Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 9 из 9   [ Сообщений: 124 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аришкины книжки
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2016 6:13 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 4:22 am
Сообщения: 242
Ничего-то мы не пишем. Моя аспирантура занимают кучу времени и сил. Даже чуть читать стали меньше(
А сегодня последний день скидок 30% на многие книжки в лабиринте. Речь, Нигма, Мелик- Пашаев.

_________________
30.01.2010
Я - Света
Аришкины книжки viewtopic.php?t=7644979


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аришкины книжки
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2016 12:46 am 
Новичок

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 11:11 pm
Сообщения: 2
Здрасте.

Можете "Сказку о мыслях" на электронную почту прислать? =)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аришкины книжки
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 2:26 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 4:22 am
Сообщения: 242
Pilot писал(а):
Здрасте.

Можете "Сказку о мыслях" на электронную почту прислать? =)

Извините,надо было меня сразу активнее пинать. Тогда и отсканировала,но где -не найти ( Попробую завтра,если будет время, отфотографировать.

А мы читаем. Конечно же, мы читаем. Много и часто, хотя, пожалуй, и не так много, как раньше. Мы уже года полтора не были в библиотеке в Петербурге, хотя когда были в отпуске и Севастопольская,и Темрюкская библиотека были нами вполне себе навещаемы)))
В Питере вовсю снег, поэтому захотелось чего-то зимне-снежного. На выходных были с ночевкой у Аришиной крестной и начали там читать про снеговиков из Дедморозовки, прочитали до того момента, когда снеговики пошли в школу, далее время стало совсем позднее и свет выключился))) Когда же мы приехали домой, то еще целый день у нас было вовсе незимнее чтение. Читаем мы по второму кругу " Сними панцирь" Зои Журавлевой. О, моя да и дочкина любовь. Точнее по дороге в город мы читали еще по первому разу - дочитывали, а на обратном пути началось повторение)))) Ехали мы, благодаре зимней погоде дооолго, очень долго и прочитать успели много. Наверное, успели бы и больше, но после 5 часов сидения за микроскопом мои глаза сказали, что с них хватит. И грустная Ариша выбрала проехать 20 оставшихся минут без книжки, нежели остаться недели на две без чтения)))) На ночь мы продолжили читать нашу любимую Журавлеву.
А вот вчера вечером, возвращаясь с Аришиной тренировки по фигурному катанию. Смотря на кружащийся снег,на

_________________
30.01.2010
Я - Света
Аришкины книжки viewtopic.php?t=7644979


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аришкины книжки
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 2:44 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 4:22 am
Сообщения: 242
Pilot писал(а):
Здрасте.

Можете "Сказку о мыслях" на электронную почту прислать? =)

Извините,надо было меня сразу активнее пинать. Тогда и отсканировала,но где -не найти ( Попробую завтра,если будет время, отфотографировать.

А мы читаем. Конечно же, мы читаем. Много и часто, хотя, пожалуй, и не так много, как раньше. Мы уже года полтора не были в библиотеке в Петербурге, хотя когда были в отпуске и Севастопольская,и Темрюкская библиотека были нами вполне себе навещаемы)))
В Питере вовсю снег, поэтому захотелось чего-то зимне-снежного. На выходных были с ночевкой у Аришиной крестной и начали там читать про снеговиков из Дедморозовки, прочитали до того момента, когда снеговики пошли в школу, далее время стало совсем позднее и свет выключился))) Когда же мы приехали домой, то еще целый день у нас было вовсе незимнее чтение. Читаем мы по второму кругу " Сними панцирь" Зои Журавлевой http://www.labirint.ru/books/550774/ О, моя да и дочкина любовь. Точнее по дороге в город мы читали еще по первому разу - дочитывали, а на обратном пути началось повторение)))) Ехали мы, благодаре зимней погоде дооолго, очень долго и прочитать успели много. Наверное, успели бы и больше, но после 5 часов сидения за микроскопом мои глаза сказали, что с них хватит. И грустная Ариша выбрала проехать 20 оставшихся минут без книжки, нежели остаться недели на две без чтения)))) На ночь мы продолжили читать нашу любимую Журавлеву.
А вот вчера вечером, возвращаясь с Аришиной тренировки по фигурному катанию. Смотря на кружащийся снег,на занесенные снегом машины,вдруг прямо сильно-сильно захотелось читать что-то зимнее. Улыбаясь снежной метели, поведала об этом Арише. И она сразу согласилась, говоря что и вправду у нас уже зима, а мы все про пустыню читаем))))Чего это вдруг?
Мне думалось про Снежную королеву. Нет, Ариша отвергла этот вариант, предложив читать школу снеговиков. Но тут не захотела я)))) О, при всем моем желании,мне, пожалуй, не понять и не вспомнить, сколько раз мы ее перечитали, залпом и по кругу. И не только зимой, а еще и осенью,весной и летом))) В общем, хотелось чего-то совсем другого. Но время было мало на поиски книжки и я остановилась на " Рождестве у крестной" Елены Масло. Сначала был бурный протест, так как по Аришиному прошлогоднему представлению, книжка очень маленькая и вечернее чтение быстро закончится :D В книжке всего-то 62 страницы,конечно, там есть и картинки, но тем не менее. Теперь читаем второй вечер)))) Как же малыхе хочется послушать подольше... Осталось на еще один вечер)))

_________________
30.01.2010
Я - Света
Аришкины книжки viewtopic.php?t=7644979


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 9 из 9   [ Сообщений: 124 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group