Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 25 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2007 10:16 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 8:28 am
Сообщения: 85
Откуда: г. Ярославль
Если кто знает, напишите конкретные турбазы с адресами и телефонами. Мы тоже собираемся в августе на море. Прошлые годы все время ездили на одно и тоже место, на азовское море под Бердянском. Турбаза стояла у берега, даже не нужно было одеваться, так и ходили все время в купальниках. Целую неделю на берегу оставляли детский бассейн, никому даром не нужен был. Песочный огромный пляж, человек 10-20 всего людей, чистое море. Красота не описуемая, для детей рай. Но с каждым годом море подходит все ближе и ближе и в том году уже пляжа практически не было, в этом году даже страшно подумать, что там. Объездили на машине все в округе, даже близко к этому нет ничего. Отдых был практически даром 300р за сутки с человека, правда готовили сами. Жили в котедже, кровати, холодильник, душ.
Теперь пытаюсь найти подобное место, но не хочу ехать с ребенком искать, тяжело и я думаю без результатно. Хочу найти через турагенство, чтобы ехать уже на забронированное место. Но мало того что мне не предлагают ничего подобного, кроме того, те базы, которые находятся на берегу моря, не берут детей до 3 лет :shock: . Посоветуйте что-нибудь, может на прямую позвонить и договориться можно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2007 9:57 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 8:28 am
Сообщения: 85
Откуда: г. Ярославль
Рассказываю отчет о нашем путешествии в Крым. Нашли в интернете адрес и поехали на свой страх и риск. И просто очень замечательно провели две недели на черном море.
Это место находится на севере Крыма Раздольненский район с. Раздольное п. Стерегущее. Бывший пионерский лагерь Рубин.
Комнаты (как в лагере, кто в детстве был в лагерях, помнит) огромные, предназначены на 2-3-4 человека. Есть комнаты с удобствами (душевая кабина, туалет, телевизор, холодильник)немного подешевле без удобств(общий душ и туалет в корпусе). Путевку покупате с питанием. Питание, как в советские времена(но для детей отличное, т.к. как и в любом государственном детском садике. Голодными себя не ощущали, но и не объедались(что хорошо в общем) Мы обошлись тремя пританиями на троих взрослых и ребенка. Путевка нам обошлась 100гривет(550руб) на человека в сутки. За ребенка ничего не платили. Понравилось море - очень чистое, пляж огромный, для детей простор и раздолье. Что для меня было очень значимо, т.к. не понимаю отдыха на пляже, где кругом люди. Это место на всем Крыму ценится из-за большого количества йода(там растут водоросли - в народе морская капуста). Единственный недостаток - большое количество огромных медуз, но хоть и побаиваюсь их, вреда они мне и моим родным не причинили.
Очень рада, что нашла такое замечательное место. И в обязательно в следующем году отправлюсь туда опять, только на соседнюю турбазу :wink: , там немного подороже, но думать вообще ни о чем не приходиться. Так что, если кто желает, могу дать телефон директора. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2007 2:09 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 1:01 pm
Сообщения: 15
Откуда: Самара
molniaxxl, будь добра, поделись телефоном. Мы в этом году отдыхали в Хорлах и в качестве экскурсии ездили в Крым, проезжали и Стерегущее.
А про Оленевку не слышала? Нам там понравилось ну просто очень, жаль были всего один день. [/quote]

_________________
Мои дети - Богдан (5 лет) и Степка (2 годa 8 мес.).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2007 8:02 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 7:39 pm
Сообщения: 85
Откуда: Московская обл. г.Железнодорожный
Только вернулись из Анапы. 5 дней были в Анапе, 5 в Витязево. В Анапе УЖАС! черная слизь на побережье, в море черные сгнившие водоросли...мрак! Ребенка подпускать к морю не хотелось. А Витязево очень понравилось, водичка прозрачная, песочек мелкий и приятный. Но действительно, окурков много (просто бесило: стоит мамочка с ребенком курит и окурок бросает в метре от себя) :evil:

Галька, конечно, это хорошо, но не с маленьким ребенком. Только в рот все потянет, да и не пороешься, как в песке с удовольствием


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 9:22 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 3:39 pm
Сообщения: 68
Откуда: Челябинск
Девочки, скажите, пожалуйста, почему вы едете к нам на Черное море? Ведь по ценам выходит весьма прилично, а условия вовсе не сказочные! Почему бы не поехать за 500-700дол в Турцию? Там и море чище и еда гораздо лучше.
Просто у меня самой детство прошло на Черном море и я очень хочу туда снова съездить, но когда я подсчитываю во сколько нам это обойдется, и что мы получим за эти деньги, то думаю, что Черное море надо оставить пока в воспоминаниях. Может со временем там и наведут порядок, построят нормальные гостиницы, будут убирать пляж... или может хоть цены снизят и тогда я с радостью приеду.
Или вы туда ездите на машине? От нас на машине слишком долго получается (с ребенком ведь!). А цены на самолет просто астрономические!

_________________
Сыночек - март 2005
Дочка - ноябрь 2006


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2008 9:37 am 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 11:14 pm
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Мы были на Азове, Таманский полуосторв, места сказочные, жили в частном секторе, но условия хорошие.
_Mila писал(а):
Почему бы не поехать за 500-700дол в Турцию? Т
просто лично я считаю, что мой ребенок сначала должен знать Россию, ведь поездка на море это не только пляж, но и экскурсии, мы жили в станице, ездили к казакам, она узнала их быт, вот такой "патриотизм"
:lol:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 2:12 am 
Новичок

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 3:57 am
Сообщения: 7
Откуда: КАЗАНЬ
Вы не могли бы поподробнее рассказать об отдыхе.Мечтаю куда нибудь съездить этим летом ,озадачина выбором.

_________________
мои детки Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 9:35 am 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 11:14 pm
Сообщения: 42
Откуда: Москва
ЦОЛЬГА писал(а):
Вы не могли бы поподробнее рассказать об отдыхе.Мечтаю куда нибудь съездить этим летом ,озадачина выбором.

Если вопрос к нам то посмотрите http://www.azov-more.ru

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2008 12:23 am 
Новичок

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 3:57 am
Сообщения: 7
Откуда: КАЗАНЬ
Спасибо,еще бы подобных ссылочек. :roll:

_________________
мои детки Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 4:52 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 9:59 pm
Сообщения: 459
Откуда: Санкт-Петербург, Сенная
ирина писал(а):
Мой сынуля уезжает в адлер с бабушкой,нижняя имеретинская бухта. Там еще никогда не были.


Ирина, очень актуалны обещанные впечатления! Пожалуйста! Мы едим туда в ЛШРМ хотим после школы отдохнуть еще дней 10 на море, но очень плохо знаем побережье (всегда в Крым ездили).
Пока я думаю, поискать чего-нибудь более дикого, чем Адлер, пусть даже и окраина.

_________________
Изображение
Женькин дневничок


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 25 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group