Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 5   [ Сообщений: 75 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2006 2:31 am 
Обаяние
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 5:25 pm
Сообщения: 2171
Откуда: Москва-Красногорск
Начну с нашего экстремального отъезда.
17 сентября 2006 года.
[quote=Лиона]У нас весело все, как всегда, блин
С утра эта канализационная станция взорвалась, что тут все дома трясло, а в Ашане потолок обвалился Воды нет вообще нигде и ни у кого. Мы узнали быстро, поехали в Ашан купили нашим всем, обещали включить в 20-21 - нет... Народ в мороз стоит в очередях на колонках и родниках (благо у нас их много) и цистерны пригоняют к домам, тоже очереди как в мавзолей :(

И у Макса t 39, непонятно с чего и причем больше ничего ???
Дали только прополиса... ждем...
Так что в очередной раз надеемся на Максимуса сильный организм, что завтра он будет как огурец
иначе:cry: Никуда мы не полетим :???:[/quote]
это мой пост перед отъездом… Меньше, чем за сутки до вылета. Подробнее...
У нас в Красногорске в субботу взрывается канализационная контора. Весь город отключают от водопровода, в магазинах сразу пусто, воды нет, предприниматели, мать их, продают воду по 50-100 рублей за 5 литров. Мы поехали вместо сборов в Ашан за водой. Купили 35 бутылей сразу, пока стояли в очереди решили взять еще. Фигвам. Нет воды. Осталась только 1,5 литровая газированная вода. Взяли и ее. Это лучше, чем ничего. Потом развозили воду всем родственникам, друзьям, маме. Короче, весь день ушел на добычу воды и обеспечение водой наших безлошадных друзей. К ночи блже, обещали дать воду. Ага. Весь город замер с тазиками и так и пошел потом на улицу стоять в многочасовой очереди за водой либо к колонке, либо к цистерне (их пригоняли периоически).
Макса решили на ночь оставить у мамки, чтоб собраться, потому что сильно заранее я не люблю, собираюсь всегда за день. Но не удалось из-за этой воды. Так звонит мамка в 9 часов – у Макса t 39 блиииииииииииииннн. Что ж такое!!!! Я съездила, дала грудь, и положили Макса спать в надежде, что он, как обычно за ночь «переболеет». Мы не сбиваем t, и, как правило, Макс с высокой t спит, потеет и выздоравливает.
Каждый новый час что-то происходило совсем не помогающее нам готовиться ко встрече с морем, а скорее наоборот… Даже мы с мамой, абсолютно не верящие в приметы и чаще всего бегущие против ветра ;) и живущие «вопреки» и то крепко задумались… А ехать ли ??? Слишком уж много было всего… одно к одному…
Не буду описывать все…
Но я твердо решила выехать наконец за границу СНГ и республик-побратимов пока не прошел срок действия паспорта  И вот. 3 часа ночи. Вещи собраны. Макс у мамки остался, чтоб не тащить его с t и чтобы мы вещи собрали спокойно. Раздеваюсь. Ложусь. НЕ МОГУ СПАТЬ!!! Даже лечь не могу. Одеваюсь ехать к Максу, чувствую: Мне туда НАДО!!! Спускаюсь к машине, сажусь на автопилоте, завожу и тут понимаю… Очередной подарок к отъезду. У нас разбито лобовое стекло…. Все сиденье соседнее в осколках… Ж…
Наша разбитая машинка Изображение

Я возвращаюсь, бужу Наиля, получаю по мозгам от невыспавшегося мужа… и иду ждать его на балконе, чтоб не слушать недовольных и довольно глупых высказываний, что это все я, что меньше надо дергаться и вовремя спать и будет тебе счастье и будет все ОК. Стою. Шпиёню. Жутко хочу курить (вообще не курю). И тут мужик. Стоит разглядывает нашу машину. Сразу понимаю: Не просто так!!! Бегу вниз. Он ушел, как я потом поняла, в магазин за пивом. Пока его нет понимаю, что донышка от бутылки, которое лежало около машины, НЕТ! Каким-то боковым зрением все эти детали запоминаются, мысли с Максом… Остались только осколки с этикеткой от пива Старый Мельник. И тут выходит. ОН. Со Старым Мельником!!! Ну я ему непрозрачно намекнула, что сверху видно все, ты так и знай! и стою вспоминаю айкидо…
Выходит наконец Наиль. Его величество проснулось. Мужик сразу ретируется и О, счастье!!! В соседний подъезд!!! И найти его раз плюнуть. К слову, люди, которые к нам на занятия ходят оказались его соседями и мудик теперь денег не просто должен, он их отдаст!!!
Дальше. К Максу все так же надо, а машину трогать нельзя. Звоним в милицию. У них некому ехать, все устали, в оцеплении стояли. Ёпрст, опять этот взрыв, эта вода…
- Приезжайте сами завтра в 9.
- Точно будет человек? Машину можно трогать?
- Точно. Можно.

Я все дело зафоткала, поехала к Максу, наконец. Наиль утром в милицию. Никого нет… так и было ясно, в принципе…
Страховая… В воскресенье не работает.. Весело… Договорились вроде, чтоб мамка зарегистрировала.. Но ехать все же решили.
Утром проснулись – вроде Макс в порядке, ничего не болит, t нет. Отлично. Жизнь-то налаживается!!!!!

продолжение следует :)

_________________
Проблему нельзя решить на том же уровне, на каком она возникла... (А.Эйнштейн)
Я профессиональный помощник в развитии :) Психолог. Коуч. Тренер. Консультант.

Аленке уже 15 лет!!! Максимусу скоро 8 ;)

Наши странички и Наш отдых. Египет


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2006 5:20 pm 
Обаяние
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 5:25 pm
Сообщения: 2171
Откуда: Москва-Красногорск
Самолет у нас улетал в 17-35. В аэропорту мы должны были быть за 3 часа. Приехали вовремя, отправили багаж, получили посадочные талоны и пошли с Максом и Лёлькой смотреть самолеты. В стеклянное окно было видно их очень много.
Мама! Самолет!!! Изображение

Ждем, читаем, разговариваем с бабушкой Изображение

Еще летаем время от времени Изображение

В автобусе. Уже скоро будем в самолете!!! Изображение

Макс выбрал себе самолет Аленка тоже. Выбрали компании Сибирь (которой, впрочем мы и летели). А выбрали потому что сами самолетики Сибири ярко-зеленого цвета. Мы должны были лететь на аэробусе, а на самом деле летели на Иле-86 и потому не зелененьком.
В самолете ИЛ -86 Изображение
Места у нас были хорошие, в самом начале. 5 ряд. А Макс уже был нехороший, потому что всю ночь t под 40, проснулся рано, не спал днем… А тут еще впечатлений вагон. Никто не опоздал, поехали мы вовремя, но потом сидели еще пристегнутыми полчаса и ждали вылета, блиииин. Взлетели благополучно

_________________
Проблему нельзя решить на том же уровне, на каком она возникла... (А.Эйнштейн)
Я профессиональный помощник в развитии :) Психолог. Коуч. Тренер. Консультант.

Аленке уже 15 лет!!! Максимусу скоро 8 ;)

Наши странички и Наш отдых. Египет


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2006 5:27 pm 
Обаяние
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 5:25 pm
Сообщения: 2171
Откуда: Москва-Красногорск
Москоу-сити сверху Изображение
Макс не впечатлился ни самолетом, ни взлетом, ни полетом, но может потому, что сильно устал и хотел только спать, что сразу и сделал, как только отстегнулся.
Мест свободных было много, Все сидели как хотели и где хотели. Макс поспал минут 20 и как огурец пошел обследовать салон. Попили. Поели. Ужин, кстати, был очень даже вкусным. 2 вида слабосоленой рыбы, лимончик, салатик, помидорчики, огурчики, морковочка, 3 кусочка рулетика из индейки в очень вкусном соусе, тарталеточка с джемом.
Перекус Изображение

Пролетали мы моря, горы. Все красиво.
Это уже что-то гористое Изображение

И вот просят пристегнуться. Народ заметно нервничает. Самолетик потряхивает, когда шасси выпускает… тишина. Мертвая. Вот уже мы низко, причем это низко стало очень быстро  И вот посадка.
И весь салон просто взорвался аплодисментами, свистом и криками УРА!!!! Макс не понял. Аленка тоже.
Вышли. 5 минут и нам вклеили марки, 5 минут и получили багаж. Еще 5 минут и мы у автобуса.
А, было прикольно выйти на улицу. Прилетели мы в 21 час. Я была в свитере и куртке, Макс в спортивном костюме, Аленка в джинсовке. В самом аэропорту вроде прохладно, кондеи. А как вышли – просто офигели, вся одежда прилипла в момент. Было темно, а t 28, причем в свитере и куртке это было убийственно. Пришлось раздеваться прям там, у дверей, и не только мне 

_________________
Проблему нельзя решить на том же уровне, на каком она возникла... (А.Эйнштейн)
Я профессиональный помощник в развитии :) Психолог. Коуч. Тренер. Консультант.

Аленке уже 15 лет!!! Максимусу скоро 8 ;)

Наши странички и Наш отдых. Египет


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2006 6:29 pm 
Обаяние
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 5:25 pm
Сообщения: 2171
Откуда: Москва-Красногорск
Я у автобуса Изображение

Летали мы с туроператором Трек Тревэл. Нам понравилось очень. Никаких накладок, все на уровне. Автобусов было много, у нас был маленький быстренький автобусик, кроме нас было еще 7 человек, т.е. мы заезжали всего в 2 отеля. Доехали быстро, никаких 3 обещанных часов трансфера не было, в дороге час, если вычесть остановки, в 11 были уже в номере. Сопровождающий гид Виктория просто умничка. Рассказывала много, интересно. 5 баллов ей. Водитель тоже классный. Пока мы ждали в аэропорту кого-то посадил Макса за руль, завел автобус, показал где чего там находится, микрофон дал в руки, короче, Макс зажигал как мог, пел Голубой вагон и Вместе весело шагать  Аленка потом помогала.

Шумахер приветствует Вас на борту Изображение

А теперь мы с Аленкой вдвоем вам предсмертную песню споем Изображение

Тык-с, пристегнули ремни!!! Изображение

Да ладно, мы пошутили Изображение

На остановке Макс уже сам пошел за руль развлекать тех, кто на перекур не пошел.

_________________
Проблему нельзя решить на том же уровне, на каком она возникла... (А.Эйнштейн)
Я профессиональный помощник в развитии :) Психолог. Коуч. Тренер. Консультант.

Аленке уже 15 лет!!! Максимусу скоро 8 ;)

Наши странички и Наш отдых. Египет


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2006 6:58 pm 
Обаяние
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 5:25 pm
Сообщения: 2171
Откуда: Москва-Красногорск
Вот отель. Вход паршивенький, прямо скажем… Могли бы «лицо» отеля сделать и попривлекательнее. Рецепшн. Я, начитавшись отзывов и рекомендаций, была твердо настроена не соглашаться на первые 2 номера  Но в договоре у нас указан дабл, а мы хотели выпросить фэмели рум с помощью волшебных 10-20 долларов. НО!!! Нам дали ключ, гарсон подхватил все наши вещи и повел. Корпус 1. Отлично, По отзывам он самый тихий и убираются там лучше всего. Смотрим дальше. Последний этаж, 6-й. Не очень отлично. Бегать Макса проверять, пока он спит далековато… Но, оказалось на 6-м этаже только один наш номер, КЛЕВА!!!
У лифта и нашей двери направо. Изображение
Больше там нет ничего, собсно. Это с другой стороны, налево. Изображение

Номер с большим балконом-солярием с видом на море и наши отельные бассейны. Там есть стол и 4 стула.
На нашем балконе Изображение

Сам номер двухкомнатный, комнаты большие, одна студия с 3 кроватями, телеком и кухней.
Номер наш. Первая комната, большая. Вид направо Изображение
Вид налево. Кухня и дверь входную видно немного. Изображение

Вторая просто спальня с 2 кроватями и трюмо.
Вторая комната. Изображение
Она же. Изображение

Санузел, конечно, вшивенький, ванна – не ванна, а сидячая породия на нее.
Но я б в чужую (общую) и не легла бы никогда. Изображение

Но плюсов было больше и мы решили, что от добра добра не ищут. А фэмели рум в этом отеле не так много.

_________________
Проблему нельзя решить на том же уровне, на каком она возникла... (А.Эйнштейн)
Я профессиональный помощник в развитии :) Психолог. Коуч. Тренер. Консультант.

Аленке уже 15 лет!!! Максимусу скоро 8 ;)

Наши странички и Наш отдых. Египет


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2006 7:40 pm 
Дружная семья!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 3:21 pm
Сообщения: 2607
Откуда: Сургут, Тюменская обл.
Захватывающе пишешь, Лиона. Это только начало, представляю, что будет дальше :roll: Ждем продолжения :D

_________________
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

Вадим 17 лет (14.09.96),
Семён 9 лет (23.07.04),
Иван 7 лет (17.05.06),
Паша 3 года (30.07.10)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2006 7:55 pm 
Обаяние
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 5:25 pm
Сообщения: 2171
Откуда: Москва-Красногорск
Надежда, пишу, пишу!

Приехали – пошли осмотреться по территории. Так нас сразу же засадили за стол есть. Было уже 23-20 и это очень удивило.. потому что в 23-00 все включено заканчивается. Перекусили, осмотрелись и пошли мы спать.
Макс с Лелькой отрубились в момент, я быстренько разобрала вещи и проснувшись в 7-30 (караул, я со времен школы в такую рань не вставала даже с будильником, а уж сама – вообще никогда) И пошли на море. Пекло уже не по-детски. Море оказалось чистейшим, спокойным и ОООчень солным. Я даже не знала, что Средиземное море такое соленое. Глаза щипало от ныряний, а нырять хотелось, потому что под ногами плавала куча разных рыбешек.
Подводный мир
Мелководье. Изображение

Фоткала я просто фотиком через воду, с суши. Плыла на матрасике надувном и фоткала. Это глубина метра 3.

рыбки Изображение

а это камень такой, сосиска. Длиной он метров 8-10. Мне он оч понравился. Я всегда вдоль него плавала. Он практически до буйка тянулся. Изображение

Очки спасли, но очки у нас одни, и маска одна, а желающих в два раза больше.:-)

_________________
Проблему нельзя решить на том же уровне, на каком она возникла... (А.Эйнштейн)
Я профессиональный помощник в развитии :) Психолог. Коуч. Тренер. Консультант.

Аленке уже 15 лет!!! Максимусу скоро 8 ;)

Наши странички и Наш отдых. Египет


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2006 8:22 pm 
Обаяние
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 5:25 pm
Сообщения: 2171
Откуда: Москва-Красногорск
АНИМАЦИЯ. Это просто что-то! Я выбрала этот отель, как раз, из-за анимации, и не ошиблась. И утром (гимнастика водная и неводная иногда), и в обед (водное поло, дартс) и вечером была куча всяких развлекалок. Вечером всегда все разное. Для детей мини-диско (типа хороводиков), командные игры. Потом программа для старшеньких.
В понедельник, 18.09 – шоу с пуделем и со змеями, потом правда долго и нудно фоткали всех, кто был.
А утром Аленка решила освоить бассейносерфинг сначала лежа Изображение
Потом стоя Изображение

Вечернее шоу. Пуделю все детишки кидали шарик, а он носом отбивал куда-нить.
С пуделем Изображение

После шоу - Полет шмеля Изображение

Паровозик. Макс эту песенку очень полюбил. Изображение

_________________
Проблему нельзя решить на том же уровне, на каком она возникла... (А.Эйнштейн)
Я профессиональный помощник в развитии :) Психолог. Коуч. Тренер. Консультант.

Аленке уже 15 лет!!! Максимусу скоро 8 ;)

Наши странички и Наш отдых. Египет


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2006 9:02 pm 
Обаяние
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 5:25 pm
Сообщения: 2171
Откуда: Москва-Красногорск
ПЕРЕНОС с темы Лиона и Со....

Лиона
Добавлено: Sat Oct 07, 2006 5:28 pm Заголовок сообщения:
______________________________________
Дунька, приветик!!!
Да и само путешествие наше было сверх экстремальным!
Мы там и песчаные бури пережили, и грозы с немыслимыми тропическими ливнями, которые 5 дней лили и лили, образовывая каждую ночь четвертый бассейн у нас на балконе Муссоны тоже нас посетили
Ну и сама я не пропустила возможность получить порцию, вернее порцищу адреналинчика, прыгнув со скалы с 10-метровой высоты в море!!!! Причем еще эти черти турки напугали (хотя соврали наверняка), что там в 300 метрах пираньи живут, и пока мы прыгаем они их подкормят с другой стороны яхты чтоб филейной части нам не отхватили кусок

Дунька
Добавлено: Sat Oct 07, 2006 5:35 pm Заголовок сообщения:
________________________________________
Цитата:
Ну Лиона, ну ты даешь это я про прыжок! Мало тебе адреналина в жизни?!


Лиона писал(а):
Цитата:
Причем еще эти черти турки напугали (хотя соврали наверняка), что там в 300 метрах пираньи живут, и пока мы прыгаем они их подкормят с другой стороны яхты чтоб филейной части нам не отхватили кусок

а если не соврали? а прыжок то платный был? в смысле это сервис у них такой, развлечения?! я в шоке (от пираний!) жду продолжения про путешествие

Лиона
Добавлено: Sat Oct 07, 2006 7:07 pm Заголовок сообщения:
________________________________________
Дунька, а чего ты в той теме не пишешь? Было бы логичнее про отдых все там писать
Сам прыжок бесплатный. Мы ездили на экскурсию на яхте. Стоило все 38 долларов на меня, мужа и детей. Вернее на Аленку, Макс безвозмездно, т.е. дадом . В 9 утра нас забирали из отеля и в 5 привезли. На яхте мы плыли по побережью, смотрели всякие бухты, пещеры, пляж Клеопатры. Включен обед, напитки все, анимация на яхте (там просто супер мужики из команды, такое представление забабахали!!!). Ну а прыжок это для экстремалов, нас из 70 человек было 10, причем все русские Всего русских было на яхте 15, остальные 5 это мои дети, муж и знакомые, они в возрасте уже.

А пираньи - если бы они там были - фиг бы дали прыгать, имхо, слишком опасно. А это ж экскурсионный маршрут, там все яхты останавливаются, особенно если русские на борту есть. Как правило, именно они прыгают

Дунька
Добавлено: Sat Oct 07, 2006 7:15 pm Заголовок сообщения:
________________________________________
Лиона писал(а):
Цитата:
если русские на борту есть. Как правило, именно они прыгают

:shock: :shock:

Ёжик
Добавлено: Sat Oct 07, 2006 7:31 pm Заголовок сообщения:
________________________________________
Лиона писал(а):
Цитата:
Причем еще эти черти турки напугали (хотя соврали наверняка), что там в 300 метрах пираньи живут, и пока мы прыгаем они их подкормят с другой стороны яхты чтоб филейной части нам не отхватили кусок

Если про пираньей говорили, то точно цену себе набивали Это же речные пресноводные рыбы из Южной Америки
Но зато адреналинчика добавили вам

Лиона писал(а):
Цитата:
Если про пираньей говорили, то точно цену себе набивали Laughing Это же речные пресноводные рыбы Twisted Evil из Южной Америки Cool
Но зато адреналинчика добавили вам Very Happy

Да они не себе цену набивали, а гордости прыгающим Тем более после того, как с 3-4 этажа, да еще в воду прыгнешь никакие пираньи не страшны Там думаешь только о том, что трусы надо ловить быстрее

_________________
Проблему нельзя решить на том же уровне, на каком она возникла... (А.Эйнштейн)
Я профессиональный помощник в развитии :) Психолог. Коуч. Тренер. Консультант.

Аленке уже 15 лет!!! Максимусу скоро 8 ;)

Наши странички и Наш отдых. Египет


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2006 9:28 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 3:00 am
Сообщения: 67
Откуда: г.Североморск, Мурманской обл.
Лиона писал(а):
после того, как с 3-4 этажа, да еще в воду прыгнешь никакие пираньи не страшны Там думаешь только о том, что трусы надо ловить быстрее

ну а когда убедишься, что все трусы на месте :) то сразу вспоминаешь о пираньях? :)
Лиона, а Наиль прыгал? или ты в семействе один герой?!!!

_________________
Наша девочка Полинка родилась 7 июня 2008г.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2006 9:31 pm 
Обаяние
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 5:25 pm
Сообщения: 2171
Откуда: Москва-Красногорск
Вторник, 19.09
Просто я с цветочком Изображение

Аквааэробика – это круто!! Изображение

Кто меня найдет??? Изображение

Каждый день, иногда по два раза играли в пляжный волейбол. Меня там турки звали мадам Джулия и всегда тащили в свою команду. Так что я за турков играла частенько, особенно под конец отдыха.
Я Изображение
Так, а теперь КУПАТЬСЯ!!!!!! Изображение

Закат Изображение

_________________
Проблему нельзя решить на том же уровне, на каком она возникла... (А.Эйнштейн)
Я профессиональный помощник в развитии :) Психолог. Коуч. Тренер. Консультант.

Аленке уже 15 лет!!! Максимусу скоро 8 ;)

Наши странички и Наш отдых. Египет


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2006 9:40 pm 
Обаяние
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 5:25 pm
Сообщения: 2171
Откуда: Москва-Красногорск
Дунька, Да я им сразу сказала, хорош про пираний заливать :wink: И как-то забыла про них!
А после того, как трусы поймала я перекрикивалась с детьми и знакомыми. Они спрашивали все ли на месте и что отбила :mrgreen: Все было на месте (включая уже и трусы) и ничего я не отбила.
Цитата:
Лиона, а Наиль прыгал? или ты в семействе один герой?!!!

Не, он не любит у меня такие вещи. Он и с пирса не ныряет...
Он был папарацци, но фотки плохие, потому как папарацци из Наиля тоже не ахти какой...

_________________
Проблему нельзя решить на том же уровне, на каком она возникла... (А.Эйнштейн)
Я профессиональный помощник в развитии :) Психолог. Коуч. Тренер. Консультант.

Аленке уже 15 лет!!! Максимусу скоро 8 ;)

Наши странички и Наш отдых. Египет


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2006 9:43 pm 
Обаяние
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 5:25 pm
Сообщения: 2171
Откуда: Москва-Красногорск
Кормят в этом отеле 6 раз, еда приличная, не по несколько видов мяса, но на обед и ужин всегда было что-то мясное или рыбное. Завтраки тоже на любой вкус. И хлопья, и Несквик, и молоко, и колбаса\сыр\маслины. Макс налегал на мясо и зеленый горошек, мяса ему повара по 2 порции клали. Напитки любые, вино красое\белое, пиво Pera, водка\джин, местные Кола, Тоник, что-то апельсиновое, при нас ни разу ничего не заканчивалось. Пиво, надо сказать, отличное! Я его очень уважаю, и была приятно удивлена, что у них такое приятное пиво. Все мальчики-официанты приветливы, и не назойливы. Правда тарелки иногда убирали, когда ты еще не доел, а просто куда-то отошел или просто отвернулся.
Ужин Изображение

Макс. Я сказал, без ужина спать не лягу, значит не лягу!!! Изображение

Мест первую неделю всегда хватало, очередей за едой не наблюдалось, максимум 5 человек. Но потом приехали русские!!! Человек 200 сразу. И сразу начались очереди, пьяные морды с утра пораньше и все вытекающие… Только этот минус у 3***, вернее конкретно у этого отеля был за все время отдыха. Ну и территория маловата конечно… Хотя гулять мест было предостаточно и за пределами отеля.

Вот например. Вы видели как бананы растут? Я вот только первый раз увидела! А в Алании растут особенные, аланийские бананы, которые, как сказали, нигде не растут.
Вот, кстати, удачная фотка получилась. Банановые плантации.
Изображение

Но мы попробовали- мне не очень…
Но ВИД!!!! Изображение

_________________
Проблему нельзя решить на том же уровне, на каком она возникла... (А.Эйнштейн)
Я профессиональный помощник в развитии :) Психолог. Коуч. Тренер. Консультант.

Аленке уже 15 лет!!! Максимусу скоро 8 ;)

Наши странички и Наш отдых. Египет


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2006 9:56 pm 
Обаяние
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 5:25 pm
Сообщения: 2171
Откуда: Москва-Красногорск
Записались мы в баню турецкую, на улице, в экскурсионном бюро, в 2 раза дешевле, чем у отельного гида. Но, блин, Аленка слега с t 39, и мы наплевали на задаток и не поехали. Кстати, потом все же съездили, ни цента нам не вычли.
Аленка отлежалась денек в номере, на следующий день уже пошла с нами на море.
А вечером, к ее любимой аниматору Кристине все же вышла, больная наша, и как и всегда проводила с ней мини-диско.
С Кристиной Изображение
Лучший аниматор мира!!! Просто потрясающая женщина!!! Супер, даже гипер позитивная!!! Знает языков кучу, ориентируется в момент, всегда с улыбкой и кучей идей!!!! Последнюю неделю ее не было, что-то там трения какие-то.. Мы очень и очень расстроились… Добрая половина отеля с ее именем на устах дня три ходила. А потом мы ее увидели на яхте, когда сами ездили на экскурсию на яхте. Аленка у меня рыдала… Да и не только Аленка…

Вечером Мистер Отель. Смеялись от души, Макс заснул прям в баре, хотя шум-гам был отменный.
Мистер отеля Изображение

_________________
Проблему нельзя решить на том же уровне, на каком она возникла... (А.Эйнштейн)
Я профессиональный помощник в развитии :) Психолог. Коуч. Тренер. Консультант.

Аленке уже 15 лет!!! Максимусу скоро 8 ;)

Наши странички и Наш отдых. Египет


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2006 10:00 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 3:00 am
Сообщения: 67
Откуда: г.Североморск, Мурманской обл.
Лиона, никогда не думала, что так растут бананы :) Наиль принимал участие в конкурсе Мистер Отель :wink:

_________________
Наша девочка Полинка родилась 7 июня 2008г.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 5   [ Сообщений: 75 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group