Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

8-800-333-92-93 (звонок бесплатный)

Новая темаКомментировать Страница 2 из 4   [ Сообщений: 55 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 3:20 pm 
Бывалый форумчанин

Здравствуйте!

Очень хочу участвовать в тренинге (Индивидуальная работа), так как чувствую, что уже нужна помощь со стороны, но не знаю, справлюсь ли я с программой, так как у меня сын и ещё восьмимесячная дочка. Утешьте меня :)

Можно ли вести "аудиодневник"?, то есть если я буду не писать, а записывать на диктофон своё наболевшее? Как записывать видео? Какое? Видео наших игр или прогулок или истерик? Но ведь ребёнок совсем иначе себя ведёт, когда видит, что идёт съёмка, а постороннего "оператора" у нас нет.
Ещё... в те две недели после тренинга, когда есть возможность вести дневник при индивидуальной работе, мы будем в отпуске на море, то есть это конечно совсем другая, пожалуй, исключительная ситуация для семьи, когда и дети ведут себя иначе. Есть ли смысл вести дневник в отпуске?
60 минут скайп-консультации в течении года - можно использовать частями, например, две консультации по 30 минут?

Спасибо!

Изображение

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 3:48 pm 
Душа форума

doctor_malina писал(а):
но не знаю, справлюсь ли я с программой, так как у меня сын и ещё восьмимесячная дочка. Утешьте меня

Я думаю, что должны справиться. Мы стараемся рассчитывать нагрузку, чтобы она была реальной для мам. То есть это не километры текстов. :) Мы стремимся к лаконичности, по возможности.
И главное - материалы так сформированы, что вы сможете читать их кусочками, есть 10-15 минут - прочитали, подумали. Потом еще кусочек.

doctor_malina писал(а):
Можно ли вести "аудиодневник"?, то есть если я буду не писать, а записывать на диктофон своё наболевшее?

Можно, но мы бы не рекомендовали. Письменные практики, когда вы пытаетесь на "бумаге" составить и сложить слова работают совсем не так, как устный текст. Уже само по себе записывание - это сильный инструмент, который позволяет саму себя спросить, а что у меня происходит, где и что можно изменить? И к такому тексту задать точные и точечные работающие ответные вопросы гораздо проще - и итог выходит эффективнее. Поэтому мы обычно рекомендуем писать. По многолетнему опыту мы знаем, что так лучше и продуктивнее. Хотя и требует времени. Но позволяет увидеть новое там, где, казалось бы все давно знакомо.

doctor_malina писал(а):
Как записывать видео? Какое? Видео наших игр или прогулок или истерик? Но ведь ребёнок совсем иначе себя ведёт, когда видит, что идёт съёмка, а постороннего "оператора" у нас нет.

Видео того, что у вас вызывает наибольший стресс и сложности. Снимать можно как получается - можно просто телефон пристроить с опорой на книжку и снимать. И много не нужно - несколько минут - достаточно. Это же не для демонстрации видео, это же для работы. Там ни качество, ни ровность, ни аккуратность вообще значения не имеют.

doctor_malina писал(а):
Есть ли смысл вести дневник в отпуске?

А это вы увидите вы процессе. :) Может быть да, а может быть и нет. Но если что, мы можем вам, ввиду исключительной ситуации, перенести 2 недели на попозже.

doctor_malina писал(а):
60 минут скайп-консультации в течении года - можно использовать частями, например, две консультации по 30 минут?

Можно, если получится ограничиться этими 30 минутами. :)

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 12:07 pm 
Бывалый форумчанин

Добрый день!!!
Я проходила Некапризного ребенка осенью 2016 года с пакетом "Продвинутый". Хочу повторно поучаствовать в тренинге с пакетом Продвинутый. Но сейчас тренинг изменил свое название. Как мне оплачивать курс? Помогите пожалуйста!

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 1:21 pm 
Душа форума

Тренинг изменил не только название, но и содержание по сравнению с тем, что было год назад. Можем вам предложить такой вариант. Считаем, что у вас оплачен пакет "Читательский". Если вы хотите более развернутый вариант участия, выберите вариант доплаты
Доплата с пакета «Читательский» до пакета «Базовый» http://danilova.e-autopay.com/buy/325771
Доплата с пакета «Читательский» до пакета «Продвинутый» http://danilova.e-autopay.com/buy/325772
Доплата с пакета «Читательский» до пакета «Индивидуальный» http://danilova.e-autopay.com/buy/325773

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 6:45 pm 
Бывалый форумчанин

Аня, спасибо большое! Оплатила. До встречи на тренинге :D

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 10:18 am 
Новичок

Анна Андреева писал(а):
Тренинг изменил не только название, но и содержание по сравнению с тем, что было год назад. Можем вам предложить такой вариант. Считаем, что у вас оплачен пакет "Читательский". Если вы хотите более развернутый вариант участия, выберите вариант доплаты
Доплата с пакета «Читательский» до пакета «Базовый» http://danilova.e-autopay.com/buy/325771
Доплата с пакета «Читательский» до пакета «Продвинутый» http://danilova.e-autopay.com/buy/325772
Доплата с пакета «Читательский» до пакета «Индивидуальный» http://danilova.e-autopay.com/buy/325773

Добрый день!
А можно мне тоже так! Я проходила тренинг в 2015г с пакетом "Продвинутый".
Заранее спасибо!

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 11:39 am 
Душа форума

Ну, какие вопросы - конечно! Будем очень рады новой встрече!

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 12:24 pm 
Бывалый форумчанин

Алёна, спасибо за поддержку!

За что люблю danilova.ru так за то, что тут всегда всё возможно!

Буду участвовать!

Изображение

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 2:57 pm 
Новичок

Добрый день! В этом году участвовала в "Некапризном ребенке" в базовом доступе. Я могу участвовать в этот тренинге в читательском или базовом доступе без доплаты?

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 3:01 pm 
Бывалый форумчанин

Здравствуйте, я бы хотела пройти тренинг повторно, участвовала в октябре 2014 в продвинутом доступе, спасибо.

Мастер Международного класса по спортивным сказкам

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 3:09 pm 
Новичок

Viska писал(а):
Добрый день! В этом году участвовала в "Некапризном ребенке" в базовом доступе. Я могу участвовать в этот тренинге в читательском или базовом доступе без доплаты?

Та же ситуация. Был Базовый в этом году. Хотелось бы начать с Читательского, пожалуйста.
Спасибо,
Ульяна
(Сын Миша 18 месяцев)

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 3:40 pm 
Любитель

Добрый день!
Я в марте 17г. участвовала в Мой некапризный ребёнок. Не помню какой был доступ, вроде читательский... В новом тренинге какая доплата на читательский и базовый нужна?

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 3:58 pm 
Бывалый форумчанин

Добрый день. Была на НЕкапризном в марте 2016, активно. Честно говоря, так и не поняла, положена ли мне "скидка"/ частичная оплата? Уже оплатила продвинутый на прошлой неделе :)

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 5:19 pm 
Бывалый форумчанин

Алена, Аня, добрый день!
Еще попристаю к вам с вопросами.
Дочке 5лет и 1 м. Проблем в отношениях и с поведением нет. Бабушки и реже папа время от времени говорят, что я слишком балую ребенка, многое ей позволяю, и поэтому она только меня слушает, но я с ними не согласна. Хотя я действительно для нее больший авторитет, чем другие.
Хочу пойти к вам на тренинг, потому что, во-первых, просто интересно. Люблю ваши тренинги))
А во-вторых, может я действительно чего-то важного не замечаю или не с той точки зрения смотрю.
Вот. Была на уверенном ребенке, ребенок общается, эф.программа развития, дружественный дом, монтессори, Анины тренинги по речи и спорт.сказкам.
Как вы считаете, будет ли полезным тренинг в моей ситуации, будет ли новая информация по сравнению, например, с тренингами про уверенность и общение? И не поздно ли в 5 лет? Где-то вроде бы видела, что тренинг больше актуален до 5 лет …
На сегодняшнем вебинаре убедилась, что если пойду, то нужен Продвинутый доступ. Хотя это было понятно и по предыдущем тренингам. Иначе много полезное информации и практических советов остается за бортом.
Спасибо)

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 9:31 pm 
Новичок

Здравствуйте! Я была на Некапризном весной 17го (базовый), а также на многих других ваших тренингах/семинарах (базовый доступ). Сейчас сюда хочу на базовый. Какая для меня может быть цена?

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 4   [ Сообщений: 55 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.