Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 32 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 3:27 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 2:28 pm
Сообщения: 1
Девочки, вот здесь мамочка постаралась написать очень полный список: http://www.malyshok.by/forum/index.php/topic,456.0.html Я думаю, пригодится многим будущим мамочкам! Читайте и записывайте :!:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 11:42 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 10:07 pm
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Рожала два месяца назад. Заранее составила список всего необходимого (нашла в интернете) и собрала 3 пакета: на роды, после родов и на выписку.

Вот что у меня получилось:

На роды: документы, телефон, вода, шлепки . Еще брала ночную рубашку, но не пригодилась. В следующий раз возьму еще шоколадку, т.к. очень хотелось есть. Тоже с едой была ситуация, когда девочек привозили послужила и еды им не доставалось.

В послеродовое отделение: тапочки, халат и ночнушку выдавали, свои было нельзя, прокладки послеродовые, трусы одноразовые, зумные тетка и паста, расчески, резинка для волос, гель для интимной гигиены (им же и мылась, и умывалась), шампунь, крем для лица, бепантен, туалетной бумага (лучше влажная), глицериновые свечи , блокнот и ручка, телефон и зарядка к нему. Сын лежал отдельно, для него попросили принести памперсы, влажные салфетки и крем под подгузник. В следующий раз сразу возьму еще силиконовые накладки на сроки, т.к. выяснилось, что они у меня плоские.

На выписку: одежда и обувь для меня, для ребенка конверт, косточки, шапочка и бодик

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 32 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group