Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 25 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 11:56 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 10:52 am
Сообщения: 160
Откуда: Сургут
Элисс, я смотрю твои малышата в коляске лежат. Ты еще не сажаеш? Может поэтому она от коляски отказывается? Не видно ей ничего, не интересно.

_________________
Никита - 19.04.2003 (6 лет)
Арина и Катя - 15.04.2007 (2 года)
ЖЖ


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 4:44 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:28 am
Сообщения: 36
Откуда: Япония, г.Осака
Микио просто не сидит пока сам,а Марина сидит но ей не нравится видимо, минут 15 посидит и всё-ей двигаться охото,она дома совсем на месте не сидит,ползает везде.

_________________
Я МАМА В КВАДРАТЕ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!
Двойняшки Микио и Марина 11.23.2006г


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2007 3:21 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 12:05 am
Сообщения: 24
Откуда: Москва
А у нас с прогулко беда, я боюсь их одних по лестнице спускать и поэтому мы без няни никуда. Они за руку держаться а на лестнице страшно мне. А на улице их можно зацепить одного за другого, но это только там где нет машин потомму что кто их знает еще расцепяться. А так они в принципе молодцы знают что там где дорога и ездят машины надо идти за руку и практически не возбухают

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2007 4:58 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 12:30 pm
Сообщения: 297
Откуда: Кишинев, Молдова
Panda,
вот как с тремя выходить гулять, не знаю :D, у нас, если один человек выходит с детьми, то они за руки с каждой стороны держатся, когда спускаются по лестнице. Могут и сами, просто медленно. Держатся за поручни и сами спускаются, вы своих так не спускаете? Наши могут и сами, без поддержки подниматься и спускаться, мы поощряем, но только тогда, когда не спешим никуда :roll: ...
У дороги у нас тоже правило, только за руку со взрослым, дети знают и проблем не возникает...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2007 12:30 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 12:05 am
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Zaya
Мы сами подниматься можем, вернее Леня сам поднимается Галя по настроению, а Клим все время за руку, потому что это дело опасное по его мнению, он у нас перестраховщик. А спускаться Леня может но мне как то страшновато. У нас у знакомых детеныш с лестницы свалился и сотрясение мозга, я боюсь, тем боле что сейчас еще куча одежды ну их на фиг до лета подождем. Вот когда дети знают что надо итдти с мамой это супер, потому что из всех нащих знакомых мы единственные кто может гулять по району за руку, все остальные либо в коляске, либо санки или велик, за руку никто не ходит и на нас смотрят большими глазами. А кк у вас дела обстоят с площадками? Я туда так не люблю ходить. :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2007 2:43 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 12:30 pm
Сообщения: 297
Откуда: Кишинев, Молдова
Panda писал(а):
А кк у вас дела обстоят с площадками?

Не очень, приличных возле дома нет, только в детском саду неподалеку. Гуляют дети, как правило на неделе по аллейкам района, в том самом детском садике на площадке, на качелях недалеко, находят себе занятия - собирают палочки-листочки, бегают и т.п. Но это с бабушкой и няней. А с нами в выходные, стараемся выезжать куда-то в центр города, гости или театр, или кафе, или магазин...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2007 5:06 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 12:05 am
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Zaya
А у нас посторили недалеко от дома но там всегда такие толпы детей, кажется что туда все идут и я так там не люблю. Потому что у меня не получается уследить за всеми сразу. мы конечно с няней гуляем но все равно стремно, то под качели залезут то с горки сваляться. Я люблю в лесу гулять. Их там отпустишь на опушке и ми хорошо. Правда по всне приходилось весь мусор по периметру вычищать, зато потом здорово

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2007 6:35 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 12:30 pm
Сообщения: 297
Откуда: Кишинев, Молдова
Panda писал(а):
Я люблю в лесу гулять

Эх, классно вам! Я бы тоже в лесу гуляла, но у нас его рядышком нет! Ездим иногда в Ботанический сад...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 9:14 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 7:54 am
Сообщения: 248
Откуда: Таганрог
Мы живем на 8 этаже. С маленьким лифтом, в который наша коляска с трудом влезала даже в сложенном виде. Пока были маленькие, гуляли только с папой (надо ж было кому-то выносить коляску). А теперь гуляем так:
Изображение

Кстати, в тот день, когда была сделана эта фота, нас с мужем просто достали прохожие - вы чего детей так легко одеваете, изверги! :lol: А одна мама спросила, неужели нам нечего носить, они могут отдать теплые комбинезоны :shock: Она же рассказала, что одевает уже два теплых свитера и зимний комбинезон.
Любопытно, что малыши не болели, хотя мы их одевали более чем легко. Зато, когда мы в первый раз надели зимние комбинезоны, тут же простыли :evil: Видимо, упарились! :lol: (т.к. заходили надолго в магазин).

_________________
Мама двойняшек-очаровашек: сыночка и лапочки-дочки (26.09.2006)
а теперь и еще одного счастья (03.08.2012)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 7:26 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 12:30 pm
Сообщения: 297
Откуда: Кишинев, Молдова
Ласточка, красавцы вы все втроем! Малыши чудесные и мама хорошо выглядит. А на доброжелателей не обращайте внимания, они много чего посоветуют. Мы когда идем с детьми в магазин обязательно надеваем куртки, чтобы можно было снять. Т.е. в магазине сняли куртки, шапки, все купили, а перед выходом опять оделись...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 25 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group