Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2006 3:31 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 10:20 pm
Сообщения: 160
Откуда: Москва. Выхино
А мы пьем воду из колодца на даче, там у нас родник. Но мы ее в основном пьем, а готовим на воде из под крана. Хотя по хорошему воду из колодца тоже проверить надо.

_________________
Сын Максимка. Мы юбиляры - нам 5 ;) (16 октября 2004 г.)

Новости с полей http://polevayromashka.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2006 3:53 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 5:03 pm
Сообщения: 24
Откуда: Украина, г.Львов
Осьминожка писал(а):
Я читала, что и размораживать воду надо правильно. Вернее для питья пригода не вся запороженная вода, а какая-то ее часть. Надо порыться - поискать информацию.


Привильно. Воду надо заморозить, а потом поставить размораживаться, когда в воде останеться кусок льда размером с куриное яйцо, его надо вынуть и выбросить, это называется "дейтерий" и в него попадают все вредные вещества.
Мы пользуемся водой фильтрованой через фильтр "Брита" и кипяченой, а для детей варю на бутилированой воде "Моршинской".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2006 5:26 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 6:54 pm
Сообщения: 150
Откуда: Германия Берлин
Здравствуйте, незадолго до рождения первого ребенка мы с мужем были на выставке товаров для детей и там нам рассказали о фильтрах, которые очищают воду по принципу обратного осмоза. Мой муж, любитель всяческих прибамбасов тут же загорелся и перелопатил весь интернет по этому поводу. Затем пригласил домой представителя фирмы, чтобы он произвел анализ нашей воды из под крана и очищенной. В химические подробности я вдаваться не буду, тем более что не все сама поняла :D , но больше всего меня поразило следущее - когда сотрудник фирмы заварил чай в одном стакане с обычной водой (кипяченой конечно) а в другом с фильтрованной. Через 5 минут в стакане с обычной водой образовалась пленка на чае (такое часто бывает, когда чай постоит) а в другом стакане чай остался прозрачный.
С тех пор мы пьем такую воду, и ребенку даем некипяченую. Да, кстати, детская вода, которая у нас продается, тоже приготовлена по этому принципу.

_________________
Максим 20.08.2003
Mаша 29.10.2006


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group