Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чтобы не потерять....
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 2:19 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 12:33 am
Сообщения: 9
Девушки, у кого есть опыт, поделитесь! Я с дочерью 2 лет собираюсь в путешествие. У нас будут перелеты на 2 самолетах. Моя девочка очень активная и я боюсь, что убежит от меня. Может кто использовал поводок для ребенка или видел у других родителей? Мне с таким поводком было бы спокойнее. Или это будет смешно выглядеть со стороны?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы не потерять....
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 2:27 am 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
VENERA писал(а):
Мне с таким поводком было бы спокойнее.

Я бы лучше взяла книжки компактные, но интересные, маленький блокнотик и коробочку с мелками (фломастеры неудобны, теряются крышечки), небольшую игру или игрушку, которая сможет хоть ненадолго занять ребенка. Можно еще взять куклу на руку - ей удобно отвлекать и увлекать ребенка.

Держите малышку за руку, на руках. Пришейте к своей штанине небольшой хлястик, пусть малышка держится за него. То есть, мама будет на поводке, а не наоборот.... :mrgreen:
В конце концов, воспользуйтесь слингом. Но сажать ребенка на поводок.. Это действительно нелепо.... :? :shock:

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы не потерять....
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2009 2:47 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 7:30 pm
Сообщения: 125
Откуда: москва
Вы знаете, а мы в обычную поликлиннику так ходили. ХОРОШО ЧТО НЕ ДОЛГО - ПАРУ РАЗ
В детский сад мы не ходим поэтому после рождения второго малыша ходить в поликлиннику с двумя маленькими детьми стало проблематичней из-за ее поведения

Как приходим начинает беситься скакать и специально убегает. И смеется когда я за ней по лестнице по этажам бегаю (с грудничком на руках). И книги брала и игрушки. Достанет бросит и бежать.И вела себя так только здесь.

Ну вот однажды взяла цепочку с двумя карабинами на концах, один себе прицепила на джинсы другой ей. На тот момент другого выхода не нашла :( .

_________________
Дочка -июль 2006
Сыночек- январь 2009


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group