Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 12:21 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 1:57 pm
Сообщения: 6
Откуда: Калининград-Базель
Девочки, нужна помощь! Врачи настаивают на кесаревом! Ситуация кратко такая: это моя вторая беременность. Моим двойнятам уже 10 лет. Рожала я их в России (сейчас мы заграницей проживаем), сама, без любых вмешательств, в 40 недель. Все прошло замечательно, быстро и практически без боли. Я посещала курсы, где так меня на успех и благополучное разрешение настроили, что у меня не было других вариантов)). Для меня было и остается приоритетом естественное рождение малыша, связь с ним с первой секунды жизни, грудное вскармливание. С первыми дектами все так и было. И вот неожиданно в 42 года я опять беременна. Нашей с мужем радости нет предела! Вся беременность протекает практически идеально, кроме витаминов для беременных никаких медикаментов, никаких токсикозов и пр. Одно НО! В конце второго тириместра обнаружтвают низко лежащую плаценту, она подходит к самому краю шейки. Сначала меня обнадеживали, мол еще есть время ей подняться. Но вот уже 37 неделя, и сегодня мне практически вынесли приговор -КЕСАРЕВО! Я в шоке, плачу. Не могу с этим смириться и принять!!!! Не представляю как в таком моральном состоянии вообще идти на плановую операцию. Прошу врачей как-то мне помочь позитивом, но им не до этого.


Вот я и прошу поддержки здесь: был ли кто в подобной ситуации, когда не допускаешь даже мысли об оперативном вмешательстве в появление малыша-но другого выхода нет? Как заставить себя принять это и поверить, что мой ребенок и я должны пройти на этот раз такой путь, как бы мне этого не хотелось? Как нейтрализовать в дальнейшем последствия кесарева для ребенка и для меня? Как преодолеть кучу страхов по этому поводу? В интернете такой информации я не нашла к сожалению
Заранее благодарю

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 12:53 am 
Сама Щедрость!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 6:00 pm
Сообщения: 1118
Nuschka, ответила в личку

_________________
Анна

Сергей 07.91
Ванечка 2.2.07


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 2:31 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 3:50 pm
Сообщения: 38
А почему вы так категоричны к кесареву? Сейчас очень много женщин так рожает, тем более если например есть риск для ребенка, то зачем рисковать рожать самой? Дети, рожденные через КС, такие же дети. У меня перед глазами куча таких примеров. Вот когда врач уговаривает женщину рожать саму, а у нее ребенок сидит на попе в животе (в тазовом) вот тогда надо волноваться.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2017 1:09 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 28, 2017 9:20 pm
Сообщения: 22
Не переживайте, главное здоровье ребенка, если нет других способов, то кесарево сечение будет спасением. Многим делают и все в порядке, заживает быстро, не заметите


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group