; Мартин: 15.05.1999; Кристиан - 11.02.2004; София: 16. 01.2011


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 9:34 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 1:56 am
Сообщения: 154
Откуда: Германия
Homo sapiens, а где именно, в каких магазинах можно найти все эти пособия, про которые вы написали ? :)

_________________
Изображение
Старшему Артему 16 лет.
У меня 2 сыночка и лапочка-дочка ))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 1:01 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 2:15 am
Сообщения: 663
Откуда: Германия, Регенсбург
Вот тут. Посмотрите тут есть и игры никитина и монтессори пособия.

http://www.montessori-shop.de/index.php?mpp=superclix

_________________
раньше была natalie
мои дети: Александр: 23.06.1990; Катрина - 21.11.1993; Мартин: 15.05.1999; Кристиан - 11.02.2004; София: 16. 01.2011


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 1:29 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 1:56 am
Сообщения: 154
Откуда: Германия
Homo sapiens, спасибо за ссылочку, зашла, посмотрела :roll: Цены, действительно, ого-го! А в нормальных, не интернетовских магазинах, можно найти никитинские материалы и по Монтессори? Хотя, впрочем, ведь шнуровки - тоже вроде из области занятий по Монтессори, так шнуровки я уже купила своему, они есть в простых магазинах, хотя шнуровки еще немного нам рановато. Я ему давала, но он еще не понимает...

_________________
Изображение
Старшему Артему 16 лет.
У меня 2 сыночка и лапочка-дочка ))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 1:47 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 2:15 am
Сообщения: 663
Откуда: Германия, Регенсбург
Знаете, мой шнуровками только сейчас начал интересоваться, но я ему их начала довольно таки поздно предлагать.Уже после двух, если вы по немногу всё же будете предлагать , то когда нибудь заинтересуется . Но не думаю что скоро, хотя дети такие разные.
В простых магазинах мало что можно найти. А что вас интересует?Я недавно объездила кучу магазинов может что то похожее и вспомню где видела.

_________________
раньше была natalie
мои дети: Александр: 23.06.1990; Катрина - 21.11.1993; Мартин: 15.05.1999; Кристиан - 11.02.2004; София: 16. 01.2011


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 1:56 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 1:56 am
Сообщения: 154
Откуда: Германия
Я даже не могу сказать конкретно, что. Я прочитала ваше первое сообщение и заинтересовалась, где что можно найти и в каких магазинах. Книжных, или в каких-то больших магазинах, но в специальных отделах? У нас в городке есть один магазин, там игрушки для детей и всякие конструкторы. Пока я смотрела, что нам по возрасту подойдет. Там очень много всяких вкладышей, хотя не указано, что это по Монтессори. А вот никитинские кубики меня интересуют. Нам достались кубики Сложи узор в наследство, но если бы можно было купить новые и в коробке, чтобы их складывать аккуратно, то я бы купила, а то они лежат у нас в мешочке. :?

_________________
Изображение
Старшему Артему 16 лет.
У меня 2 сыночка и лапочка-дочка ))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 2:46 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 2:15 am
Сообщения: 663
Откуда: Германия, Регенсбург
Можно на ебей посмотреть , но цены там не намного ниже,,но ниже. очень похожего на монтессори пособия я не видела в обычных магазинах. Что то похожее в интернете видела ,,но уже не помню где.Ну ,а если у вас кубики уже есть , то это самое главное, а коробочка дело простое. Пусть папа сделает ,а если нет, то из картона подойдёт подходящего размера и складывайте туда.Но не факт что ему больше понравится, чем в мешочек.Знаете у нас дети около года В мОнтессори группе играют с удовольствием в какие игры.? В две банки одинаковые железные с плассмасовой крышкой сделаны дырочки плоские одна большая ,а в другой банке маленькая и на двух блюдечках монетки . На одном блюдечке большие , на другом маленькие(под дырочки)и дети их кидают в баночки.Очень любят играть. Лесенку строят(как у монтесоори коричневая) и потом бросают по ней шарики разные (деревянные, железные, пластмасовый и стеклянный). Они с разным звуком летят.Тоже любят играть.И ещё мячики - это фавориты. Много разных и что они только с ними не делают.И ещё много игр , которые можно самим сделать.

_________________
раньше была natalie
мои дети: Александр: 23.06.1990; Катрина - 21.11.1993; Мартин: 15.05.1999; Кристиан - 11.02.2004; София: 16. 01.2011


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group