Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 23 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 10:58 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 12:48 pm
Сообщения: 439
Откуда: МОСКВА ВАО
Лена В, спасибо за ответ. Мы обязательно сходим в зоопарк. Столько раз были в Минске, а еще ни разу в зоопарке.

N@degd@, Анна Б., Ленча, спасибо за мнения. Фонтаны мы в Царицыно наблюдали и нам тоже очень понравились. В парке Сокольники тоже здорово. Мы там со старшей часто гуляли. Посреди Москвы - такой оазис. А в Ботаническом саду давно не были - надо обязательно сходить. :lol: :!:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 11:44 am 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm
Сообщения: 1418
Откуда: Москва, Кантемировская
Аквариум на Чистых прудах.
http://www.aquatis.ru/

_________________
Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014).
Игры, пособия для Ульянки и книги


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 1:12 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 3:36 pm
Сообщения: 614
Откуда: Москва
на Егора ( в 1,5 года) наибольшее за всю его жизнь впечатление произвел музей - аквариум в Париже - он бегал от аквариума к аквариуму и изображал рыбу (у нас было свое обозначение, типа "как говорят рыбки", пока он не умел говорить). Еще 2-х эхтажный автобус, когда он и по русски к тому времени говорил пару слов, а тут, показывая пальцем закричал "red bus!!!" :shock: Еще 2 танцующие французские малышки лет 3, увидев которых он побжал знакомиться, приговаривая girls, girls....
Ну и первое посещение монтессори-группы в детском саду, тоже впечатлило...
Т.е. , мой вывод - общение с другими детками (особенно, елси они говорят на другом языке :)) и всякие заведения с животными и рыбами...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2008 6:37 am 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 12:54 pm
Сообщения: 53
Откуда: г. Днепропетровск, Украина
аквариум, зоопарк, зоомагазины бывают еще красочнее аквариумов, площадки со стаями голубей - пачки перловки хватает на 2-3 прогулки :), места выгула собак разных пород (у нас это, как ни печально - школьный двор), с года мы не пропускали ни одной выставки кошек, если есть возможность - съездить в деревню, посмотреть-покормить-погладить домашних животных. Мальчишке будет интересно побывать на выставке строительной и агротехники.

_________________
мои детки - Дима 21.01.2005 и Ириша 22.09.2007


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2008 7:28 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 2:31 am
Сообщения: 96
Откуда: МО, г. Дубна
А мы сегодня в зоопарк ездили: к тем животным которые были далеко и в клетках - у сына было полное равнодушие, но зато от тех кто рядом - полный восторг. Сыну особенно понравились: жираф, медведи, лошади, поросёнок, морские свинки и кролики, а вот от двухметровых мультяшек шарахался и просил, чтобы к нему не подходили, а вот наша подруга была от них в восторге(махала ручкой, подбегала)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 12:12 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 6:27 pm
Сообщения: 2
Откуда: Москва, Войковская
Шикарный парк на м.Проспект Вернадского 50-летия октября. Там проходит фестиваль цветников сейчас. Тема оформления парка - СЕМЬЯ. Для деток всех возрастов детские площадки со специальным покрытием. Мы были в восторге. И хит - клумба с песком с островов - песок как гречневая крупа. Ребенок был в дичайшем восторге.

Вот смотрите сами
Если можно вставить фотки - я тут новичок, не дочитала правила. Если что, удалю.
Изображение
Песок - мы бегали по нему, и ползали, и сидели и валялись)
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 7:31 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 6:23 pm
Сообщения: 29
Откуда: Иркутск
Мы ходили в нерпинарий, в музей творчества, в музей живой и неживой природы, летом пойдем в парк с атракционами, думаю пора!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 6:06 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 8:32 pm
Сообщения: 13
Откуда: Киев
Я Ваню постоянно с собой в конюшню вожу, но это в силу моего увлечения. Очень нравится ему наблюдать, как тренируются и прыгают лошадки...
А вот про зоопарк все хорошо, конечно, только, на всякий случай, расскажу всем историю предупредительную. У нас недавно на форуме местном жаловалась мама одна - у нее в детском зоопарке - там где поросята, уточки и т.п. малышу свинка конкретно прокусила руку. Как это получилось- не знаю, т.е. насколько там была мама невнимательна, но факт остается фактом, так что животных там лучше не кормить и держаться на растоянии. Ре 1.5 года, по-моему

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 23 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group