Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 5:21 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 7:01 pm
Сообщения: 1835
Откуда: Хотьково, Московская область - Санкт-Петербург - и снова Хотьково
Вебинар «Как завершить грудное вскармливание (от года и старше)»
Доступен в записи.

Изображение

Кто проводит вебинар?
Ведущая вебинара - Лена Данилова.

Большинство из нас начинает кормить ребёнка очень просто: родился малыш, и мы его кормим.
Что же делать дальше? Когда прекращать кормить грудью? А когда начинать задумываться о том, что когда-нибудь предстоит отлучение? Оказывается, задумываться нужно ещё до года.

Кому будет интересен вебинар?
Вебинар предназначен для мам детишек от года и старше, когда уже действительно актуальной становится проблема отлучения, и мамы теряются.

О чём этот вебинар?
Тема грудного вскармливания и отлучения очень широкая, можно говорить долго.
На вебинаре мы обсудим, что делать, если:
  • время упущено, и ребёнок "висит" на груди целыми днями;
  • ребёнок не засыпает без груди;
  • ребёнок вообще плохо ест.
И многие другие вопросы.

Отзывы о вебинаре
Некоторые отзывы участников вебинара:
Scully_x писал(а):
Спасибо большое, Лена!
Я наивно полагала, что ребенок действительно сам закончит кормится без моих усилий, а теперь прозрела! Буду начинать работу над этим вопросом, прорабатывать нужно абсолютно все пункты! Огромное спасибо за Ваш труд!

Анна Илендеева писал(а):
Леночка, Благодарю за вебинар, снова и снова слушаю тебя с удовольствием, и каждый раз отмечаю для себя что-то новенькое (хоть и стаж по кормлению не маленький). Было снова полезно услышать про все приемы, связанные с грудным вскармливанием, и про занятость ребенка и про то, сколько его кормить и как распределить день и поменять режимы. Если нужно начать отлучение, каждый раз что-то забывается. А послушав снова твои наставления, обретаешь уверенность в своих действиях и намерениях))) :D

Оксана Н писал(а):
Спасибо! Мне очень нравится ваше отношение к ребенку: бережное и деликатное. Информация была безусловно полезная.

Soll писал(а):
Мой отзыв такой : Каждой кормящей маме нужно прослушать данный семинар, многое становится на свои места. Спасибо за такие бесценные советы!!


Оставить свой отзыв и почитать, что пишут другие, можно в этой теме.

Сколько стоит запись вебинара?
Запись вебинар стоит 400 рублей при покупке только одного этого вебинара и 300 рублей, если вы одновременно покупаете четыре и более вебинаров.
Вы можете получить скидку 5% за адекватную рекламу вебинара в социальных сетях, блогах, на форумах и сайтах. Эта скидка суммируется с другими акциями форума.

Изображение

Как получить скидку 5% на оплату вебинара?
Расскажите о вебинаре своим друзьям и знакомым! Размещайте ссылки в этой теме.

1.Чтобы разместить ссылку на запись в социальных сетях, нажмите на одну из социальных кнопок, которые расположены сверху, над темой, или расскажите друзьям об этих записях:

Изображение
Вконтакте: нажмите "Рассказать друзьям" со ссылкой на это сообщение.

Изображение
В Фейсбуке: нажмите "Поделиться" со ссылкой на это сообщение.

Если вы даёте ссылку в блоге или на сайте, пожалуйста, пользуйтесь этим кодом:
Код:
Вебинар Лены Даниловой на тему <a target="_blank" href="http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=1527&t=7648190">«Как завершить грудное вскармливание?».</a> Присоединяйтесь!


2. Зарегистрируйтесь на форуме Лены Даниловой. Если вы зарегистрировались, но ваша учетная запись не активна, сообщите об этом администратору (кнопка письма находится ровно посередине под верхним баннером и называется "Письмо админу") и вашу учётную запись сразу активируют.

3. Оставьте сообщение в этой теме со ссылкой на то место, где вы разместили рекламный текст о проекте. Модератор смотрит ссылки и добавляет участников в группу.

Все вебинары 2013 года - здесь.

_________________
Мои дети: Ольга (22.02.2007), Татьяна (08.04.2010), Алексей (23.02.2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group